Дедушка Старенький

Вы представляете масштаб опускалова, когда две трети лидеров африканских стран отказались ехать на стрелку к пахану? Игнор зашкваренного бандита - это пример политического чутья. Кто захочет исговнять себе репутацию и поднасрать в резюме?

Ответы
Владимир Петров

Дедушка, все-то у тебя с говном связано. Все-то его раскопками занимаешься. Такое впечатление, что вся твоя жизнь на нем замешана. Это у тебя хобби или юдоль такая, незавидная?..)))

Владимир Петров

Просто я хотел тебе предложить попробовать искать дерьмо не там, где тебе сподручнее, а там, где его много...)))

Владимир Петров

)))...

Russo Vero

дедуля сколь угодно можешь стебаться над Россией но конец Украины виден невооруженным глазом от того ты и бесишься и боишься

Ал
Александр

из приглашенных приехали все, придурок

Александр

http://malenki.ru/Chernoe-more,-krovavyy-gulyash-.php

Nikola Mahkov

-да уж!-