Ольга Комарницкая

Как ограничить количество вещей в чемодане и фотографий в блоге?

Ответы
Вера Николаевна Васина

Упаковать чемодан.разместить фотографии в блоге,утром следующего дня открыть чемодан и с легким сердцем оставить половину вещей дома.а зайдя в блог-отсортировать половину фотографий!!!

Ольга Комарницкая

так и делаю!

Николай Ходосевич

Мой отец говорил, что в дорогу надо брать пачку папирос и пачку денег.
Он курил папиросы. А я совсем не курю. Интересно в продаже в России кто-нибудь видел папиросы?

Ольга Комарницкая

Конечно! В специализированных магазинах есть всё.Это я об Одессе.

Николай Ходосевич

А в Израиле часто встречаются у людей аппаратик для изготовления сигарет. Говорят, что они экономичнее. Хотя можно экономить проще - бросить курить совсем. И для здоровья лучше

Ольга Комарницкая

Конечно,бросить!

Николай Ходосевич

А Вы бросили курить? Я бросил и уже давно!

Ольга Комарницкая

Стараюсь.

Николай Ходосевич

Успехов Вам! Бросите - не пожалеете! Это такой кайф - дышать чистым воздухом!

Ольга Комарницкая

я не зависима.

Наталья

Легко...вываливаешь из шкафа все что имеешь...пусть полежит денек два...выбираешь по минимуму и вперед! Лишние фото просто удалять, отпечатов любимые!

Ольга Комарницкая

Так лежит уже 2 недели..из шкафа. Психологически всё подбираю. И всё равно полный чемодан. А фотографии-все значимые. А хочется рассказать в подробностях.

Наталья

Оля, согласитесь что не все носиться в отпуске...лишнее таскать не к чему...я беру по минимуму...В фото, только общее и глобальное...подробности письмом, кого это заинтересует и всё!

Ольга Комарницкая

Соглашусь!!!

Наталья

Спасибо!

-Я Мойша, -Не Еврей.

с вещами беда прямо. при сортировке нельзя их рассматривать. то что долго не востребовано можно выбросить не раздумывая

-Я Мойша, -Не Еврей.

мужиками проще.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ох эти поездки долгие, как душу выматывают

Ольга Комарницкая

Но они и прекрасны!

-Я Мойша, -Не Еврей.

так то да, запоминающиеся. Только хуже нет когда в жару, и душ принять проблема

Татьяна Брусницина

Ввести поштучную оплату за фотографии. Больше нормы выложил, плати как за перевес в самолете.

Ольга Комарницкая

Нет. Лучше уж я буду сдерживаться.

Татьяна Брусницина

Мудрое решение.

Владимир Угрюмов

про блог не знаю(мало представляю что это?)а в чемодане,пока не будет закрываться.

Ольга Комарницкая

так тяжело же!!

Владимир Угрюмов

тогда ничего не брать.

Ольга Комарницкая

Ну да. Свободная,как мышь в амбаре

Лилия Мамон

по опыту-берите брюки,юбку и две блузки,обувь что бы подходила под эти вещи

Ольга Комарницкая

вот-вот,уже нравится

Лидия Круглова

Два ,комплекта ,которые можно комбинировать и пару платья для вечеринок

Анатолий Лапшин

Завтра путём выкидывания. Без жалости и скорби!!!

Сергій Сало

Обленитесь все это забрасывать на свои файлы.

Master Master

Отсортировать и ненужное выкинуть.

Валентина Мицкевич

поменьше брать, меньше выставлять

Татьяна Долбунова

у меня для этого существует муж

Любовь

И то жалко и это.....сама теряюсь

Тамара Федяева

Вещи выбросить, фото удалить.

Алексей Павлов

Одеть больше вещей на себя.

Ольга Комарницкая

Я радуюсь за тебя,Лёша! И что же теперь?

Алексей Павлов

Жизнь

Ольга Комарницкая

в чем радость?

Алексей Павлов

Строю дом.Семья.Дети .Внуки.Любовница

Ольга Комарницкая

ну просто классика!Пусть и дальше так будет,Леша!

Владимир Пихтерев

переполовинить содержимое

Николай

Не ложить.И не выкладыват

Григорий

провести ревизию по чаще

Ольга Комарницкая

перед дорогой-что с собой взять и выбрать главное?

Григорий

самые-самые нужные,аптечку никогда не забудь

Ольга Комарницкая

аптечку в первую очередь!

Юрий Куликов

Этот вопрос к женщинам !