Лю
Любовь

Если вам приносят завтрак в постель достаточно простого "спасибо". Не нужно этих вопросов"Кто ты?" , "Что делаешь в моём доме?" Вы любите завтракать в постели?

Ответы · страница 9
Наталья Казаченко

Нет.

Лю
Любовь

Спасибо за ответ 💐🙋‍♀️

Николай Губашов

НЕТ!

Лю
Любовь

Не очень, но иногда муж баллвал кофе, приятность, да по фиг не умытая что и зубы не чищены, просто приятность

Се
Сергей

Нет.

Лева Правая

Нее

Лю
Любовь

Кофе в постель? Приятность?

Лева Правая

Ну нееет

Лева Правая

Потом спать с "крошками"...фии

Лю
Любовь

Дорогая, в кофе крошек нет, но когда от души старался, делала вид что приятность🤗

Лева Правая

Может ..это зависть???. Я чета и не помню"кофе- в -прстель,"...

Ольга Морар

нет

Лю
Любовь

Спасибо за ответ 💐💐💐

Ольга

нет

Лю
Любовь

Спасибо за ответ 💐

Irina Aleksandrova

Нет

Елена Щупак

нет

Алексей

Не

Алексей

Не сразу , а за день

Лю
Любовь

Да хоть за день, хоть за сутки много очень же.

Алексей

Так вот

Алексей

🥂😅

Татьяна

да

Рытzарь Дня

не