Аринка

говорят,что в будущем люди будут питаться космической энергией,от солнца,камней,воздуха и т.п...т.е.совсем не употреблять продукты питания..вы верите в это?

Ответы · страница 13
Василий Гриценко

Неужели и без шашлыков обойдутся? Не верю, хоть это останется.

Аринка

😁 обойдутся....роботы..

Синигами

это будут уже не люди а другая биоэнергетическая форма жизни.

Юлька

Про коммунизм тоже обещали и звучало это так же убедительно)))

Ал
Алик

Брехня полная... Кто это говорит не доживет до этого времени...

Владимир Безручко

...... ищщо как , наши правители уже нас к этом сейчас готовят ...

Владимир Безручко

.... если еще дальше ..... , ну пожуем ..

Александр Щербаков

Ну, если сами они будут состоять из энергии... то есть не верю.

Александр Стариков

А ещё совокупляться по хлопку(своему и сам с собой)-оно надо?

Аринка

аха..и искать пару не надо...😁

Александр Стариков

Ага.Написал хочу так то и так и до такого вот чувства и раз в ладоши-мало, тогда ещё хлоп,хлоп,хлоп

Аринка

по щучьему веленью...?это уж робот,а не человек..........😁

Аринка

не дай бог конечно..но кто его знает........

Александр Слуковский

Надо пройти долгий путь просвещения.... Индийские Гуру могут

Аринка

могут некоторое время,но не всю жизнь.

Аринка

😜

Не Зли Котика

Уже многие так и делают. Доходы падают, а цены на все растут.

Аринка

это другое..зато началась монополия моторного транспорта.

Не Зли Котика

Верите, когда- нибудь моторный транспорт исчезнет, придут новые технологии.

Не Зли Котика

Вот, вот.. Магазины тоже когда- нибудь уйдут. Люди научаться синтезировать еду прямо дома, сырье будут доставлять в мешках транспортные компании.

Аринка

возможно..тогда возникнет монополия сырья.

Не Зли Котика

Наверно. Технологии развиваются такими темпами.. Еще сто лет назад крестьянин деревянный плуг за конем водил, а теперь чуть ли не у каждого есть свой авто, а у богачей- яхты, самолеты. Еще 20 лет назад было за счастье иметь домашний телефон, а сейчас смартфоном никого не удивишь, а от домашних телефонов все отказываются..

Лю
Людмила

верю, я читала давно про одну бабульку, что она питалась так

Иван Трофимович Сенчихин

космической энергией питается человечество сколько живет

Иван Трофимович Сенчихин

Ариночку..такая душка..красавица..и куколка тоже умница..подозреваю даже комсомолка

Аринка

а то!комсомолка,спортсменка,активистка в бурной молодости.😁

Иван Трофимович Сенчихин

в бурной..и еще что там было

Аринка

да всё..и походы и приключения..

Аринка

в ссср секса не было..😁

Ан Ми

Нынешняя власть нас к этому потихоньку готовит.Пропустить

Ок
Окей

Это фантастика. никакой космической энергии не существует

Геннадий Галанин

КАРТОШКА СВИНИНА КАПУСТА И ОГУРЦЫ -А КОСМИЧЕСКАЯ -АЛЛЕРГИЯ

Евгений Антонюк

люди уже почти превратились в бездушные камни потребления

Алла Молчанова

Не думаю, тогда это будут уже генетические другие существа

Артём Колокольцев

Камни не вкусные и гремят в животе..,в детстве пробовал.......

Аринка

не камни,а энергию камней..у них тоже есть энергетика.

Артём Колокольцев

Вон оно что............🤔

Аринка

читать надо внимательней.🤓😁

Артём Колокольцев

Я ещё не все буквы знаю........

Аринка

учительницу наймите,симпатичную..лучше запоминаться будет..😜

Артём Колокольцев

В чём она преподаёт........

Аринка

ну,там сами разберётесь..😄

Я Пришла

вполне возможно... только если эта цивилизация не исчезнет

Сергей Атрошкин

Конечно)))))) Говорили же, что будем жить при коммунизме)))))))

Сергей Атрошкин

Он и не умирал. Чем больше его будут хоронить, тем выше он будет поднимать голову. Может быть, называться будет как-то иначе. Но дело не в названии, а в идее.

Аринка

то есть всё новое-хорошо забытое старое?

Сергей Атрошкин

А разве не так? Подскажите, что нового придумали за последние 200 лет? Я не говорю о технических новинках.

Аринка

а что придумают,если всё больше людей тупеют от технических новинок,а мозги извращаются..

Сергей Атрошкин

Наверное, мы это заслужили. Идём проложенной дорогой и не пытаемся свернуть. Только ругаем начальников и правителей.

Аринка

а вы знаете способ свернуть?

Сергей Атрошкин

Если бы.... Простым смертным не отпущено времени на долгие размышления. Опять же принцип из далёких времён: "Не давай холопу времени для размышлений. Иначе он поймёт, как плохо он живёт."