Гармония Россия

"Следить страюсь за фигурой,чуть отвернусь-она жуёт"😂😂😂А как у вам с этим?

Ответы · страница 3
Valentin Beloverbenco

я ,как женился, всё дорогу на диете - ем что дают и когда дают! Рекомендую!

Гармония Россия

класс, спасибо.

Сергей Тычинский

Фигура стыдливо глазки закрывает и дверку холодильника открывает.)))😂

Гармония Россия

Вот какая шалунья твоя фигура.Моя такая же😁

На
Надежда

Да даже ночью боюсь проснуться,только глаза открыла топает на куфню.😁

Гармония Россия

Не похоже на вас. 😁

На
Надежда

Спасибо)Сегодня у меня есть лишний вес)))

Гармония Россия

С вашей фигурой это не критично. 😁

Алексей Едигарев

да наплюй ты на не. не с голоду же пухнуть из за какой то фигуры.🙂

Гармония Россия

и правда.

Миша Чунаков

а моя фигура в этом не нуждается.пусть жует сколько хочет.и что хочет

Гармония Россия

👍🌟маладес!

Ир
Ирина

У меня наглее, я еще не отвернулась, а она уже жует!😝

Гармония Россия

Прямо на глазах!!

Ир
Ирина

вот вот...без зазрения совести...

Гармония Россия

Не повезло тебе.

Санёk Фёдоров

Сколько бы не ел и в каких либо колличествах, остаюсь при своём весе

Гармония Россия

счастливчик.

Сергей Некрасов

Хочется Вас жевать...🙂 🌸 🌻 🥀 🌷 🌺 🌹

Гармония Россия

Ого,Сережа,странные желания.

Константин Саратовцев

За фигурой не слежу, не за чем, но с холодильником крепкая дружба.

Константин Саратовцев

Запрещаете себе частое общение с холодильником.

Гармония Россия

Нууу, три раза в день. Небольшие порции. Здоровая пища.

Гармония Россия

Только жидкость. Мандарины можно...

Константин Саратовцев

Спасибо, напомнила, слопал мандаринку, только мы цитрусовыми уже объелись. Я перед сном сальца настригу немного, и жена может помочь.

Нежный Циник ))

🤪🤪🤪 Что еще делает неподвластная вам фигура ? )))))))

Гармония Россия

Вот с чего ты взял,что влюблена.?Это что,светоотражатель показывает?)))

Гармония Россия

Оно тебя не подводит?)

Гармония Россия

Интересно,что же оно говорит тебе?

Нежный Циник ))

Что Гармония в ожидании гармонии )))

Гармония Россия

Действительно,не подводит]))

Андрей Халфин

Кормлю, её заразу, на турнике мучаю, а она нифига не набирает...)))

Гармония Россия

у меня наоборот)))

Андрей Халфин

Удачи!💐

Гармония Россия

Взаимно⭐

Андрей R@

Вы её наказывайте, плетьми фигуру секите чтобы не повадно было.

Де
Дездемон

Блин не могу уследить- то пьет, то курит, то сексом занимается...

Гармония Россия

Ты про меня?))

Де
Дездемон

Так вроде так написал, что можно понять- я о себе, но если угадал- то нечаянно...)

Гармония Россия

так вот и думаю,вроде,я скромна до неприличия.

Де
Дездемон

Ну, кто знает- чего вы не афишируете...)

Гармония Россия

Потому,что нечего😀

Нина Кузьмина

А моя фигура следит чтобы в доме была еда. И точит- точит...😆

Гармония Россия

круто!надо и мне своей наказать...)))

Я Вера

Тут сложно. Некогда есть - а потом голод заставляет нажираться

Гармония Россия

неполезно это))

Я Вера

Дык не только ж о пользе думаешь. Ещё и о работе

Гармония Россия

Работа-это,несомненно,важно.Но ведь здоровье уйдет,и никакая работа уже не будет нужна.Хотя,если вес стабильный,все отлично)

Владимир Яновский

хочешь фигуру и есть без ограничений нет проблем могу помочоь

Гармония Россия

все в порядке,спасибо.

Устим Акимыч !

А моя фигура , только и смотрит на юбки !! а кругом одни ждинсы ?

Гармония Россия

Так можно и параноиком стать.😀

Наталья Окулова

У меня все наоборот. Пока не напомнишь - жевать отказывается

Гармония Россия

Вам ооочень повезло))

Скорпион Иванович

Не будь, красотка, убеждённой дурой- в тебя пополнение идёт!

Гармония Россия

надеюсь,совет от души?)))

Гармония Россия

аааа....🤣

Соня Лок

Вот прям застукала только что её за чаем с халвой!😅😂

Гармония Россия

Наказание суровое👍😂😂😂