Роман

Как релизовать идею?

Ответы
Михаил Zervan

Начните с четкого описания, что вы именно хотите. Потом посмотрите как оно может работать, механизм. Потом сделайте обсчет, сколько будет стоить. Потом посчитайте на выходе сколько это даст. Если желание еще не отпало, смотрим дальше. Есть ли что то подобное и где оно стоит. Насколько соответствует желаемому. После выяснения спроса, можно приступать к оформлению тут вам нужен будет юрист. Если вы хотите просто чтобы она была реализована. Поделитесь своей мыслью на форуме. Но, в этом случае идея на 99 процентов будет сделана без вас

Ольга Донова

Смотря какую. Я делаю так: сначала это даже не идея, а мечта. Чувствую, что мечтать уже достаточно, начинаю заниматься целеполаганием. Следующий этап - поиски путей достижения. Их может быть несколько. Придется пробовать несколько. И тк до момента достижения цели, то есть вашей идеи.

Ayka Serikkyzy

сначала ее в голове надо реализовать, т.е. попросить у Вселенной помощи в реализации, не забыв сказать о том, если есть в ней добро для меня и для Вселенной, а она сама подскажет путь реализации, порой неординарным и неожиданным для нас способом

Александр Соколов

напиши на бумажке все проблемы, вычеркивай те которые можешь решить сам, которые не можешь - пиши для каждой варианты ответов, также вычеркивай и совмещай те из них которые можно решить одним средством, да и книжки поищи по теме

Константин Картавцев

могу рассказать о том, как я реализую свои. заходите в мой видео зал - https://www.videocontrolpanel.net/broadcasts/broadcast.aspx?token=179114145234206246225162127016158007032032095138245241078172222093045142219000094023173058117159

Не
Незнайка

Роман, реализовать идею, если она того стоит, можно, но для этого потребуются определенные вложения. Если они есть, то это без вопросов. Удачи в её реализации!

Елена Николаева

у каждого свои мечты и идеи , у меня они все сбылось и я достигла всего чего хотела , единственное чего бы еще хотела это вывести в люди своих девочек :))))

Елена Николаева

Ирина Горянская

Получить образование, накопить денег, обзавестись нужными знакомствами, арендовать площадь под идею, и реализовать, если она ещё останется.

Гудвин

doroga-k-sebe.webnode.ru Это мой сайт.Там есть краткая информация.Если есть желание заняться этим вплотную,обращайтесь.

Наталья Мещеренко

А какая у вас идея?

Ольга Дворецкая

Начать, сделать "работу над ошибками", продолжить, сделать "работу над ошибками", продолжить и закончить 😄

Nina Ulianitskaia

Вы имели в виду "реализовать"? Для начала - обзавестись идеей, а потом, по меньшей мере, - слезть с дивана.

Павел Григорьевич

Сначала составить план, потом разработать пути достижения, а затем приступить к самой реализации

Наталья Гребенец

Составь бизнес план!) и поккажи или просто раскажи друзьям они реализуют если сам не можешь)

Ал
Алена

бери и делай, а то пока будешь реализовывать в голове, так в реале многое поменяется

Виктор Марченко

А вот так сразу и начинать. Каждый день ставить маленькие задачки по её реализации.

Оксана Смирнова

Взвесить все за и против,расчитать свои силы и начать действовать.Успехов вам)))