Лю
Любовь

Если вам приносят завтрак в постель достаточно простого "спасибо". Не нужно этих вопросов"Кто ты?" , "Что делаешь в моём доме?" Вы любите завтракать в постели?

Ответы · страница 7
Мистер Х

Я его туда приношу

Ви
Виталий

ты знаешь кто это

Лю
Любовь

Те кто завтракает в постели?

Лю
Любовь

Ну кофе в постель как знак внимания, поздравление с проснутием, это здорово же???

Лю
Любовь

Мне было приятно, когда у мужа бывал такой настрой, настроение замечательное на весь день

Ви
Виктория

В ней и завтракаю

Qqqq Qqqqq

да не получается

Qqqq Qqqqq

нельзя нам, мы же на службе )))

Лю
Любовь

Вона чего, а служба и опасна и трудна?

Лю
Любовь

А чего на приятности времени не оставляет???

Qqqq Qqqqq

это какие? 2-3 часа в теннис поиграть и на это есть врямя

Qqqq Qqqqq

и на остальное время остается

Роман Ледяев

Неа, неудобно же)

Лю
Любовь

Кофе, разве не приятность?

Роман Ледяев

Приятность, но не в постели) захлебнусь)

Роман Ледяев

Тогда зачем в постель??? Если сидя то снова, за столом удобнее)

Лю
Любовь

Хорошо, спасибо за ответ)))

Володя

Даже если вор.....

Лю
Любовь

Не разу не слышала, чтоб они спящим хозяевам завтраки таскали

Володя

..он грабит , вы просыпаетесь и он вам....

Володя

Да что там чай холодный на поднос печеньки и.....

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

нет, я не киборг

А Не Скажу

пфу ....моветон

Ку
Кукулькан

Не пробовал)

Лю
Любовь

Ну что ж вы так поздно кофе таскаете ??? На пол часа пораньше, и всё пучком)))

Лю
Любовь

Эх вы, чтоб утро было добрым)))

Ку
Кукулькан

Оно бывает добрым!? 😁

Лю
Любовь

Вредина, знаю, что всё поняли и стебётесь, поросёнок 😘

Лю
Любовь

Тогда не буду больше объяснять, учитель с меня ахоаый, я лучше стукну, чтоб быстрее вбить в голову😉🤣😂сковородкой)))

Кс
Ксюша

🤣👍🌹

Кс
Ксюша

и сама такая🥰

Кс
Ксюша

С наступающим!!!!😝🌹🌹🌹🌹🌹

Лю
Любовь

И вас тоже с Великим праздником!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Кофе пить🙃

Сергей Остёрский

Первое желание после пробуждения - пописать, прополоскать рот и сделать зарядку, но никак не пить кофе.

Сергей Остёрский

Согласна?

Сергей Остёрский

Когда сядешь за стол, да, до этого - нет.

Евгений С.

😳 нннезнаю

Евгений С.

неа 🙂 в постель не приносили

Лю
Любовь

Ааа, ясно, спасибо за ответ

Сергей Рожков

не пробовал

Сергей Рожков

Как хорошо встать, С рассвета Сияние рассвета Выпить спиртом, Он там Жаворонок затрепет, Как хорошо рано вставать Для тех моментов Когда нет недостатков Чудесный, прекрасный мир, Как хорошо вставать рано утром Весной лет. Она трясется От росы без, Я хочу такой день Найти тебя Он обещал мне Удачного утра сегодня И счастье сегодня Должен прийти Я не буду беспокоить меня Никакой тени радости, Восходящее солнце Смеется, Что за день! Нам все обещано утром, Что мы хотим иметь Любовь к людям Дождь к листьям, Слова имеют смысл. Мы просыпаемся к жизни Наивно да Как бывает по утрам Прекрасный мир, Надежда и рассвет двух сестер, Вы должны знать, что они Верьте в них!

Александр Веденин

Очень редко

Е#
Егор ###

Не люблю))))

Е#
Егор ###

Крошки в постели не нужны))) хоть и на подносе)!?

Лю
Любовь

А если аккуратно, приятность же, забота?

Е#
Егор ###

Лучше массаж сделать в постели)) тоже забота))/а завтрак можно и на кухне))

Лю
Любовь

А если утром, кто то встал раньше и разбудил тебя чашкой кофе, ну здорово ведь?

Е#
Егор ###

Кофе это одно))а завтрак я думаю это другое) кофе без проблем.. как и стакан воды))

Марго Беккер

Неет..Табу!

Лю
Любовь

Мне муж приносил...было здорово, встанет раньше, сварит, принесёт и подразнит, вставай лежебока))) встаю, беру чашку и идём пить на кухню)

Марго Беккер

у меня Кофе-машина..рраз и супер..

Лю
Любовь

Не плохо тоже, но знаете Маргоша, он немного там не горячий, а люблю руки о кружку греть и маленькими глотка и пить, просто бомба) хорошего вам и светлого дня, у нас пасмурно, но тепло, это радует, пришла весна!!!

Марго Беккер

Ой, я настооолько уже привыкла-к тёплому, что и норма стало...

Лю
Любовь

Конечно, кто к чему привык🤗

Игорь Кузнецов

Не бывало..

Га
Галина

ненавижу. Такая гадость. для этого есть кухня, у кого-то целая столовая. Негигиенично жрать в постели. точка.👎

Александр Максимов

Ну уж нет!!

Се
Сергей

нет глупо

Се
Сергей

и не практично наверно сначала туалет умывание зарядка душ и что после этого лезть в постель глупо

Лю
Любовь

Ну вот нет в вас романтики, ну ни грамма, охохоюшки хохо 🤷‍♀️

Се
Сергей

нет я более практичный

Се
Сергей

как там у вас жизнь в Тюмени

Лю
Любовь

Наверное как у всех, тихо, мирно, без потрясений)

Се
Сергей

ну и отлично

Иван Заевский

согласен!