Al
Aleksandr

Цитата:
путин гопник, опущенный пахан ,,,, СУППЕР 👍👍👍🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Ответы
Ко
Константин

Aleksandr, теперь ты должен обосновать свои слова. Кто и когда его опустил. Если ты не сможешь обосновать свои слова, значит ты фуфломёт! :))

Al
Aleksandr

Что такое *** обосновать ?

Ко
Константин

Что такое обоснования?
Обоснование — это мыслительный процесс, основанный на использовании определённых знаний, норм и установок с целью регламентации практической и познавательной деятельности.
В ходе обоснования устанавливается связь между двумя объектами — основанием и обосновываемым, сообщающая при этом второму какие-либо характеристики первого.
gtmarket.ru 🌼
Значение слова ОБОСНОВАТЬ. Что такое ОБОСНОВАТЬ?
kartaslov.ru›значение-слова/обосноватьМеню
Для христианского взгляда это очень близко, потому что мы можем обосновать понятие самоценности через понятие живой души. Читать ещёДля христианского взгляда это очень близко, потому что мы можем обосновать понятие самоценности через понятие живой души. протоиерей Андрей Лоргус, Книга о счастье, 2014. (все предложения). ... Все гносеологические попытки обосновать и оправдать знание являются скрытыми или открытыми формами рационализма. Бердяев Н. А., Философия свободы, 1911. Скрыть

Дедушка Старенький

🤝😁

Ко
Константин

Aleksandr, теперь ты должен обосновать свои слова. Кто и когда его опустил. Если ты не сможешь обосновать свои слова, значит ты фуфломёт! :))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝