Толковый словарь Ожегова.
муж - мужчина по отношению к женщине, с которой он состоит в официальном браке (к своей жене)
Пример: Дачный м. (перен. : о том, на ком лежит много разных повседневных обязанностей по отношению к семье, живущей на даче; разг. шутл.).
***
2. - мужчина в зрелом возрасте
Пример: Мужи науки. Государственный м. Слышу речь не мальчика, но мужа (одобрение по поводу разумных, зрелых суждений; книжн.).
***
3. - мужчина в зрелом возрасте Obs, а также деятель на каком-нибудь общественном поприще
Пример: Мужи науки. Государственный м. Слышу речь не мальчика, но мужа (одобрение по поводу разумных, зрелых суждений; книжн.).
Все понятно. Порядочной женщине это и в голову не придет. А Вы значит погуливаете, Вас совесть вроде бы гложет, но процесс так сладок и приятен, что остановиться невозможно, а чтобы совесть успокоить необходимы сочувствующие. Не дождетесь.
Тогда извините, не в те двери вошел
Тем кто верен в любви,доступна лишь её банальная сущность.Трагедию же любви,познают лишь те,кто изменяет.И ещё,грех совершённый однажды с содроганием,мы повторяем много раз - но уже с наслаждением.
Это не хорошо и не плохо...советую Вам почитать книгу Эдуард Тополь - "новая Россия в постели" интересная, захватывающая, а главное жизненная книга, возможно в ней и найдете ответ на свой вопрос
В какой-то мере хорошо... Просто мой друг однажды сказал, что его жена меня немного хочет... тр...ть! Я был в шоке и... ничего не было, зато счас спокоен как мамонт! Просто вместе были в бане!
Ну мы друзья и я был свидетелем на свадьбе. Дашка (их дочь! меня считает дальним родственником), выходит замуж скоро уже и я приглашен!
Это уже ваше дело, был бы твоим мужем как е ба нул бы что запомнила на всю жизнь что такое измена, надо хранить верность или разводись, своему мужеку нельзя изменять
а кто сказал что я изменяю мужу?
ну так мы же в обсуждайке здесь задают любые вопросы!
У меня была похожая ситуация, я год жил с женатой девушкой и про это не знал, а когда узнал и офигел,как так можно с одним спать говорить о любви а потом ехать к мужу и спать с ним.. Знаешь как противно
Так что извиени если нагрубил, но так лучше не поступать, я норм парень за отношения а есть всякие утырки которым пофиг
Пытаюсь построить отношение не получается, поподаются одни Ш, а семью создать хочется..
не отчаивайтесь! Вы еще найдете хорошую девушку!! и всё у Вас будет хорошо!
интересный вопрос...но если муж не хочет, что делать женщине, ей же нужна мужская ласка. я думаю так. конечно плохо. но и от нехватки ласки тоже ничего хорошего нет
Но наверное нужно самой как то внести в эту часть супружества что то ....я думаю Вы меня поняли
я не изменяла...даже мысленно..а когда он меня бросил после 20 лет брака, я пожалела, что не сделала этого...НАДО БЫЛО!!! сейчас не было бы так больно и обидно...
Если в кайф то по чему плохо и так волнует этот вопрос? Коли изменяешь он тебе и не муж в душе . так кошелёк с баблом . для личного пользования привычный .
Каране у Мсульман если муж или жена изменила то автоматически они перестают быть замужными и дети их после измены родились то не,законно рожденные
Ничего хорошего! Если мужа любишь- на сторону совершенно не тянет, он удовлетворяет полностью. От нас зависит, чего мы хотим и чего мы даем!
Однозначно ПЛОХО!если возникла мысль об измене...рядом с тобой уже не твой человек...лучше разбежаться,чем жить во лжи...
хорошо...но с этим может спорить только муж...
но его доводы вы в расчет не берите...я дам вам номер своего телефона...
это нарушение Божьей заповеди прелюбодеяния это грех за который нужно будет отвечать хотите ли вы этого или нет
Это предательство. Какой бы не был муж. Если на столько все плохо лучше разойтись и встречатся уже как вам надо
Измена сама по себе это предательство Зачем тогда в молодости выбирали друг друга давали клятву ревности
Что такое хорошо и что такое плохо знают даже дети)))а вот с морально- этической стороны это неприемлемо
здесь одним словом не ответиш,ведь всё зависет а ,что побудило изменить,ведь причина может быть веской
Ну наверное не совсем хорошо, но если очень хочется, то не стоит отказывать в удовольствии... 
Об этом лучше поговорить на едине, в интимной обстановке, с бокалом вина и род хорошую музыку