Лю
Любовь

Если вам приносят завтрак в постель достаточно простого "спасибо". Не нужно этих вопросов"Кто ты?" , "Что делаешь в моём доме?" Вы любите завтракать в постели?

Ответы
Трезвый

Никогда не любил. Вот представьте, просыпаешься после бурной ночи, спал всего, ничего, руки непонятно в чем, глаза слипаются, зубы не чищены, в туалет хочешь, а тебе завтрак в постель принесли, крошки,кофе обжигает и проливается на простыни. Убил бы... Что нельзя 10 минут подождать и позавтракать за столом? Лучше не раздражать...

Лю
Любовь

Ничего вы картинку нарисовали

Трезвый

Меня бесит, даже когда я это вижу в сериалах... Оголодали что ли. Подхалимаж.

Лю
Любовь

Понятно

Sergei

В постели "завтракают" только "свиньи", - где спят, там же едят и гадят. Человек наделён способностью дифференцировать эти функции по их действию в надлежащих местах. Исключение составляют только недееспособные инвалиды.😏

Лю
Любовь

глупость какая-то, никто не говорить прям есть, но разбудить любимого или любимую чашкой кофе просто приятность.

Sergei

Глупость была инициирована именно Вами. Выражайтесь корректно. В вопросе фигурировала не "чашка кофе", а "завтрак". Или Вы даже такие понятия не дифференцируете?🤔

Лю
Любовь

я завтракаю кофе.

Sergei

Вот и надо было указать своё индивидуальное предпочтение, чтобы не вводить других в заблуждение.😏

Людмила (Мила)

Нет, не люблю. Еда в постели - это крошки, капли и др. Люблю завтракать за столом. У меня на кухне не табурет, не стул, купила себе креслице. Удобно, комфортно, можно ножки на табурет положить - совсем красота.

Лю
Любовь

А если принесут, Людмила, приятность же?

Людмила (Мила)

Ну, если принесут, придётся потерпеть. Однако, когда ухаживают за столом, мне тоже нравится. 😁🎆

Лю
Любовь

Ну и это приятность из приятностей

Людмила (Мила)

Какие у нас, однако, похожие интересы!

Лю
Любовь

Девочки, что с нас взять🙏😉

Эва

Это значит , проснулась - умылась , привела себя в порядок и ныряешь в постель.? А не лучше если тебя пригласят за красиво сервированный стол и пожелают приятного аппетита. Я просто высказала своё мнение .

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Эва

Пожалуйста

Москва Златоглавая Z

Нет, не люблю.И не считаю это эстетичным или каким еще. Ну что это? Зубы нечищены, руки и лицо не мыты, волосы, как после взрыва на макаронной фабрике. Изо рта вонь.. В постели- крошки... Да нууу! Чушь полная.

Лю
Любовь

Спасибо за ответ))) а романтизм?)))) чашечку кофе?)))

Лю
Любовь

😉😁☕☕

Дима Хомяков

Ведь ,по сути, вся прелесть в том, что кто то,для кого то, приготовил завтрак. Проснулся,на пару мгновений раньше,и приготовил завтрак для человека,что очень любишь. Как это можно не любить?

Лю
Любовь

Пасиб, сама встаю теперь варю. 🤷‍♀️

Дима Хомяков

По,крайней мере,кофе,что сейчас для себя самой варите,оно,кофе,по настоящему вкусное,для Вас,самой. А это не есть плохо🥴☝️

Лю
Любовь

Конечно, я за пол часа раньше дочери встану, сврю, телек включу на музтв, в пледик и с ногами в кресло, просто сказка, это моё время)))

Дима Хомяков

А ведь не так много надо ,что бы почувствовать себя счастливым)))

Лю
Любовь

Ой мне прям грамм , солнце разбудет уже день удался)))

Павел Шихалев

Нельзя пропускать мимо себя настолько важные вопросы! Хотя бы поинтересоваться то можно для начала, а потом уже и позавтракать...

Лю
Любовь

Спасибо за ответ)))

Лю
Любовь

Мило, пасиб))) 🍫

Kitton

Это элементарная глупость жрать в постели предназначенной доя сна и совокуплений с возлюбленной ! ЭТО КОЩУНСТВО - дурной тон.

Лю
Любовь

😱

Kitton

Эх ты Любовь !

Лю
Любовь

эх я🤷‍♀️

Nikas Vaičaitis

Нет, никогда не завтракаю в постели. Предпочитаю встать, принять душ, почистить зубы, побриться, а потом уже завтракать.

Лю
Любовь

молодец, а когда принесут, отругать?

Yevgeniys

В постели очень неудобно кушать, поэтому могу оправдать только лиц с недугами и пожелать им скорейшего выздоровления

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Helen Brown

Нет, это довольно негигиенично: крошки на простыне, капельки на пододеяльнике... не проще ли за столом в уютном кресле?

Лю
Любовь

Хелен, но приятность же? Не каждый день, а вот так спонтанно, чашачкой кофе утром разбудить?

Лю
Любовь

Тоже здорово)))

Helen Brown

Это - дело вкуса! Мне нравится утром сидеть за уютным столиком, слушать приятную музыку, и пить и есть, не подвергая постель опасности запачкаться. Мой свекр долго был парализован, и приходилось его кормить в кровати... очень некомфортно: чуть закашляется - все на одеяле, чуть раскрошится хлеб - все на простыне!

Лю
Любовь

болезнь, приходится приспосабливаться

Helen Brown

Так что питаться приятнее в специально приспособленном месте!

Лю
Любовь

Ну да)))

Дядя Миша

Свет и телевизор приходилось включать самому, смывать в туалете -
тоже! И это за 800 долларов! А говорили - все включено!

Лю
Любовь

Кышмарище)))

Дядя Миша

- В газете пишут, что реальные доходы россиян снижаются. И тут же пишут, что мы достигнем европейского уровня жизни в течение ближайших 15 лет. Как это понимать?
- А что тут непонятного? Хреново у них там в Европе.

Лю
Любовь

Вот так вот🤦‍♀️

Дядя Миша

🖼

Лю
Любовь

Спасибо, приятность🍎🍐🍇🙋‍♀️

Чио-Чио-Сан

Лично я-нет. Для этого есть стол, кухня. Не гигиенично. Тем более без гигиенических процедур полости рта

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Лю
Любовь

😁🙋‍♀️

Швард Бабиян

Если вам приносят завтрак в постель, значит вы в реанимации Какие уж тут вопросы? У любого из рук поешь.

Лю
Любовь

А если кофе с утра не посчитали приятностью?

Швард Бабиян

Это и весь завтрак? Скорее отвлекающий манёвр.

Лю
Любовь

А может привлекающий?

Швард Бабиян

Ну если за этим последует... То можно и без кофе.

Лю
Любовь

Так привлекательный маневр

Швард Бабиян

Я кинестетик. Пока не пощупаю, не пойму.

Лю
Любовь

Понятно.

Серый😉

В постели надо наслаждаться снами, мечтами и любовью)) А завтракать все-таки в положенном месте

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Владимир Кузнецов

Не знаю...В реанимации завтрак в постель приносили...Больше никогда...Не люблю такие завтраки...

Лю
Любовь

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

( * ; *)Татьяна Наумова

считаю ЭТо глупостью... ведь -если подумать-не удобно... не гегиенично... да и вообще........бред...

Лю
Любовь

🤷‍♀️💐🙋‍♀️

Ольга

никогда не завтракала в постели Предпочитаю умыться и в более удобных условиях- за столом.

Лю
Любовь

Спасибо за ответ 💐

Валерий Дружинин

Нет! В постели я сплю, а завтракаю после утренней молитвы за столом или на коврике на полую.

Лю
Любовь

спасибо за ответ)

Наталья Тюленева

🤭😁 может все-таки уточнить, кто это в одном фартуке по квартире шастает))

Лю
Любовь

Так мы хотели в апреле ехать и тута вот ента хренотень, и на щётки и сели))) надеюсь, что снимут))) вроде послабление, только намордники носить надо

Наталья Тюленева

Сегодня удалось на автобусе проехаться. Пенсионеры были крайне обрадованы, им карты разблокировали) не всем, только до 65 лет. А про маски везде написано, но многие игнорируют))🤷‍♀️

Лю
Любовь

Может чуть и вся эта лабуда закончится!!!

Наталья Тюленева

Поскорее бы)

Лю
Любовь

Ага, очень хочется