Аринка

говорят,что в будущем люди будут питаться космической энергией,от солнца,камней,воздуха и т.п...т.е.совсем не употреблять продукты питания..вы верите в это?

Ответы · страница 8
Татьяна Поздеева

Наверное верят, стараются все в прок наесться и поэтому сейчас так много толстых😆

Аринка

ага..посмотреть бы на них через недельку энергетического питания..😁

Василий Панкратов

Сейчас уже есть такие люди, которые это практикуют.....больные на всю голову....😂 😂 😂

Василий Панкратов

Но мы же с Вами не "Солнцееды" или "Землееды" и питаемся, как говориться, чем бог послал.... Так у меня к Вам предложение - выпить чашечку кофе со мной☕ 🍰 ☕ 🍰 или откушать мороженного!🍨 🍦 😌

Крысеныш Волчий

Ага... конечно. Конструкционно это в нас не то, что бы предусмотрено. Но помечтать можно

Дима Хомяков

мы не доживём до этого. зачем,об этом,нам беспокоиться? надо кушать то,что есть🙂

Дима Хомяков

дождь,снег и солнце -это будет всегда,а вот на счет " жизнь прекрасна" ? тут надо захотеть и постараться🙂

Аринка

это я знаю..да не всегда получается..слишком много идиотов развелось.настроение портят..🙂

Дима Хомяков

это да. но не стоит на них,идиотов,обращать внимание. мы один раз живём.

Дима Хомяков

так будем жить для себя хороших?🙂

Аринка

🙂 😇 😉

Сергей Шамсутдинов

Не знаю , как насчёт совсем. Я питаюсь один раз в сутки. Иногда в двое. А рожа-то наетая.

Сергей Шамсутдинов

☺️ 😜 😁 - Мечта женщины! Да ещё и готовит , почти как шеф повар в ресторане... и сам не жрёт😉 Ну , когда гости , ем конечно, тут не забудешь ..

Аринка

есть не будете ,не будет сил работать.

Сергей Шамсутдинов

Дыыыыык ! Это уже лет 40. Просто норма жизни.

Аринка

а не пробовали проверить,когда появится чуство голода?

Сергей Шамсутдинов

В социуме невозможно. )) Вот так отшельники и появлялись...

Георгий С.

конечно,так и будет,если доживём и себя сами не уничтожим!!!человечество,я имею ввиду.

Аринка

только это будут уже не человеки..🙂

Георгий С.

а кто-же....это и есть эволюция....

Аринка

для питания энергией нужна полная перестройка организма и даже на клеточном уровне..и ещё не понятно,на что будет похоже этакое существо..

Георгий С.

это понятно,мы тоже за время своей эволюции изменились очень сильно...

Георгий С.

сейчас линейку найду и измерю!!!

Аринка

во как! а чё и такая имеется?

Airat Nureev

...в загробной жизни так и будет,всё правильно говорят,и при этом не не договаривают....

Аринка

ну если только в загробной..а чего не договаривают.?

Аринка

поняла..а ещё пиарят солнцеедов..что думаете о них?

Airat Nureev

...главное их не слушать,а заниматься своим любимым делом,а тем более, о них думать,поверьте,есть о ком и о чём подумать...конечно это моё личное мнение...

Во
Волк

то что есть нам надо это я согласен но чтоб зубы ломать и солнечные удары это не помне

Александр Падерин

верю.Уже сейчас слышал что есть вроде здесь человек по человечески не питается годы

Аринка

и как вы это представляете?

Александр Падерин

Как берётся энергия из традиционной пищи...она расщепляется на первоматерию. не всё способен расщепить современный человек..что то доедают черви, молекулы Всё физическое и невидимое нами состоит из первоматерий . Человек ещё не дорос просто до того чтобы мог расщепить камень железо чтобы добыть энергию или первоматерии для жизни.

Александр Падерин

Как не о том? Сами себя не понимаете.

Александр Падерин

Прочитал .Всё о том же...о энергии

Александр Падерин

Ну время не пришло,а главное знаний недостаёт

Алексей

Они.будут тонкие звонкие и прозрачные как в космической фантастике и будут вечными!

Аринка

ну да,уже не белковое существо..

Геннадий Зернов

Они и сейчас этим питаются, но многие этого не знают по причине низкого интеллекта.

Alexander Luxem

Это ровно 115 лет. Жаль только в эту пору прекрасную жить не придётся ни тебе ни мене

Аринка

😂.да уж! не хотелось бы в амёбу превратиться.

Alexander Luxem

Ну чтоб ничего другого не остётся

Александр Никифоров

Если сумеем привить ДОБРО собственному ДУХУ, которому нужна только духовная пища!

Александр Никифоров

Всё физическое - только для тела человека.

Таня Лаба

Должно пройти много времени, чтобы этому научились. Но и сейчас есть такие уникумы

Сирень Крокодиловна

Ну наше правительство и так считает что мы свядым духом питаемся и нам достаточно

Аydar (Dobro).

Да нет врядли !) Но что вместо еды таблетку с необходимыми ингридиентами возможно

Дмитрий Фролов

возможно . и эксперименты показывают положительную динамику . больше да чем нет

Дмитрий Фролов

Естествоединия , солнце еды . Так называемые ... Все это практикуется . Только тяжко и со скрипом и ошибками .

Аринка

но они же всё таки не на одной энергии ......

Дмитрий Фролов

эксперименты показывали что месячишку возможно именно на этой энергии . Но не путать с голоданием и депривацией еды . Почти что йоговская практика , которая требует и подходов и подготовки ...

Аринка

но таких,которые вообще обходятся без пищи пока нет.

Дмитрий Фролов

Чтобы перестроить сознание и перейти на иное питание тут очень большой путь подготовки . И обычно цель отказа от еды не является самой целью . Это побочное . основное совсем другое , гораздо выше по значимости и по уровню решаемых задач .

Аринка

для полного отказа от пищи надо ни только сознание перестроить,но и тело..то есть избавится от желудка,кишечника и выработать совершенно другое питание клеток..перестройка на клеточном уровне.

Дмитрий Фролов

Тело трогать не надо . Тут изменения в сознании и переход на иной тип питания ... За клетки тоже не надо волноваться . Трогать пищеварительный тракт тоже не требуется . Только перестройка сознания . Она самая длительная , и требует много чего . Однажды человечество к этому придет . Но когда не известно . Человек физически останется человеком . Эволюция человека окончена . И продолжится его духовной эволюцией .

Константин Румянцев

Да,природа даст понять,человеку,берегите себя,но мы этого не узнаем и не увидим.

Константин Румянцев

Да,мы перестали ценить хорошее в природе.

Светлана Тезина(Алёшкина)

Всё может быть. Вон посмотрите что на планете твориться... Всё иксперементируют.

Марат Ибатулин

Мало кто об этом говорит.мы сейчас 75% энергии откуда то берём.остальное с пищей.

Аринка

учитывая,что почти всё время находимся на работе или дома,то думаю на много меньше энергии получаем.

Марат Ибатулин

Наверное без разницы.многие виды энергий не рассматриваются.да и померить нечем.приборов нет.

Аринка

основную энергию получают от солнца..

Марат Ибатулин

Сомневаюсь.кислород из недр.вода .тепло.тоже оттуда.