Ве
Весна

Замёрзла, ноги красные.Что делать и как быстро согреться? Можно ли после этого опять выходить на мороз?

Ответы
Sekach Dev

Что делать, как быстро согреться
Можно ли после опять на мороз?
Ножки сюда... никуда им не деться
Ладошки красивые, только не в нос..
Я дыханьем обогрею... и потом пойдёшь на мороз
Но не надо, к морозу злодею
Дай хоть я что ни будь да успею...
Быстро вернёшься...На кого я похож?
Тепло любят и ручки, и ножки
Поцелую тебя без щекотки и дрожки
Что дальше случится, сама понимаешь
Мороза не будет... сама и растаешь...
Если не так, извиняй, я только так умею.. ))😞

Алекс Венцель

Когда я жил на Севере бывало и такое, что ноги переставали от холода что-то чувствовать. Тогда ноги в таз с горячей водой насколько можно терпеть пока не покраснеют, а потом быстро обтереть, надеть тёплые носки, выпить горячего чая и под одеяло...Если есть спиртное можно немного добавить в чай.)))))))))))

Ве
Весна

Спасибо

Алексей Рязанцев

Водка! Всегда и везде

Ве
Весна

Нету

Алексей Рязанцев

Как???

Алекс Венцель

И всё же лучше коньяк: Он точно расширяет сосуды...

Ве
Весна

А лучше счастье, от него ширится радость и вся бодрость духа

Вадя С Хитровки

А Вы как на улицу выходили? А то у нынешней молодёжи мода - ходить с голыми щиколотками. А зимой, тем более, в морозы, лучше всего для ног старые добрые русские валенки ( лучше ручной валки ) и обязательно под шерстяной носок, тоже ручного изготовления.

Ве
Весна

Спасибо

Владимир Просто

Так у них и есть! Форс и мода перебарывают разум!

Вадя С Хитровки

А то вот так ноги обморозишь и что дальше? Ампутация?

Вадя С Хитровки

🖼 как-то так

Пу
Путник

Если замёрзли ноги, то надо руками опереться на какую нибудь опору, а ногами энергично поочередно помахать взад - вперёд. Помогает ногам быстро согреться. Если замёрзли руки, то быстрее всего их отогреть между ног.

Ве
Весна

Это уже зависит от организма 🤷‍♀️

Константин

Одежу купи себе зимнюю нормальную!!!!!!!!!!!

Ве
Весна

У меня нарушении терморегуляции с детства

Константин

Одевайся не в хр*нь модную. А в тёплую одежду!

Ве
Весна

Ладно))

Дмитрий Мурашкин

Музыка Сердца надо снять пальто и растирать ноги руками набрать полную горячую ванну и полчаса понежиться в ванне ! и до следующего утра никккуда не выходить !!!

Игорь Дубошин

Чай с ромом или коньяком, с большим количеством сахара. И лучше воздержаться от выхода на мороз. Можете пройти точку не возврата, не заметив этого.

Ве
Весна

Спасибо, вроде вме хорошо

Игорь Дубошин

Рад за вас.🌿

Вера Соломенникова

подержать ихв прохладной воде,отойдут поменять на горячую,выходи в следующий раз в обуви посвободнее и теплых носках

Иван Заевский

Можно и нужно растереть конечности, в горячей воде подержать (не сварить конечно). Потом конечно снова можно на мороз

Ве
Весна

Спасибо

Иван Заевский

От души, сам так делал не раз! Очень эффективно выручает!

Ве
Весна

Здорово!

Иван Заевский

Да))

Альфия Хакимова

Прислонить ноги к теплой спине соседа, а уж потом вообще никуда не нужно будет идти

Виктор Кузьмин

Разотрите шерстяными носками, варежками ,шарфом,согреете. Главное не простудился.

Виктор Кузьмин

Как здоровье,согрелась?

Ве
Весна

Спасибо. Всё хорошо

Виктор Кузьмин

Вот ,слушайся дяденьку и все будет хорошо.🤗

Ве
Весна

Ладно 🌞

Виктор Кузьмин

🔆Конечно.

Анатолий Владимирович

если красные, то это гангрена! уже можно не выходить, а ждать когда сами отпадут...

Василий Стеклов

Переоденьтесь в сухую и теплую обувь. Отогрейтесь - потом можете еще раз выйти.

Ве
Весна

Спасибо

Ве
Весна

🌞🌞🌞

Вера

Нашла хороший совет. Сделать на подошву ЙОДНУЮ сетку. КРОВЬ разгонит.

Ве
Весна

Спасибо

Ванюшин Вениамин

Окунать ноги в тёплую воду и выходить вновь на улицу сразу же не рекомендуется

Ве
Весна

Спасибо

Vladimir Leonov

растереть спиртом или водкой, потом одеть теплые носки, надеюсь не обморозили?

Валерий Киселев

Я после пробежки по снегу на некоторое время опускаю ноги в горячую воду.

Вячеслав Улитин

В стакан 30 грамм рома "Captain Morgan" BLACK, ложку сахара и долить кипятком.

Ве
Весна

Спасибо

Гарри Трубников

Ценный совет-Пока вы будете собирать советы они сами согреются.

Владимир Чураков

Спиртом ототри. Или снегом.
Привет, замёрзшая Леночка.😉😁🌹

Ве
Весна

Вроде отогрела горячей водой с солью. Привет, Володя😁🌞❄️🌲

Владимир Чураков

Ну и слава Богу.😁

Ве
Весна

Ох, хорошо 😁👍

Ве
Весна

🤝🌞

Миша Zvo

Теплые мужские руки очень быстро и качественно согревают.

Fr
Franck

Бляяяя как красные? Как у Марксьева, штоль? Не пугай меня

Ве
Весна

Промёрзла. Краснючие. И морозит меня.

Fr
Franck

они (ноги) от мороза белеть должны...наверно ты как Чилентано давила ими (ножищами) помидоры, на кетчуп)))
Хорошо, чо я его не употребляю))

Ве
Весна

У меня всегда на морозе кожа краснеет, особенно ноги, выше колен))

Fr
Franck

🤦‍♂️🤷‍♂️