Ва
Валерий

Школьница в Брянске, пронесла ружье в школу и устроила стрельбу....Сколько денег тратят на охрану, может лучше хорошего психолога оплачивать?

Ответы
Михаил Гехт

Психолог с металлоискателем ? В школе 500-1000 человек, причём в подростковом возрасте заскоки меняются быстро, надо мониторить, минимум, раз в неделю. При СССР и были нормы 30 человек в классе, классный руководитель, вожатые или комсорги. И то бывали инциденты. А уж сейчас при "оказании образовательных услуг" и запрете на контроль и вмешательство

Виктор Ш

Не будте наивным!
Все от « бытия, которое определяет сознание»!
Вот там бытие так определило сознание социума, что безжалостность друг к другу стала почти необходимостью.
И герои в классах школы выросли из «стрелялок, бомбилок, ужастиков и извращений»

С Э М

Возможно, проблема в травле девочки. Трое пацанов ранены, а она суицид совершила. Воспитывать правильно детей изначально родителям необходимо

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет, Вы что, психологические проблемы - это выдумки, а психологи - шарлатаны.
Сарказм, если что.

Робот Вертер

Интересно, как с длинным ружьём школьница пришла в школу и зашла с ним? Не пистолет ведь

Гостья Из Будущего

И как она шла по улице?

Эл
Эльвира

В школах - пожалуй.
И - взрослые девочки и мальчики должны учиться в раздельных школах.

Эвелина

А вы говорите про разнузданный запад)))) а у самих то что ?)))

Алевтина Пална

значит не тратят на охрану, если пронесла

Эвелина

Та никому такое даже в голову не могло прийти ,а деваху видимо круто кто то достал,что она решилась на такой поступок и это говорит о том ,что нет морального воспитания в школах

Алевтина Пална

в семьях оно должно быть
не думаю, что эта ситуация назрела внезапно, скорее всего нет, просто никто не уделял этому внимания

Ми
Милена

Эдак каждый будет приносить! И ножи,и стволы,и гранаты

Семен Отмахов

Да нет,просто даже девочки стали мальчиками...отчего?

Кс
Ксения

Учителя, знали и бездействовали на их совести это

Nikola Mahkov

-от своих не убережешься!-отомстила!-гнобистам!-

Ав
Автор

Может лучше оружие дома хранить правильно?

..

По ТВ на РБК обсуждают - Мало психологов.

Al
Ali

восстанавливайте октябрят и пионеров

Имя Фамилия

А может хранить как положено оружие???

Сергей Николаевич

Бесполезно..кто захочет.тот сделает..

Михаил Цветаев

🖼

С К.

И школьникам, и их родителям!!

Ев
Ева

денех и вертолет требовала?

Ва
Валерий

не, двойки исправить

Ев
Ева

радикальненько)))

Ка-Валерчик Гузенко

При Союзе такого не бывало!