По мне так без разницы олигарх или не олигарх лишь бы был человек хороший без вредных привычек,(ну маленько если только), работящий и нежный-а остальное все придет я так считаю
Ответ на ваш громкий не вопрос:на мужчин обращают внимание,когда они идут рядом пешком...а когда они на машинах,то обращают внимание какая машина:)) включать ее надо иногда...
А ещё олигархи могут вас сделать, скажем, украшением интерьера, т.е. прав в их доме у вас будет столько же, сколько у украшения (если не меньше) 
Настоящая женщина, это такая, которой дай самого заникудыненького мужичёнку, она из него олигарха сама сделает из того шо было.
Где энти женщины???? Где???????? Такую хочу!!!!
Начинай проверку справа по одной
а не пора ли вам, мужчины, вспомнить кто вы, и начать самим обращать внимание на женщин, а не ждать, кто первый скажет "мяу"
Зачем Вам, Максим, женщины, которые жаждут продаться олигархам? Другие - не продажные, не гламурные - просто не на виду.
мужчина должен что то сделать чтобы на него обратили внимание,а не пивным барам сидеть пузо отращивать или др.
http://lrkp.asfat.ru/99819/r1509483/ вот так пассивно можно подзаработать ( со временем конечно) на то чтоб обращали внимание ))
с удовольствием..только ведь какая засада-то ли мужчины нас не видят,толи они такие не смелые-бояться подойти
просто мы мужчины не умеем так знаки тела считывать как вы женщины,почитайте психологов Алан и Барбара Пиз и вы увидите как всё обстоит и будете больше знать о нас мужчин
а вот не надо сваливать на психологию...проще будьте.Понравилась женщтна-подойдите,скажите об этом,напишите...а то сидите и ждёте-как царьки какие пока вас выбирут...Бесит уже это(
ну смелые женщины чаще бывают счастливыми кстати
не знаю...но право,не женское это дело ха мужчиной гоняться.
а так можно до гробовой доски одной быть
А что еще есть у мужчины, если он даже на машину не заработал??? Обидеть не хотела, но и пешком ходить надоело...
для тех. кто их(олигархов) хочет - хватает. А другие сначала пусть обращают внимание на женщин и сами ищут их.
Да и также наоборот обращайте внимание на простых честных девушек и женщин а не на фуфуренных телках и т.д.
А вот это правильно,а ещё пусть простые девушки и женщины не бухают и не курят а заним спортом
Уважаемый, поверьте, проще приобрести дорогую машину, чем изменить некоторые общественные стереотипы.
мы обращаем внимание на внимательных))а вы обратите внимание на девушку в калошах, тулупе и платочке??
Поедьте в более маленький город или село.там есть девушки с не такими большими запросами.которым будет достаточно того, что вы рядом с ней и отдаете ей свое внимание.но мне кажется, что дело именно в Вас.у меня есть один знакомый, который всевремя влюбляется в девушек не в ровню себе.а после того как в очередной раз ничего не получается говорит, что девушкам нужны только деньги.так вот что я хочу сказать:может у Вас слишком завышена планка?!
Так скорее всего не у меня завышена эта планка
Одно из двух-либо у всех девушек этого мира одинаково завышена планка, либо Вы смотрите только на таких девушек, у которых завышена эта самая планка))
И кстати я живу в небольш городке
ну, тогда посмотрите по сторонам.и я уверена, что Вы увидите достойную девушку с небольшими запросами.поверьте, в мире есть как хорошие парни, так и хорошие девушки.и самое главное, что все происходит именно в тот момент, когда это должно произойти)) не делайте поспешных выводов.
Я уже 15 лет вообще ни на каких мужчин внимания не обращаю так же как и они на меня старуху древнюю
Глас вопиющего в пустыне? )) Увы, что то все перевернулось в этом мире, дензнак на первом месте......
Никогда не интересовалась олигархами и не понимаю тех, кто обращает внимание на богатых мужчин.
Максим, не переживайте...девушки очень быстро сделают "олигарха" безлошадным и безденежным...
Ну, значит недоработка пока с олигархами. Необходимо как-то срочно увеличить их количество.
Свою женщину надо искать в своем кругу, тогда она не будет смотреть на олигарха, а на Вас.