Аринка

говорят,что в будущем люди будут питаться космической энергией,от солнца,камней,воздуха и т.п...т.е.совсем не употреблять продукты питания..вы верите в это?

Ответы · страница 7
Игорь Алфеев

А зачем верить в то, чего доподлинно не знаешь, можно круто разочароваться.... Поживём - увидим.

Владимир Лисицкий

нет....зачем нужно было эволюции такой сложный путь если можно было просто батарейки зарядить

Валерий Дубовенко

Я правда поверил в это, когда в Индии через три дня мне ничего не хотелось, чистое равновесие.

Аринка

поверьте,я это точно знаю..

Валерий Дубовенко

Значит вы прокачали в себе уже все чакры

Аринка

нет ещё.до этого далеко..это дар,или скорее проклятье..

Валерий Дубовенко

Использовать только в корысных целях

Аринка

вообще стараюсь не использовать..

Владимир Павлов

Если бы сто лет назад сказали бы, чем мы сегодня питаемся, они бы тоже тогда не поверили бы...)))

Efim Certan

ЕСТЕСТВЕННО . А КАК ЖЕ ИНАЧЕ .ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ БУДУТ УПОТРЕБЛЯТЬ ТОЛЬКО В ДРУГОМ ВИДЕ И ФОРМЫ

Тамара Цццц

В детстве я камни в песочнице грызла и у сына пару раз из рта вынимала,)) так что кто его знает

Аринка

грызть это одно,а энергию брать другое

Тамара Цццц

Подсознательно и брали энергию, в минералы вообще верю, что они живые

Аринка

но без еды всё равно не обходимся..

Алексей Малахов

А как вы думаете, какую энергию потоебляют растения вообще, а пшеница в частности для роста?

Аринка

но в купе с питательными веществами из земли.

Алексей Малахов

Да но питателные вежества-это тоходы ваши и мёртвые тела растений....

Аринка

и что?всё равно ведь пища.

Алексей Малахов

Всё равно полученная от солнца.

Николай Гилка

мы сейчас тоже питаемся энергией, а продукты питания дополняют нашу разнообразную энергию

Аринка

ну если только так посмотреть..

Лидия Куркина

ну если физическое тело умертвить , то для эфирного вполне достаточно космической энергии

Константин Кожевников

Такие люди есть в нашем мире, в частности в Турции Онсю Бюлент Чорак, Ей 93 не кушает с 45 лет.

Аринка

пиар всё это..не верю..давно бы умерла если не ела.

Константин Кожевников

Ваше право. Можно побывать у неё в Стамбуле.

Петр Ушенин

А мы и сейчас питаемся камнями и газами, если нашу пищу разложить по химическим элементам.

Игорь Серый

Вряд ли . Да и с какой стати ? Коммунизм что ли построят ? Скорее всего как было так и будет .

Игорь Серый

Хотя в что-то другое , возможно , все это трансформируется .

Игорь Серый

Вряд ли дойдет до такого , хотя некоторые могут

Аринка

там другое..пищу,хоть и в минимальных количествах,но принимают.

Игорь Серый

Вроде , некоторые вообще без обходятся . Хотя , скорее всего , выдумки пиарщиков

Аринка

скорей всего..я даже не сомневаюсь что выдумки..

Игорь Серый

Они чего только не выдумывают , но тем не менее такое тоже может быть

Alex Bunin

Сейчас уже только химией и питаемся...А какими детки наши будут после такой пищи? Атас!!!😂

Alex Bunin

Так-что ЭТО все рядом-в любом маге и сейчас🌹 ☃️ !☺️

Alex Bunin

Оптимистично................................!!!!😏

Виктор Киселев

Ну да, превратятся в деревья и будут жить за счёт фотосинтеза, дубов уже очень много,😀

Дмитрий Шуравин

Не верю. Человек это животное. И ему такое питание не подойдёт, даже при условии эволюции..

Лидия Агабалаева

Мы то нет, а вот созданные люди- роботы наверное...а людей истребят, как не нужный материал

Valera Vavin

нет. конечно!! живой животный организм должен питаться так. как определено его природой

Сергей Коваленко

...мы так или иначе,- добиваемся всего...наверно и это осилим...и до бессмертия доберёмся...

Михаил Стрельников

Как не стареть? Перейдите в "цифру" и кушайте электричество!!!😆 😉 😜

Аринка

неее,я уж лучше по старинке..

Та
Татьяна

когда я была маленькая все говорили что в 21 веке все будет по другому и что он наступил

Аринка

"москва слезам не верит"😁

Аринка

наверно выращивать самим фрукты и овощи..

Та
Татьяна

вот и начался новый сезон выращивания