Че
Человек

"... после вывода контингента из Афганистана в 1989 г воины интернационалисты требовали льгот, а им на всех уровнях отвечали:-"а мы вас туда не посылали"...!!! ... уже сейчас в органы соц обеспечения пришло более 480 тыс. заявлений на протезы и инвалидные коляски в связи с ранениями...!!!".
(Генерал Ивашов).
Вопрос:- как по вашему будут относится в обществе (социуме) к участникам сво???

Ответы
Антонио Гареев

Как ко всем инвалидам - проходишь МСЭК получаешь бесплатно средства реабелитации - коляски, протезы и т.д., все кроме мозгов.😂😅🤣😂😅🤣

Ма
Марина

Да, точно, что это будет продолжаться, пока народ не проредят этой войной именно по мужской части. С дальним прицелом

Макс Янов 🇷🇺

В обществе - с уважением. А в структурах - также, как и к ветеранам Афгана, или Чечни. Увы.

Татьяна Тышкевич

Бабы ещё нарожают. А инвалидов..... Как и после ВОВ тихо в расход. 🤷‍♀️.

Alisa Warshavsky

Как относятся к людям, продавшим совесть и честь за деревянное бабло?;

Дедушка Старенький

В лучшем случае, их постараются не замечать.

До Элвиса Не Было Ничего

Посмотрим что на украине с её воинами будет

Елена

кто прислал эти заявления?афганцы?

Юж
Южанка

Так они даже не участники войны...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ещё хуже чем относились к нам.

Ка-Валерчик Гузенко

Пиши что мульон! так больше!

Лариса

Точно так же. Или даже хуже.

Alexandr Tokman

хреново будут относиться.

Zлой Орк Мордорский

Жиденок, а как в Сраиле будут относиться к участникам геноцида арабов?

Ян

С пониманием и поддержкой

Татьяна К.

надеюсь, с уважением

Иван Никифоров

Плохо конечно

El Fuego

не совсем льготы им дали и немалые

Br
Brutik

😢😢😢

Rita

Хуже!