Александр К.

извечный вопрос. что было до того, когда ничего не было?

Ответы
Светлана Войцеховская

Была Космическая ночь (Пралайя), вся материя собрана в одну точку... и которая заканчивается Космическим днем,когда весь Космос разворачивается,пахтаются планеты....

Александр К.

крыша не поехала!!)))??

Светлана Войцеховская

Это древние Ведические знания!!!

Muza

Граждане, а я всё больше склоняюсь к томучто мы лишь микробы на теле Земли, причём по большей части зловредные. А Земля, это часть большого организма.

Александр К.

верно склоняешься...Земля это живой организм в понятии космоса..🙏

Muza

🤝

Бо
Бока

а нам енто нать? ни х.. не нать. хотя, я вру. нахожу у нас останки древних животных океанических, блин!

Александр К.

нать..нать!!)))

Бо
Бока

а так это интересно! белемниты нашёл, чёртовы пальцы, так они жили 140 миллионов лет назад. то есть, у нас океан был тогда

Александр К.

как же кдалось то найти?..

Бо
Бока

я рыбалку люблю. во вновь прорытом канале нашёл это. у нас рыбхоз есть. даже в Москве видел карп велетьменский. это от нас

Александр К.

я в детстве с отцом в шахту опускался на глубину 80 метров..там крыски живут ...а в пластах угля всякая всячина находилась...интересно было..)))

Бо
Бока

я руду медную находил с высоким содержанием меди

Ар
Арина

А ничего не было. На земле все искусственное. Это долго рассказывать.

Ар
Арина

Вы знаете. мне одна женщина рассказывала. как она летела в самолете и уже знали. что разобьются. ничего не было видно. и как они с двух сторон появились. освящая путь. так они вывели самолет на посадочную полосу.

Александр К.

это ангелы...

Ар
Арина

Нет. это ОНИ.

Ар
Арина

И летчики много рассказывали об этом.

Ол
Ольга

немного напоминает детский вопрос: Где я был, когда меня не было?

Марина П.

Непонятый нами никогда Хаос,как уплрядоченность

Алексей Едигарев

попробуй у кирилла спросить. он ближе к небесам.

Снег Пушистый Зимой И Летом

Изолента всем нужна! http://electro-izolyaciya.ru/izolenta-novyya/

Александр К.

нет ..

Же
Женя

Я удивлен ребята . Был Бог. Это же элементарно

Александр К.

вопрос глубже...

Же
Женя

Вот сейчас не понял . Куда глубже?

Александр К.

что или кто создал бога?

Же
Женя

Вопрос не самый высокоинтеллектуальный.

Aлександр Кузьмин

Физики называют эту хрень Сингулярностью )))

Александр К.

я про катострофу на испытаниях..

Aлександр Кузьмин

Мы про космос говорили . Чего там испытывали ?

Александр К.

а хрен их поймёт этих инопланетян))😂

Aлександр Кузьмин

я тоже пожалуй нажрусь

Валя Соколова

Кто познает бесконечность, тот сойдет с ума

Александр К.

никто этого не знает...))

Владимир Н

Никогда ничего не было это неправда.

Владимир Н

Ничто это понятие неправильное. Всегда есть материальный мир.

Александр К.

или анти мир?

Владимир Н

Но материальный. Жонглировать словами можно как угодно.

Александр К.

Че за бред?? Всего лишь две основных теории о начале. Либо ничего не было и что-то появилось из ниоткуда, но тогда вопрос что стало причиной возникновения чего-то. И вторая - изначально что-то было, и было всегда, то есть это как будущее время, оно будет всегда, то и до него было все всегда, это как прямая. Все равно нам думать то и нечего. Мы вон до Марса долететь не можем. А они про черные дыры что-то из формул делают. Это всего лишь догадки....

Владимир Н

Людям (и мне тоже) трудно представить, что материальный Мир существовал всегда. Кажется. что всё имеет начало (должно иметь!) и конец. Но всякое начало есть конец предыдущего. Ещё М.В. Ломоносов сказал, что из ничего не бывает чего-то .

Ма
Марианна

то и было. что ничего не было)))))))))))))

Александр К.

мм...(((так ничего и небыло?

Ма
Марианна

хаос

Александр К.

нет ..хаос прошёл давно..

Re
Remete

Что то было, но мы этого не узнаем )

Александр К.

кто знает)))

Ма
Майра

это вопрос типа курица или яйцо

Людмила Нарушевич

Да а как вы сами то думаете?

Людмила

да всегда будет неведомо

Наталья Андриевских

ТАК НИ ЧЕГО И НЕ БЫЛО.....

Александр К.

ты ответила правильно ( но откуда появился космос?)😞 🙏

Наталья Андриевских

А ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ, ЧТО ОН ПОЯВИЛСЯ......ОН БЫЛ......ЭТО МЫ ТУДА ВТОРГЛИСЬ....

Александр К.

а был откуда?

Наталья Андриевских

ОТ ТУДА ОТ КУДА И ЗЕМЛЯ ПОЯВИЛАСЬ.......КОСМОС - ЭТО И ЕСТЬ ВЫСШАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ.......😜

Александр К.

не мы о разном говорим)))😁 🙏

Наталья Андриевских

НУ ТОГДА ИЗВИНЯЙТЕ.....ЧТО ТО НЕДОПОНИМАЮ......😁 😁 😜

Ekaterina

Одна личность и его Дух

( * ; *)Татьяна Наумова

вначале ыло *слово*