Евгений Бриг-Снежин

«Счастье врагов России, что русские — нация воинов, а не убийц, иначе бы они уничтожили все народы, шедшие на Россию войной».!? И смешали гавдин -.....с землею?
© Фунакоси Гитин

Ответы
Татьяна, Но Не Ларина)))

☝️👍👍👍

Татьяна, Но Не Ларина)))

чудесная музыка

Евгений Бриг-Снежин

точно ...

Маша Ерёмина

👍👍👍🤝

Любовь Золотарева

Это так.

Па
Пантера

👍🇷🇺

Виталий Антусевич

И, Даже, лютый зверь, имеет к жертве, каплю сострадания, а Я же, нет. Так значит я не зверь. Немци написали. Не будем уважать и, Любить, сгинем.

Евгений Бриг-Снежин

и мы русо

Виталий Антусевич

По крайней мере, не убийцы, за нацию, и к войнам, и её уважение.

Евгений Бриг-Снежин

Стремясь завоевать мир, начни с женщины. Это поможет спасти мир от тебя
© Авов Аволог

Ли
Лина

👍😇🙏

Shark_Murderer

+100500