Аринка

говорят,что в будущем люди будут питаться космической энергией,от солнца,камней,воздуха и т.п...т.е.совсем не употреблять продукты питания..вы верите в это?

Ответы · страница 11
Gera Suslonov

да! ведь эволюционный период развития человека был именно таким.😉

Аринка

клеточная перестройка изменит внешний вид.

Gera Suslonov

а что человека меняет клетка, а не гены?

Gera Suslonov

мутационный период человеку не грозит, если только орбита земли изменит своё направление.

Аринка

или не захотим изменить образ питания.

Gera Suslonov

вода главный продукт человека, пейте воду и живите здоровыми и радостными.

So
Sofi

Очень хочется верить .Слава Богу !!! 🙏Многие проблемы разрешаться .

Аринка

боюсь это будет уже существо не похожее на человека..

So
Sofi

НЕТ разницы в какой оболочке душа.

Александр Костин

Космической энергией у нас уже питаются, только элита ( Пенсионеры).

Аринка

и не только..в провинциях и рабочие копейки получают.

Александр Костин

Здорово! На первое солнце, на второе камни, а на третье воздух.👍😕

Александр Костин

Со вторым конечно проблемы будут, зубы не у всех. Да ладно молотки то дома у всех есть.

Аринка

справимся..русская смекаока на что?

Игорь Савицкий

Конечно верю при такой зарплате только этим и останется питаться ...

Аринка

😁.да ладно,без хлеба не сидите..

Игорь Савицкий

пока хватает даже на масло но инфляция и кризис своё дело знают ....

Аринка

инфляция постоянно,но как то выживаем.

Владимир Соколов

Через тысячалетия изменеия в человеческом будут фантастическими...

Дмитрий Логвинов

и питаться энергией и остаться человеком?скорее призраком каким то

Александр Терский

Да! Путин и медведев скоро к этому ужасу приведут всех пенсионеров.

Аринка

а рабочие разве больше получают?

Аринка

мой возраст там ужо не нужен..

Аринка

мужика нету,так что рабочую силу привезти не могу..

Аринка

тогда я уж если к мошке,то родной мошке поеду,в Сибирь..😁

Люби Мое Творение

Вряд ли. Больше 21го дня голодать нельзя, так у нас устроен организм.

Аринка

вот и я о том же! без биопищи организм не живёт.

Аринка

а то придумали солнцеедов и втирают нам,что они совсем не едят..

Аринка

отвлекают от проблем насущных..

Александр Миргородский

о,да! японцы уже из дерьма говядину делают, так что будущее близко...

Геннадий Кириченко

Давайте не слушать, что говорят, а смотреть на реальные результаты.

Серик Арынов

Поверю...когда увижу как один из этих дятлов поест сам этой энергии

Аринка

да пиар это всего лишь..жрут как и мы с тобой.

Серик Арынов

Да еще как...аж за ушами трещит

Александр Хохлов

Да конечно и у правительства сразу исчезнут все проблемы...🙂

Аринка

боюсь,тогда и правительства не станет.😁

Александр Хохлов

Но они об этом мечтают и не догадываются о последствиях🙂

Олег Пролыгин

я знаю одну шизофреничку,которая заявляет,что питается от Солнца..

Аринка

во-во..и она не одна такая..а по ночам небось,от холодильника не отходят!

Людмила Козина ( Агеева )

Нет!Мы не созданы для этого,это новые люди будут!🤔🤔🙏😁

Людмила Козина ( Агеева )

Вот на этот Новый год,можно ,ли свинину???🤔🤔🤔я Кабан!себя не буду есть!🤗🤗🤗😁😁

Аринка

😅.тогда говядинку..

Людмила Козина ( Агеева )

Найду,чего можно!🤗🤗🤗

Аринка

замечательного празднования!

Людмила Козина ( Агеева )

С праздником солнечного зимнестояния!🤗🤗🤗

Александр Дубков

Это потому, что гадить запретят. Вся поверхность земли в какашках.

Аринка

то не какашки,то удобрение..а то синдикатам отходов перерабатывать нечего будет..обанкротятся ё-маё..

Александр Дубков

А людей заряжать будут как аккумуляторы.

Александр Дубков

Программка будет что и когда кушать, писать, спать, совокупляться.

Александр Дубков

Но это не скоро. Я не доживу, а вот Вам...

Александр Дубков

Вот и ладно Мы свое взяли.

Валерий Смирнов

Хорошо бы! А то бо’льшая часть зарплаты только на драчку и уходит.

Аринка

не спорю..только боюсь мы тогда на людей не будем похожи..

Валерий Смирнов

Говорят, что в океане есть медуза, которая живёт вечно. Вот интересно, чем она питается?

Аринка

ну точно не одной энергией!

Liudmla Nikitina

возможности организма не изучены и безграничны... все может быть...

Ви
Виталий

Ну уже прикармливают нас ГМО. Так и дойдёт до космической энергии.

Александр Гараев

Критически относитесь ко всему что говорят и пишут и показывают...

Ни
Николай

Хорошо бы . Тогда и голодных не будет.Но и работать не все захотят.

Аринка

может быть,но пока не реально..