Дедушка Старенький

Россияне после путинского концерта в Лужниках выбрасывали флаги на помойку. Лучшая демонстрация отношения к политике плешивой мумии. Любовь не купить? 🖼

Ответы
Ол
Ольга

а знаешь я в апреле решила приехать к тебе в гости ( тем более что ты приглашал), где ты работаешь и где живешь я знаю, все твои паспортные данные мне известны, номер твоей машины и твоего телефона я знаю встречать не надо.Надеюсь прятаться ты не станешь?

Ол
Ольга

напиши мне в личку, в отношении тебя она у меня открыта

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Купи себе деда на день победы!Акция,берёшь трёх,дешевле.🖼

Дедушка Старенький

Знакомый?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ножкин был неплохим советским актёром и автором исполнителем.Фильм "Одиночное плавание" 1985 год смотрел?Ну и старая серия фильмов про Резидента.🖼

Дедушка Старенький

Не, я фильмы не смотрю. А актеров считаю обслугой.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это понятно.Это советский фильм.Первый где американские вояки воюют конкретно с советскими.

Serezha Tula Tula

не дождётесь мы за печеньки не продаёмся

Пётр Хамов

Всё дело в цене)) он хотел за даром🤣

Serezha Tula Tula

🖼нам такое не предлагать

Татьяна Тышкевич

Офигеть! 😳

Alisa Warshavsky

Клёво!!!

Зм
Змей

🤣👍