Максим Мельников

это не вопрос: Девушки,женщины-ОЛИГАРХОВ НА ВСЕХ НЕ ХВАТАЕТ!!!!!!!!!!! Обращайте внимание на мужчин не только на дорогих машинах и т.д

Ответы
Елена Новгородцева

По мне так без разницы олигарх или не олигарх лишь бы был человек хороший без вредных привычек,(ну маленько если только), работящий и нежный-а остальное все придет я так считаю

Olja Oljafox

Ответ на ваш громкий не вопрос:на мужчин обращают внимание,когда они идут рядом пешком...а когда они на машинах,то обращают внимание какая машина:)) включать ее надо иногда...

Константинов Владислав

А ещё олигархи могут вас сделать, скажем, украшением интерьера, т.е. прав в их доме у вас будет столько же, сколько у украшения (если не меньше) 🙂

Владимир Кононенко

Настоящая женщина, это такая, которой дай самого заникудыненького мужичёнку, она из него олигарха сама сделает из того шо было.

Максим Мельников

Где энти женщины???? Где???????? Такую хочу!!!!

Владимир Кононенко

Начинай проверку справа по одной

Ш№
Школа № 21

а не пора ли вам, мужчины, вспомнить кто вы, и начать самим обращать внимание на женщин, а не ждать, кто первый скажет "мяу"

Евгений Лавровский Женат

Зачем Вам, Максим, женщины, которые жаждут продаться олигархам? Другие - не продажные, не гламурные - просто не на виду.

Zara Yusupova

мужчина должен что то сделать чтобы на него обратили внимание,а не пивным барам сидеть пузо отращивать или др.

Кто То Странный

http://lrkp.asfat.ru/99819/r1509483/ вот так пассивно можно подзаработать ( со временем конечно) на то чтоб обращали внимание ))

Таша Т

с удовольствием..только ведь какая засада-то ли мужчины нас не видят,толи они такие не смелые-бояться подойти

Максим Мельников

просто мы мужчины не умеем так знаки тела считывать как вы женщины,почитайте психологов Алан и Барбара Пиз и вы увидите как всё обстоит и будете больше знать о нас мужчин

Таша Т

а вот не надо сваливать на психологию...проще будьте.Понравилась женщтна-подойдите,скажите об этом,напишите...а то сидите и ждёте-как царьки какие пока вас выбирут...Бесит уже это(

Максим Мельников

ну смелые женщины чаще бывают счастливыми кстати

Таша Т

не знаю...но право,не женское это дело ха мужчиной гоняться.

Максим Мельников

а так можно до гробовой доски одной быть

Таша Т

кому что суждено

НЕ
Надежда Ефименко

А что еще есть у мужчины, если он даже на машину не заработал??? Обидеть не хотела, но и пешком ходить надоело...

Вера Таганцева

для тех. кто их(олигархов) хочет - хватает. А другие сначала пусть обращают внимание на женщин и сами ищут их.

)))))) А))))))

Да и также наоборот обращайте внимание на простых честных девушек и женщин а не на фуфуренных телках и т.д.

Максим Мельников

А вот это правильно,а ещё пусть простые девушки и женщины не бухают и не курят а заним спортом

)))))) А))))))

Полностью согласна

Александр Аванесов

Уважаемый, поверьте, проще приобрести дорогую машину, чем изменить некоторые общественные стереотипы.

Юлия Степаненко

мы обращаем внимание на внимательных))а вы обратите внимание на девушку в калошах, тулупе и платочке??

Максим Мельников

Так скорее всего не у меня завышена эта планка

Юлия Степаненко

Одно из двух-либо у всех девушек этого мира одинаково завышена планка, либо Вы смотрите только на таких девушек, у которых завышена эта самая планка))

Максим Мельников

И кстати я живу в небольш городке

Юлия Степаненко

ну, тогда посмотрите по сторонам.и я уверена, что Вы увидите достойную девушку с небольшими запросами.поверьте, в мире есть как хорошие парни, так и хорошие девушки.и самое главное, что все происходит именно в тот момент, когда это должно произойти)) не делайте поспешных выводов.

Максим Мельников

хоть кого уболтаете!!! 😄

Татьяна

Я уже 15 лет вообще ни на каких мужчин внимания не обращаю так же как и они на меня старуху древнюю

Лилия Костюченкова

Глас вопиющего в пустыне? )) Увы, что то все перевернулось в этом мире, дензнак на первом месте......

Ирина П.

Никогда не интересовалась олигархами и не понимаю тех, кто обращает внимание на богатых мужчин.

Алла Юзикеева

Максим, не переживайте...девушки очень быстро сделают "олигарха" безлошадным и безденежным...

Мария Калинина

Ну, значит недоработка пока с олигархами. Необходимо как-то срочно увеличить их количество.

Максим Мельников

согласен полностью 😄

Виктория Одинцова

Свою женщину надо искать в своем кругу, тогда она не будет смотреть на олигарха, а на Вас.