Ав
Автор

Приехал по делам в один офис.Там кукла сидит тупая, как бетонный блок.Я не знаю,я не знаю, я в документах не понимаю...Третий раз приехал и третий раз сконнектить с директором своим меня не может, уезжаю ни с чем...Плюнул и ушел.Вылезаю с парковки..газель встала справа-не видно...Медленно лезу задом назад, ...дь! Две старые мумии ползут..нырнул опять за газель..Проползли старухи,снова даю заднюю-сцукоо! Опять ползут, только назад!!!Вернулся,глубоко посчитал до 10,новая попытка.Выруливаю,нет никого и тут же вой клаксона!!! Сцукоо! В "мертвой" зоне моих зеркал такси откуда-то появилось, чуть его не влупил...Да что ж,....дь,за территория юродивая какая-то??? Что люди там долбоебы,что парковка.Таксист бородатый золотыми зубами сверкает матерно (я твой рот шатал!) Да будьте вы все прокляты, твари! И цена вопроса, ...дь, ради чего езжу в этот офис-1900 рублей!!! Сцуко, как же всегда из-за дураков и непрофессионалов встреваю в цепь говенных алгоритмов..А вас подставляют дураки?

–1
Ответы
На
Наталья

сегодня на вождении...Разворачивалась на перекрестке по главной, чувак на второстепенной вылез на проезжую часть и мы не смогли разъехаться. Инструктор мой его обматерил

Аз
Азатрахлукум

И ЁТАКОЕ БЫВАЕТ

Лара Ларина

Браво! Вам надо рассказы писать! Так образно все описали..👍.В том районе, наверное, вышка с 5Ж - не знаю что это , но люди говорят вредные излучения от нее идут....😂😂😂

Wlad Korn

В деревне установили вышку сотовой связи.
Через месяц население подало жалобу. Что, дескать, наблюдаются головные боли, ухудшение самочувствия, бессонница, куры перестали нестись, пчёлы перестали давать мёд...
Ответ директора был простым:
- Это всё фигня! Вы только подумайте, что будет, когда мы её включим... 😀

Людмила Львова

бухгалтерия она такая...замордует за бумажку...все равно ведь придется закрыть...насчет парковки...предпочитаю задом🙂

Людмила Львова

парковаться задом

Ав
Автор

Не всегда удобно ...но вылезать мордой вперед сподручнее

Людмила Львова

мне больше нравится задом парковаться...парктроник в помощь

Ав
Автор

Да

Се
Серый

Задом лучше

Ев
Ева

не помню, отвечала ли.. а может и повторюсь.. нервишки, батенька, у вас пошаливают.. вам бы водочки ))

Ав
Автор

Кю

Ев
Ева

что опять не так 😎

Ав
Автор

Не грузятся гифки, а там может что вкусное

Ев
Ева

водка и огурец.. завтра выпьешь

Ав
Автор

Ох, спасибо

Alex Alex

Профессор, ты как всегда) шо не говно, то к твоему берегу

Alex Alex

Ой ну рассказы интересные, но по сути, профессор, пишите что будто Вы на острове невезения родились, все шишки и камушки на Вас

Ав
Автор

Жизнь -говно, а в конце смерть

Alex Alex

Ну да, от жизни ещё никто живой не уходил)

Ав
Автор

И уж тем более без этой бытовой хрени никуда

Alex Alex

Без бытовой и не проживешь

Татьяна Владимирская

нет) а вы давление когда последний раз мерили?

Ав
Автор

а меня бухгалтерия моя теребит

Татьяна Владимирская

а чего будет, если не достанете бухгалтерии вот это все?

Ав
Автор

на меня натравят моего командира...и все..еще и нервы изувечат свои так называемые

Татьяна Владимирская

и что же вы будете делать теперь?

Ав
Автор

да что обычно...лбом в стену колотить

Николай

а вы мужчина или женщина..

Ав
Автор

😀 представляю зрелище, что бы одного раза хватило

Николай

она у меня еще и принтер протерла влажной тряпкой принтеру конец... л-805 эпсон..

Ав
Автор

ох

Николай

купил 132 самый безпроблемный...

Ав
Автор

хорошо

Бабайкин Юрий

Много раз...🤷‍♂️

Ав
Автор

И дуракам как-то спокойнее живется

Бабайкин Юрий

Выгодно косить под дурака

Ав
Автор

или так

Бабайкин Юрий

Спроса нет с дураков а тухлые идеи иногда прокатывают☝️

Ав
Автор

Особенно, если эти идеи начальство двигает...твоим горбом

Бабайкин Юрий

Я про то и имел...☝️🤝

Tri O

да, случай эпичный

Алекс Венцель

Они повсюду...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Как знакомо

Nikola Mahkov

-нетафто--