Ольга Берко

изменять своему мужу хорошо или плохо?

Ответы · страница 3
Владимир Сорокин

семейный очаг надо уважать, если считаешь себя человеком, а не дыркой для члена

Лариса Новожилова

нет ничего "хорошо" или "плохо". есть - ЦЕЛЕСООБОАЗНО. встречный вопрос - а зачем?

Ольга Берко

чтобы получить удовольствие от секса

Лариса Новожилова

а от своего не пробовала получить?

Лариса Новожилова

так лучше поэксперементировать с родным мужем-то! почитайте "пятьдесят отенков серого" все три части... - и дайте мужу почитать! здесь, в интеренте есть! делайте запрос и скачайте!

Ольга Берко

хорошо попробуем, спасибо))

Лариса Новожилова

дерзай. есть грубая русская поговорка - хрен на хрен менять - только время терять!

Ва
Вася

Не вариант, если изменил и есть доки то лучше уйти не опускайся до этого уровня

Лена Таланова

Если для сравнения: но если Ваш избранник будет лучше- как потом с мужем спать?

Олег Тарасенко

Тебе хорошо,ему плохо! А если получишь пинка-ему будет хорошо,а вот тебе плохо!

Юрий Ярошевский

какой деликатный вопрос отвечу так если со мной то хорошо а если мне то плохо

Владимир Таштиев

Это грех называется прелюбодеянием. Такие люди Царствия Божия не наследуют

Владимир Таштиев

Если исповедуете ваши грехи искренно, от чистого сердца, Бог прощает. Но можно и не делать этого. Я имею в виду не грешить и мужу и жене.

Владимир Таштиев

Ну и слава Господу. Гоните от себя такие мысли, служите друг другу.

Ольга Берко

не всегда получается, гнать такие мысли.

Владимир Таштиев

Мне трудно вас понимать, у меня нет таких мыслей, мы с женой любим и доверяем друг другу, потому что мы верим в Бога и имеем страх Господень

Владимир Таштиев

Молитесь за него, чтобы он стал верующим.

Ольга Берко

я прошу Господа что бы прощал мои грехи и мужа.

Владимир Таштиев

Если просите искренно, то Бог не оставит вас без ответа.

))

horoshego tochno net....i v zhizni s muzhem, kororomu izmenyaesh' nichego horoshego, ubegat' nado k tem, kotorim ne zahochetsya izmenyat'

Странник В Ночи

Это личный выбор для каждой женщины. А хорошо это или нет, она поймет позже.

Странник В Ночи

Это житейски... Философски будет мудренее.

Maxim Kazlovski

Ну давай, философская ты наша, расскажи,почему ты считаешь, что это хорошо?

Людмила Бострикова

Смотря какому мужу Если появляется желание изменить ему-что-то в нем не то

Сергей Фомин

Вообще то, лучше развестись, что бы не терзать свою душу такими вопросами.

Muza

Если уж изменять, то хорошо, а плохо изменять, лучше не начинать. :)) (Шутка)

Наталия Кошелева

Не мучайтесь,просто не думайте об этом,а если думаете-нечего и начинать.

Елена Новикова

плохо, но иногда, они сами для этого делают все возможное и не возможное

Бу
Бунтарка)*

Плохо, если муж любимый. а если нет, то тогда зачем вообще муж этот нужен

Андрюшка

думаю вам хорошо во время измены иначе нафиг изменять без удовольствия

Jemal Baravi

Если изменяет муж, то это плохой муж. А , если жена, то плохая вся семья!

Ольга Шворнева

Плохо, но если он вам первой изменил, то пусть получает фашист гранату

Константин Деркачев

это зависит от любовника. бывает очень хорошо, а бывает и без оргазма.

Ольга Берко

бывает и с мужем без оргазма