Я Не Я.

насколько далек повод до поступка?

Ответы
Фенька *****

Иногда и повода не нужно ..а иногда повод есть а поступка не будет...жизнь..

Се
Сергей

Смотря какой повод и какой поступок и кто в центре событий.

Се
Сергей

Дипломы сейчас продаются на любой вкус и даде вполне легально, как покупаются и водительские удостоверения прямо в ГИБДД... Так что это всего лишь "пыль в глаза". ))

Я Не Я.

служил?)

Се
Сергей

Перепись? ))

Я Не Я.

просто спросил.. сложно пропечатать ?)

Се
Сергей

Подобные данные я не распространяю

Елена Данилова

Настолько, насколько далека возможность от исполнения.

Я Не Я.

эти расстояния бывают неизмеримы.

Елена Данилова

Вот Вам и ответ.

Я Не Я.

Элен, ответь своими буквами..

Елена Данилова

Я Вам своими и ответила. Повод может быть у многих, выполняют только некоторые. Или никто. Иметь повод - это далеко не значит совершить поступок. И совершить поступок можно вообще без повода, просто так...

Я Не Я.

ключевое - ПРОСТО ТАК..) никто ж не в курсе - зачем все так как есть..

Елена Данилова

Извините, я не знала, каких именно слов Вы ждали от меня...🙂

Я Не Я.

ждать и догонять - пустые побегушки..) чем, собственно, все и заняты. клеим марки на пустые конверты.

Татьяна Морозова

...в жизни всегда есть место подвигу ....)))))

Я Не Я.

смотря что двигать

Якоб Михель

Зависит от самого повода.

Я Не Я.

женат?

Якоб Михель

и не жалею

Я Не Я.

бывает

Якоб Михель

Вам не повезло?

Я Не Я.

бывает..) и не жалею

Якоб Михель

Бывает.

Анжелика Карман

Чуть ближе,чем причина

Я Не Я.

в чем Причина твоего бытия?

..
..Наталья

Зян