Баба Яга

🖼 Любите сажать картошку?:)

Ответы
Вечный Ученик

Да, только картошка может Россию "поставить раком". Больше никому не удавалось, ни французам , ни немцам! Картошка для наших граждан - это и тренажерный зал, и фитнес, и солярий в одном флаконе!

Mарго Беккер

Я ТИПИЧНО ГОРОДСКАЯ И РОДИЛАСЬ НА *АСФАЛЬТЕ*! ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ-ЕСЛИ Б ЧТО САДАА-ТО ТОЛЬКО ТРАВУ И ЯГОДЫ-КАРТОФАНЧИК ДЁШЕВ, НЕ СТОИТ ТРУДА ТАКОГО

Sergei

Обожаю.😅 А ещё больше я люблю наблюдать. как из её клубней формируется растение, приносящее ещё большее количество клубней.😏

Валентина Рязанова

Мой маленький внучок помогал мне сажать картошку и копать с такой радостью , даже пел ; Я собиаю катошку, я собиаю катошку.

Баба Яга

Молодца:))) вообще, конечно, своя картошка совсем другая:)

Валентина Рязанова

Бросал в луночку 1 картошку, а выкапывали 5 - 8 штук. Удивительное своими руками.

Баба Яга

Я про вкус:)

Виктор Алексеенков

КОГДА КАТЯ УЗНАЛА ИНГРАДИЕНТЫ,ИЗ КОТОРЫХ СДЕЛАН ЧУПА-ЧУПС,ОНА ЗАДУМАЛАСЬ,ЧТО СОСАТЬ ЛУЧШЕ...... ,НЕТ,НЕ ЛЮБЛЮ.

Виктор Алексеенков

И что вам не понравилось?

Янг Николсон

с детства не на видел. потому что соседи постоянно жарили шашлык и пили коньяк

Баба Яга

А ты?!:)

Янг Николсон

а сейчас лень

ДА
Дмитрий Арбузов

любим на тупые вопросы отвечать а картошку не любим - мы мясоеды

Татьяна Морозова

я люблю землю ...и где живу, всегда нахожу, как с нею поработать...

Анна Познякова

Ну пока мы делаем шашлык сами Водитель наш картошечку сделает

Андрей Заруба

Не особо. Но пока машина есть родителей на дачу надо отвезти.

Валерий Семенов

это же праздник весны!!! грядка, картошка, стопочка, шашлык

Баба Яга

Лета!:) какая картошка весной?

Валерий Семенов

картофан в мае закапывают

Баба Яга

Так мы о том, чтобы ее испечь

Граф Пупыркин

Я её больше люблю копать и смотреть на плоды труда сваяга

Виктор

Больше любим коньяк и шашлыки, но загорать где то надо)))

Виктор

Нравится мне море чёрное не зря его выкопали))))

Света Life

Слава Украини ! )))))))))

Виктор

И Славе КПСС))))

Изя Поцман

Не очень.... Предпочитаю покупать у тех, кто сажает....

Николай

сажаю.так по привычке сад держу.щас купить легче.

Леонид Рюмшин

есть грешок. покупная как мыло, а моя рассыпчатая

Николай

Жук до нас не добрался,так что садим смело😉

Одинокий Волк.

Скоро предстоит. И на ромашке гадать не надо.

Николай Скороходов

ии потом ее кушать всю зиму ... так и делаем...

Баба Яга

Да хотя бы лето:)))

Виталий

ну да, дурная голова рукам покоя не дает)))