О Л Ь К А

Женщине приятнее дурачиться с умным мужчиной, чем умничать с дураком? 🤔🤔🤔

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Для женщины ум будет веской причиной
Её поведенья с любым мужиком:
Приятней дурачиться с умным мужчиной,
Чем умничать ей… с дураком."

Владимир Вельский

Мужчине приятнее общаться с дурочкой, чем изображать дурака с умной..😉
"Жизнь намного сложнее любых фантазий человечества о ней.."

Алена Талибова

Конечно, чувствовать своё превосходство

Владимир Вельский

Женщине порой голова очень мешает, особенно в постели..

Алена Талибова

Женщине голова мешает чтобы дойти до постели 😂

Владимир Вельский

И это тоже..

Z*
Z *Ирина*

Иногда хочется и поумничать.. но дело не в этом.. главное чтобы это был свой мужчина, с которым можно и поумничать и подурачиться

Алена Талибова

Это точно

Дильшод'$

Ж надо трахать но не когда не жениться. Так как многие женщины изменяют своим мужьям. Это мое личное мнение.

Зн
Знаток

При условии, что сама женщина далеко не дура. Многие, как правило, преувеличивают свою значимость и свой ум.

Brown Sparrow

женщины все с разным уровнем "сдвига крыши". почём я то знаю, что им из этих двух извращений приятнее?😂😂😂

Юра Стактопуло

При чем тут женщины ? Любому адекватному человеку дурачится с умным веселее , чем умничать с дураком

Алена Талибова

Ну я же женщина

Юра Стактопуло

Вы человек

Юра Стактопуло

Ходишь вечно все обиженные , делят люди себя и обижаются , женщины на мужиков , мужики на женщины , мусульмане на христян и тд. Дело всегда лично в человеке , а не в дураках или мужиках . строим себе ожидания , а потом ищем виновных

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Гляжу на некоторых местных и вижу, что вторым они занимаются с не меньшим энтузиазмом, дуры набитые

Алена Талибова

Ого, что за агрессия такая!!!?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

В каком месте?!

Алена Талибова

" дуры набитые"

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Констатация, не более того

Алена Талибова

Ну куда нам до Вас, "Великие умы"

Алекс Сашка Чëрный Zмей

О, в кои то веки, авторка вопроса отождествляет себя со своим вопросом. Видимо, где то сдох кто то крупный😂

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Да рядом, соседний хутор.

Евгений Антонюк

— Встань-ка вон там, у той липы.
— Ваше сиятельство, это не липа, это дуб.
— Да? А выглядит как липа…

Вя
Вячеслав

😏Женщина любит ушами! 😉 И этим всё сказано☝️😂 У дураков столько лапши нет!😜

Вя
Вячеслав

😏Регулярный или случайный?

О Л Ь К А

Это вы о чем

Вя
Вячеслав

😏О том же. Утром или вечером?

О Л Ь К А

Это личное чтоб обсуждать

Ar
Arkadij

Видать в Туркмении из всей культуры только музеи, да библиотеки остались...

Юр
Юрий

Однозначно,как впрочем и мужчине приятней дурачиться с умной женщиной.

Ан
Андрей-Пушкин

Мужчины тоже любят дурачится
и на IQ, как правило, женщин не проверяют )))

Алена Талибова

Не думаю, что с первой встречной начнёшь дурачиться!

Ан
Андрей-Пушкин

Это смотря ГДЕ встречу...
Некоторые места для этого и созданы 😉

Алена Талибова

Смотря что приследуешь

Ан
Андрей-Пушкин

Предпочитаю дурачится
среди себе подобных,
которые любят эту игру!
- Это как игра в тысячу -
может сегодня кончится,
а может продолжится завтра )))

Алена Талибова

Знакомая игра

Евгений Шевченко

у женщины... там.. столько лабиринтов... даже глупо что-то предугадывать

Ан
Андрей

А если женщина дура, что для нее приятнее, дурачиться или умничать?)

Алена Талибова

Думаю умничать!!! Дурость у нее уже присутствует!😂🤔

Ан
Андрей

Вот я тоже так думаю, а представляете ,что несет глупая женщина, не дай бог)

Алена Талибова

Для этого необходимо умный мужчина😊

Ан
Андрей

Нет, для этого нужен, терпеливый мужчина)

Алена Талибова

Всякому терпению приходит конец

Ан
Андрей

Тоже верно, ну не постоянно же она, будет умничать, должна же уставать)

Гас Самурай

а мужчине приятнее просто траха...ся с женщиной, чем умничать с ней

Алена Талибова

Ну смотря какой это мужчина! Для некоторых, женщина нужна, чтобы просто высморкать свой стручок, а для кого-то чтобы удовлетворить свою душу!

Гас Самурай

В самом вопросе - большая претензия к уровню мужчин. Но дело в том, что выбирает мужчина, а женщина просто соглашается или нет

Алена Талибова

Почему вы считаете, что женщина не может выбирать!?

Гас Самурай

я так не считаю, так есть

Алена Талибова

Вы не правы

В⚡
Виталий ⚡️

Без разницы! Лишь-бы было честно, искренне, комфортно в душе!

Алена Талибова

Чтобы мне не говорили,но умный тянется к уму

В⚡
Виталий ⚡️

Спорно. Давайте задам встречный вопрос - личке? Можно?

Алена Талибова

Конечно

Qqqq Qqqqq

а зачем умной женщине умный мужчина???? Это же несоединимое

Алена Талибова

Зато очень весело

Qqqq Qqqqq

сплошное соперничество, ни чего хорошего

Алена Талибова

А с глупыми легче жить!??

Qqqq Qqqqq

скажем проще, все на рефлексах, а умные начинают думать придумывать пытаться совершенствовать, менять сложившиеся устои

Nekto Imiarekoff

И лучше калымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме )))

Жан-Жак Кусто

Здесь должна быть оценка женщины....Она на какой стадии?