Ай
Айя

Хотите увидеть Бога?? Посмотрите в зеркало 🤗🤗

Ответы
Осеннее Настроение

Нет, вы не совсем точны 🙂 В народе «богами» назывались люди, наделённые властью (Псалом 82:1—7), но Бог никогда не желал того, чтобы им поклонялись. Когда Корнилий хотел поклониться апостолу Петру, тот не позволил ему это сделать, сказав: «Встань, я тоже человек» (Деяния 10:25, 26). Безусловно, ложным богам, которых люди придумывали на протяжении веков после мятежа в Эдеме, поклоняться не следует. Моисеев закон строго запрещает обращаться к ним, оставляя Иегову (Исход 20:3—5). Истинный Бог Иегова не будет вечно терпеть ложных, бесполезных богов, соперничающих с ним (Иеремия 10:10, 11).

Ма
Марина🍁🍁🍁

Увы. Бог это сила выше человеческой, он каждого изнутри видит и слышит, видит насквозь. А люди думают, что их нутро, мыслишки, душа не видимы ни для кого. Зря.

mk
maik kunin

Не ужели Бог .Был похож на обезьяну.???Ведь с каждым годом. Смотришь себя в зеркало. И понимаешь ,что превращаешься в обезьяну!

Сперанский Вадим

Если взглянув в зеркало вы видите бога, поздравляю, вам нужно обратиться к психотерапевту

Ай
Айя

А что тут за диагност появился,на этом сайте у каждого свой диагноз 😂🧐🤭🤭🧜🧚ясно??

Сперанский Вадим

Это вам скажет уде психотерапевт

Ай
Айя

Спасибо за ответ и за совет,

Анатолий Владимирович

я это знаю! я и есть бог! куда не пииду, то все говорят - О, господи! опять ты!

Анатолий Владимирович

ну судя по слову опять! видимо не совсем ждали...

Светлана

смотрела сегодня, увидела как будто мама моя на меня смотрит)

Лиза Фролова

смотрела-фигура бога понравилась-интересно его 😃трахают

Sonam Dechen

смотрю повторно 🖼

Константин

Классное фото! 👍👍👍🎇🎆🌠🎇🎆🌠🎇🎆 В художественном стиле получилось

Владимир Кириллов

Я там увижу только собственную небритую физиономию.

Кратон Архейский

Выходит, свидетели Иеговы не отходят от трюмА! 😂

Салават )))

блин, никогда не думал что он будет на меня похож

Салават )))

думаю ты попал богу на карандаш

Салават )))

посмотреть бы на этот карандаш

Салават )))

я бы хотел посмотреть на карандаш)))))

Elvis Costello

..посмотри в свой разум...если он есть

Nick Kutaphin

Человек создан наподобие Бога. Да?

An
Antonius

Как можно увидеть того чего НЕТУ!

Ай
Айя

По образу и подобию,у вас нету это ваша точка зрения и я ее уважаю ,хотя не поддерживаю,удачи ,до свидания

An
Antonius

я не верю жидовским книжкам!

Ай
Айя

При чем тут жиды?? Богов во все времена было много

Рост

Там твое отражение? Ты же никто.

Анатолий Тимофеев

Ужас, лучше б и не смотрел.😀

Ал
Александр

какой же он лысый и толстый

Old Bastard

Посмотрел...не понравился..

Old Bastard

Не вариант .старый .пьяный..не бритый...

Дэн

Ну нет уже, я побрился.

Дэн

Ну и всё. ЧСВ пропало при взгляде в зеркало.

Дэн

Ладно, попробую😁 Спасибо.

Алик Лосев (Альфред)

Не фига размечтался?

Ай
Айя

Они могут быть в каждом как белое и черенок как свет и тьма

С. В.

Бога нельзя видеть

Ай
Айя

Ваше право, каждому по вере его или невере

Ай
Айя

Я не понимаю вы любите поспорить?? Тогда не по адресу,всего доброго