Марина Жданова

Привет! Как дела? Может куда сходим?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

— Фира, таки как прошло ваше свиданье с Борухом?
— Ооо! Он таки сначала полиз мни под кофточку, потом таки насмелилси и ринулси под юбку! Но таки я ево гарно обманула — вси диньги убрала в футляр з под очков! А он так лобзал мени, так лобзал... шо даже в душ теперь можа не ходити! )))

Ал
Алексей

Я ни разу ни с кем не целовался.Я ни разу ни с кем не занимался сексом.Я никогда не надевал на свой член пояс верности.Я никогда не надевал на себя ошейник.Я никогда не носил наручники.Я один раз вылизал киску случайной женщине.Что мне с этим всем делать?

Вл
Владимир

Вернись, лесной олень, по моему хотенью, Умчи меня олень, В свою страну оленью, Где сосны рвутся в небо, Где быль живёт и небыль, Умчи меня туда, лесной олень!🎸🎼🦌

Вл
Владимир

Так хочется попасть в страну ,где Всем Все Хорошо!🙂🙃👍

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Всперва бы выход найти и дождаться из интерната долбанного психоневрологического, потом думать куда и с кем ходить и на сколько.

Alexsandr Kushelev

И наше вам с бантиком.🎀 День в карете, два пешком😉.Хоть на луну, только бы в пользу.✌️😄

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

привет! дела также как и вчера но только сегодня) да давай сходим в магазин и купим покушать

Марина Жданова

Давай ближе к вечеру,сейчас очень жарко

Ал
Алексей

можно я приглашу вас в музей ? - а что вы слово ресторан совсем не выговариваете ?)))

Царь, Просто Царь

Пошли семейки одел и тапки тоже ))) О! Пошли гопников гасить ,ну или в театр ))))😂

Царь, Просто Царь

А ты думала ))) У меня все жестко ,хоть и бываю ласков )))) А лучше идти в лес ,там красиво и энергетика прет !

Марина Жданова

За грибами с удовольствием схожу с тобой.

Царь, Просто Царь

Ваще шыкарно ))) Я только ЗА!!!

Марина Жданова

Конечно идем,люблю грибы собирать

Скорпион Иванович

Сходим! Там на краю села затаился свежий сеновал и "прицеп" к нему уже готов!

Nikola Mahkov

-с приветом-нормально--пока не придумал--ждем пенсию..😜

Вячеслав Ульянов

😂Может ко мне - посидим, полежим (на диване)☝️😜

Вячеслав Ульянов

😂Косточки разомнем ... (друг другу)☝️😜 А может и ещё чего нибудь☝️☺️

Sekach Dev

Я, на Мальте, отдельные места люблю....)) пойдём туда сходим...))🍒

Кот Ученый-Чтец

Ну прям так романтично, даже про седину забыл🙌🌹🤗🍎

Taras Sanin

Привет,дела нормально, можно и сходить, приглашаю на чашку кофе!

Марина Жданова

Спасибо, обязательно зайду.

Taras Sanin

Кривой Рог,раен Юбилейный)))

Сергей..

Привет! Так значит завтра, на том же месте, ровно в семь!)))😉

Сергей..

С утра побрился и галстук новый я надел
купил 3 астры и ровно в семь я прилетел.....)))

Сергей..

Я был у аптеке под часами!
А Вы?

Марина Жданова

А я на вокзале под часами!

Сергей..

😥 Тогда встретимся в метро!....)))

Владимир Амиров

Где Вы живёте? Сколько Вам лет? Гюльчатай! Личико покажи!

Евгений Коломийчук

Итог от 3 до 5 лет потом вайна до гроба меня не интересует

Юрий Назаров

Куда же нам идти. Ведь мы же в виртуальном пространстве.

Валерий Плетнёв

Только что,теперь со спокойной душой можно идти спать.

Андрей Шаготов

Конечно. От меня до тебя всего лишь два лаптя по карте.