Константин

Оглашение приговора иностранным наемникам Аслину Эйдену, Шону Пиннеру и Саадуну Брагиму 9 июня 2022
285 414 просмотров 5 июл. 2022 г. ✅✅✅ 👉👉👉 Это показательный суд, или обычный рядовой суд ?

Ответы
Клим Елдаков

Правильно. И ни какого помилования! В ДНР смертная казнь в виде расстрела. Правильнее было бы было бы как в приговоре Нурнбергского процесса, в виде повешения. И пора привести приговор к исполнению. Месяц уже прошел. Думаю, что после этого наемники толпой наперегонки рванут с Донбаса.

Serg

Собрали доказательства, прокурор составил обвинение, суд огласил приговор. Расстреляют чтоб у любителей пострелять по мирным жителям отбить охоту такой херней заниматься.Этих засранцев нужно стрелять сразу как только выяснится что оно наёмник!

Константин

Написали здесь. Что уже привели в исполнение.

Serg

О как!!! А чо Запад молчит? они ж обещали тем кто вырастил это отродье спасти ублюдков?

Константин

Прообещали значит.

Serg

Пиндосы хотят своих выменять

Валентина Пакшина

⁉️Важно, что информация об этом факте преодолела все рубежи и границы, заставила задуматься и направляемых и исполняемых противоправные действия‼️

Вэндель Странник

Мой прогноз..! Как только их....Альбиносы введут войска,не говоря о поставках всей военной помощи....!)И тоди обвинители превратятся в обвиняемых ...!)😂🥴

Константин

И их воскресят после приведения приговора

Вэндель Странник

Будут мучениками..!)😂🥴

Светлана Бондаренко

Для кого-то будет показательным-не суйте своё рыло туда,куда не следует.
А,в основном,обычный:собакам-собачья смерть и зло должно быть наказано.

Константин

Написали здесь. Что уж привели в исполнение

Светлана Бондаренко

Привели в исполнение?И слава Богу!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

как сказал Джо Карлин , если не хочешь что бы тебе отрезали голову , не расхаживай по чужой стране с автоматом на перевес. это касается всех...🥴

Ве
Вера.

У первого и третьего наверное семьи дома, дети, а молоденький улыбается, хихикает. Заработали.

Константин

Не в те приключения решили поиграть. мир жесток. Работай, рыбачь, отдыхай, плохо что ли.

Ве
Вера.

Да, не туда полезли, думали лёгкий куш сорвут.

Константин

Эти то два пенька хоть пожили немного. А вот паренёк действительно очень молодой.

Ве
Вера.

Те что пожили поняли что натворили, но поздно, а молоденький может и не верил в происходящее.

Константин

Да. По его лицу видно было. Для него это всё как бы не по настоящему происходит.

Ве
Вера.

Доигрался.

Сергей Николаевич

Туда им и дорога.сидели бы дома.кофе пили.и не сувались в чужие страны развлекаться..

Константин

Согласен. Мало им было мирной жизни у себя дома.

Ма
Марыся

Их надо Повесить в ДНР на площади Ленина. Что б не повадно было другим. Уроды!

Виталина

уродов ДНР, когда Украина освободит Донбасс. всех пересадит по тюрьмам

Константин

А картавый Ленин кто по национальности? :))

Виталина

зайдите в Мавзолей. там расскажут

Константин

Ленин если прочесть на оборот то получим Нин Ел. С юмором умели себе кликухи подбирать :))

Виталина

раньше имена были Ленина. Сталина

Константин

Это уже позже юмористов.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

они что еще живы -- и что тянут с растрелом ?? вывод - мымли они судьи

Фёдор Сорокин

Вот интереснее (мне пкм), приведен приговор в исполнение???

Константин

В 2025 году мараторий на смертную казнь там будет снят. Тогда.

User Userov

обычнопоказательный ибо всем наёмникам не повадно было

Ва
Валерий

хорошо бы показательный расстрел чтобы народ видел

Елена

было в июне,что там с приговором?когда исполнение?

Константин

Сам видео сегодня только нашёл

Михаил Цветаев

Показательный,который может перерасти в рядовой..

С. В.

можно подумать что их казнят реально, чушь

С. В.

сейчас не 1945 год, их бы давно уже вздёрнули. Вот такое бесхребетие и питает почву фашизма

Константин

Воабще то фа-шизм это кастовая система. Если точно взять определение этого слова. И в Индии он существует тысячелетиями, кастовая система. И вся Европа что то дружно помалкивают в трубочку! :))

С. В.

наш мир это вообще каста беспросветная

Константин

Открытый мир. Любой может вырастить свое потомство со своими правилами. Размножиться и править миром.

С. В.

всё верно, здесь можно всё, вот и стараются во всю

Владимир Ольшанский

Правильно,к стенке 3,14доров понаехавших...

Константин

Написали что уже привели в исполнение.

Владимир Ольшанский

Прекрасно,если правда...

Галина Смирнова

Это необычный суда- суд над иностранцами.

Вера Соломенникова

это трибунал по сути.в военное же время

Константин

Война не объявлена не одной из сторон.

Вера Соломенникова

но мы то понимаем без объявления что она идет

Константин

Понимать это одно. А юридические аспекты это другое.