Та
Тамара

Я дико извиняюс-здесь что сайт знакомств???...Ну если так-я-СВОБОДНА!! Правда-многодетная и многовнуковая!!!😂 😁 . Всем привет!😁

Ответы
Бесик

Поэтому, если вы решите проанализировать собственную сексуальную жизнь, все-таки остерегайтесь крайностей.

Бесик

Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное - дело вкуса.

Бесик

В основе всех наших поступков лежат два мотива: желание стать великим и сексуальное влечение.

Виталий Гончар

Срочно в совбез, многодетным перерасчет пенсии проводят с 1 августа 2017г.

Виталий Гончар

Это правда, перерасчет только тем, кто ушел на пенсию до 2015 г.

Виталий Гончар

И имеет двое и более детей

Виталий Гончар

Че внуки бабушку не любят?

Та
Тамара

С чего это? Чтото не в тему...!!!

Виталий Гончар

Лишние деньги бабушка на подарки пустила бы.

Та
Тамара

Успокойся дедулька с выводами и советами!!!

Людмила Мухорина

зря есть интересно у меня тоже много детей и внуков и правнук на подходе

Евгения Рузанова

Мадам!Вы шикарны!Желаю вам найти настоящего мужчину!

Анатолий Мюллер

Тогда непонятно, от чего Вы свободны? От комплексов?

Та
Тамара

От всего и всех!!! Я же от них(детей и внуков не зависима!!) И от комплексов тоже!!

Кайзер Созе

нет не сайт знакомств,это сайт языками почесать.

Валерий М

Интересная правда пошла, многодетная какая-то!?

Валерий Соколачко

Разве это плохо когда много детей и внуков??

Владимир Свердлик

Тома ,а меня это бы не испугало! К примеру)))

Владимир Свердлик

Ну так свои внуки ,оно и не испугает))

Та
Тамара

Вы мне замуж предлагаете уже?

Владимир Свердлик

ну,замуж,без кола и без двора,такие ни кому не нужны . Я и не чирикаю! одна уже говорил ,взяла поигралась и выкинула. ,,,

Та
Тамара

Одна взяла вас замуж??? Так разве вы мужчина,если вас брать надо!!!😁 😡

Владимир Свердлик

да не взяла,позвала к себе,наобещала и ни одного не выполнила. Начни говорить подробно ,Вы же и обвините меня в слабости.как сейчас))) Однако дом построив за свои и сам ей оставил,зато отдыхаю от её ревности ,маразма и её огромного огорода!

Та
Тамара

Будьте независимы ни от кого!!

Владимир Свердлик

Это ,вы мне говорите. ! да я с 16 лет ни от кого не завишу!

Сергей Остёрский

А не врешь? Что-то подозрительно молодая.

Сергей Остёрский

Что "это"?

Та
Тамара

Ваши откровения!!😡 😡

Сергей Остёрский

Бывает, незнакомый человек дельный совет даст. Я сам иногда помогаю людям здесь, даже в интимных вопросах.

Та
Тамара

Обратитесь к психологу и лучше свою жену ласкайте и тут меньше сидите!!! АДЬЮ!

Сергей Остёрский

Спасибо.

Галина Степанюк

Сайт,,детей и внуков,,,можно и правнуков!!!

Пан Стефа́н

А тогда свободна от чего? Непонятно. 😊

Та
Тамара

От всех и от всего!! Я от них не завишу!!!! И ни от кого вообще!

Пан Стефа́н

Так они от Вас зависят. Вы же их не бросите. А значит не свободна.

Та
Тамара

С какой стати они от меня зависят???. У них(внуков )есть родители(мои дети),которые их растят и заботятся! А я свою миссию выполнила!!!!

Пан Стефа́н

Ну тогда огромной Вам любви!! Раз всё сделано, можно в омут с головой! 😊😊

Пан Стефа́н

Было бы за что! 🌹🌹🌹

Майкл Michael (Не Jackson)

🖼

Владимир

А на сколько многодетавнуковая???))))))))

Та
Тамара

Вообщето-я одна живу..,все пристроены!!!

Владимир

Точно все ? Не кто там под подолом не караулит ...?))))))))))))

Та
Тамара

нет!!! Я свободна как птица в полете!!

Владимир

Ну тогда милости прошу,к нашему шалашу )))))

Лев Ким

Это приглашение к танцу без поцелуя?

Анатолий М

а сколькодетна и скольковнука ???? )))

Та
Тамара

Четверо детей и 5 внуков!!

Анатолий М

у меня больше... )))))))))

Та
Тамара

Классно!! Плодовитые мы!! С тех времен! Сейчас таких нет!!

Юрий Малиновский

И многодалекая.....это самое плохое

Сергей

каково количество ? и параметры)))

Та
Тамара

Хотя если постараетесь-можно рискнуть!😂

Та
Тамара

Вы меня спрашиваете?....😱

Сергей

я привык делать так ,что бы это доставляло удовольствие обоим😊 😉

Сергей

так ответите на вопрос? можно в личку🌷 🙂

Сергей

действительно зачем....👋

Сергей Фрюжников

Здравствуйте Тамара, Вы КРАСИВАЯ

Та
Тамара

Один. И тот-бывший!! А сколько надо?😁

Та
Тамара

Вы уже говорили. Спасибо..

Efim Certan

А ВАМ НЕ ХОЛОДНО СИДЕТЬ НА КАМНЕ

Efim Certan

НЕ ПОНЯЛ . ИЗВИНИТЕ . А ЧТО И В КАЗАХСТАНЕ ПЫНЦЫ НА ПМЖ ПЕРЕСЕЛЯЮТСЯ . Я ДУМАЛ ЧТО ОНИ ТАМ У БАЕВ БЫВАЮТ ТОЛЬКО ФУТБОЛ ИГРАТЬ И СРАЗУ ВОЗВРАЩАЮТСЯ К СВОИМ ПРИНЦЕССАМ ЧТО ИХ ЖДУТ С ТЕПЛЫМ УЖИНОМ ИЗ СВИНОГО МЯСА И БОКАЛОМ КРАСНОГО ВИНА . Я ВООБЩЕ ПОНИМАЮ ЧТО

Efim Certan

А ЗАЧЕМ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ТАКОЙ КАЛАМБУР

Та
Тамара

Хочу и делаю..!! Девочкам все можно!

Efim Certan

ДА .ДА ДАЖЕ КОГДА НЕЛЬЗЯ А ХОЧЕТСЯ .,ТО МОЖНО . ЖЕНЩИНА ЕСТЬ ЖЕНЩИНА. ОРГАНИЗМ СЛОЖНЫЙ .МЕХАНИЗМ НЕ УПРАВЛЯЕМЫЙ .ДЕЙСТВИЯ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ .

Efim Certan

И ЕЩЕ КАК ХО ХО ХА ХА . ЧТО НЕ СЛАБО .