Нерасторопная Женщина

Есть такая привычка - выходить замуж... Зачем? Почему? Как?

Ответы
Ирина

Почему привычка? Просто люди любят друг друга и не хотят расставаться ни на день. Поэтому принимают решение создать семью, заводят малышей, получают удовольствие от совместной жизни. А кто не хочет такого , у кого нет любимого, - те не выходят замуж.

Ирина

Да, наверное лучше проверить. Но наверное они думают, что это уже настоящая любовь и не могут ждать)) Или..хочется праздника быть может))

Нерасторопная Женщина

Не знаю. Странно как то. Всю жизнь разборки, делёжка, жизнь на чемоданах.

Ирина

Я тоже не понимаю..Но может быть для них это определённый драйв..

Нерасторопная Женщина

Наверное. Не понимаю я такого драйва. Ну, да ладно. Видимо и не понять.

Ирина

Каждому своё)) Некоторые вообще замуж не хотят..карьерой занимаются..Мне этого тоже не понять..)) Все разные))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

женятся ТОЛЬКО умные..Это забота о потомстве и семье.. Глупые - трахаются и разбегаются..без каких-либо обязательств..... Если - коротко.!!!

Нерасторопная Женщина

Нет. Я не о том. У женщины было 5 мужей... и всегда замужество.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ну и что ???? хочет ОФИЦИАЛЬНО семью создать - пятый раз.!!!

Нерасторопная Женщина

Ну и я о том же... Зачем? почему? Как?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

КАК - через ЗАГС... Почему - что бы проституткой не считали..!!!

Нерасторопная Женщина

Ну, да.., а так она замужняя.

Нина Архипова

Замужество - это не социальный статус, а медаль. Она так и называется: "За мужество".

Нерасторопная Женщина

Один раз и на всю жизнь?

Нина Архипова

Есть такие мужественные женщины, что диву даёшься!

Лариса Королёва

Ну за кого попало я во второй раз не пошла бы- встретила достойного мужчину🤗

Нерасторопная Женщина

значит, не привычка...

Олег Якунин

Эта "привычка" ни что иное как отсутствие ответственности и беспорядочность

Нерасторопная Женщина

Да. я тоже так думаю.

Николай Ходосевич

Если бы не было привычки жениться, не было бы привычки выходить замуж.

Нерасторопная Женщина

Это понятно. Но вопрос в другом... в многочисленном замужестве...

Алексей Малахов

За ним спокойно как за каменной стеной толщиной в его живот.

Андрей Цевелюк

Детородная функция у женщин, заложенно на генном уровне

Нерасторопная Женщина

Ха... И каждый раз замужество?

Анатолий Кульбицкий

На красивую жизнь Розочки в первые 10 лет ушло 7 мужей

Марат

Привычка, начала традиций, а традиции надо чтить.

Владимир Дергунов

падение нравов если в привычку превратилось.

Нерасторопная Женщина

Да, наверное...

Астра

наверное, для коллекции штампов в паспорте...

Фердинанд Франц Иосифовович

фамилию хочет красивую наконец приобрести

Александр Федулов

наверно хобби или синдром вечной невесты

Андрей Захаров

все туда и я туда? ПРИВЫЧКАМ не изменяют

Марк Альперович

Если вошло в привычку, причина одна...

Нерасторопная Женщина

Выживем... куда денемся.

Марк Альперович

Это слова Никиты Хрущева

Нерасторопная Женщина

Ну и что? Что они меняют?

Марк Альперович

Отношение народа к словам руководителя страны

Виктор Николаев

Можешь не выходить. Кто заставляет?

Nikola Mahkov

конфетнобукетный период красив!..

Нерасторопная Женщина

Но придут будни...

Nikola Mahkov

=следующий будет!.............

ОК
Ольга Коробейникова

Главное , что бы каждый раз удачно

Нерасторопная Женщина

Каждый раз будто последний...

Леонид Осауленко

Жизнь всему научит и даст ответ.

Arkadii Gurevich

для законного продолжения рода

Нерасторопная Женщина

много раз?

Arkadii Gurevich

какая разница главное по закону