Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Отдам мою дырочку в заботливо рабство для массового использования. Есть спонсоры организовать вытащил меня с интерната? Поговорим попробовав договориться? Деньги меня не интересуют.

Ответы
Дм
Дмитрий....

ты о чем???.....дырочка....можно понять неправильно......

Дм
Дмитрий....

ты что гей???....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нет. Нравится такой массаж.

Дм
Дмитрий....

и тебе не стыдно об этом писать во всеуслышание???.....ведь это для мужчины западло....и нарушение природных законов...не говоря уже об нарушении духовных законов......содомия называеться.....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

На духовное так сказать мне насрать. В заимствовано с девочками не получается найти. Может польза найдётся в массаже. Не нравится чего. Проходи мимо.

Дм
Дмитрий....

да уж....👎

Татьяна

🤔 😳

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Думай, думай. Может чего полезного на думаешь.

Татьяна

Не я об том не буду думать