Вл
Владимир

Весна- это время жить. Творить и созерцать. Весна - это пора Любви, новых эмоций и чувств.... Так?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Может и так ,но лучший вариант когда человек создаёт ,творит и любит в любое время года )

Вл
Владимир

Да! Но для этого нужно иметь много свободного времени и главное желания...

Вера Сергеевна-V

...в любое время года ,не зависимо от того есть время ,нет его :"любовь нечаянно нагрянет ,когда её совсем не ждёшь ..."))) А мысли ? Кому для открытия закона яблоко на голову упало ?)))

Вл
Владимир

Суёта житейская берёт своё... Но иногда бывают "окошки" для Прекрасных дел...

Вера Сергеевна-V

Этим и хороша жизнь ! Согласна )

Роман Смирнов

+ возраждение Природы ! почва должна отдохнуть ,иначе ее сожрут микроорганизмы

Насима Костикова

Очень верно! Весна действует,как пробуждение после долгой зимы😉

Насима Костикова

Ой,какой очаровашка!!!🤗👏

Насима Костикова

люблю собак!!!

Вл
Владимир

У меня Миша озорной и Маша умная девочка.... Очень их Люблю....

Насима Костикова

2 собаки!? У меня тоже было 2 Тяпа и Мэгги,мама с дочкой,обеих уже нет.😗 До этого была болонка Малышка,10 лет прожила. Теперь кот живет Дунчик🙂

Марго Беккер

Нет самая простудная и с низким иммунитетов в Средней полосе РФ

Татьяна Морозова

вот только не спешить не следует, весна коротка и обманчива...))

Вл
Владимир

Холодная голова и пламенное сердце...

Татьяна Морозова

точно..))🖼

Не
Нет

Нет. Пора любви и созерцания-это осень. А весна пора Гормонов

Вл
Владимир

Борьба со своими чувствами самая трудная. Худшего врага и не найти...

Людмила Воткаленко

Так, но, к сожалению, у нас весна поменялась с зимой.)))

Вл
Владимир

Будет и Вас празник.... Уйдет месяц ясный, придет Солнце красное...

Людмила Воткаленко

Конечно))

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо!👍

Ел
Елена

Ну да)Лучше весны,только молодость и любовь!)

Вл
Владимир

Весна,весна,пора Любви.... Как тяжко мне твое явление В моей душе, в моей крови...

Людмила Серикова

Ой а какие чувства!так и прет на подвиги.

Неукротимая Королева

Вы самое слабое звено прощайте.

Леонид Шестаков

когда всё течёт, всё из меня...

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!

Леонид Шестаков

спаси бог...

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо!👍

Москва Златоглавая Z

Хотелось бы ..обновить!))))

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо!👍

Москва Златоглавая Z

Надеюсь! Спасибо.

Эл
Эльвира

Это никогда не помешает.

Вл
Владимир

Вот сижу на работе ,читаю и радости нет предела, как много теплоты и радости Ваших стихах. Браво!👍👏

Эл
Эльвира

Спасибо. Это просто стихи такие. На самом деле я грустная. К стати, стихи тоже грустные есть. Но мне друг сказал, что они грустные и надо пооптимистичнее.
Я тогда для него стих написала чуть посветлее, и потом были уже некоторые не такие грустные.

Вл
Владимир

Спасибо Вам большое за Ваш интерес к стихам ! Хороший человек! Будет время обязательно поговорим о стихах.. А пока извините надо работать.... Пока!

Владимир Литяйкин N

Я вырос из этих штанишек

Вл
Владимир

Жизнь Продолжается! 🤸‍♂️

Владимир Литяйкин N

А куды нам деваться-приходится

Вл
Владимир

Так держать!👍

Пётр Ермаков

Согласны даже коты...

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Вл
Владимир

Знаючи недруга, не зови на пир...

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Владимир Подставной

У нас ещё зима.

Максим Jw

Отчасти так 🙂

Св
Светлана_Светлана

Война сейчас

Вл
Владимир

Будь она проклета ....И кто её породил...

Барон Де Гофмансталь

Нет, не так!