Татьяна

любовь -это боль или лекарство?

Ответы
Сергей Томилов

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
(1Кор. 13:1—8)

Дмитрий Беспалов

Любовь это борьба за жизнь.

Сергей Томилов

Дмитрий, глубокая мысль! Сам дошёл или подсказал кто?

Пчёлка

Можно грубо скажу-любовь-это безпощадная тварь,за порцию любви,получаешь большую порцию боли

Пчёлка

Мнений не может быть одинаковых

Татьяна Маркеева

Уж если не смог стать любовью,то не надо становиться болью.

Геннадий Волчек

химический процесс,в физическом теле -организме.

Ел
Елена

И то и другое, по моему по другому не бывает!

Владимир Асиновский

И не боль и не лекарство ( я так думаю )

Павел Сигалов

http://www.liveinternet.ru/users/5005590/post424904467/

Павел Сигалов

http://www.goodmain.ru/post424881274/

Павел Сигалов

Надо выделить эту ссылку правой кнопкой мышки и выбрать в окне "перейти по адресу". Если какие-то трудности, то пишите мне на емайл polsigalov@mail.ru , чем смогу тем и помогу.

Павел Сигалов

Это как говорится "я не трус, но я боюсь". В этой ссылке можно увидеть прикольных малышей некоторых зверюшек.

Павел Сигалов

И мне для Вас тогда все равно.

Павел Сигалов

Хороших Вам выходных дней.

Людмила Труханова

Это и боль и радость и счастье.

Павел Сигалов

Это и то и это и другое.

Павел Сигалов

http://www.goodmain.ru/post424881274/

Павел Сигалов

Идет совещание у начальника. Необходимо внести изменения в техпроцесс. Все это обсуждают и дают свои рекомендации. Вдруг один сотрудник спрашивает: "а сможем вернуться к предыдущему варианту". Шутка.

Павел Сигалов

В советское время я сам присутствовал на каком совещании.

Владимир Городилов

...скорее излечение...

Валерий Сонин

и боль и лекарство

Ольга

лекарство от боли

Ольга

😜 😊

Юрий Астахов

нередко и костыль

Юрий Астахов

Знаю случай спасения от суицида

Сергей Финогенов

и то и другое.

Александр

Это счастье

Евгений Андриянов

Это жизнь

Александр Мамедов

прививка

Михаил Борисов

Кому как

Виталий

счастье