На
Надежда

Какие ошибки ты часто допускаешь в жизни?

Ответы
Колупаев Евгений

В жизни ошибку совершить невозможно. Возможно без всякой цели потратить свои силы и время, не получив, в итоге, полезного для себя результата. Я это к тому, что ошибки совершаются, а не допускаются. Если допускаются, то это значит, что допускающий - умственно неполноценный.

Алексей Mason

не прогибаюсь тем самым допускаю ошибки... уже стар и здоровье не то чтобы гнуться (, был бы моложе лет на 10 тогда бы смог стать президентом страны а может даже на солнце улететь.

Николай Удалов

Начинаю общаться с людьми, которые тебе не просто не нужны, они тобою начинают пользоваться, а ты замечаешь в последний момент и расплачивается!

Igor Kozhin

Добрый День.. Весьма логично и когда кто-то живет тот и по любому кроме положительных результатов имеет шанс и ошибаться, даже не планируя..

Мах Сима

Честно Помогаю и иду на встречу Людям не смотря ни на что даже когда они делают Мне больно. и делаю єто снова и снова и СНОВА......

Слава Охренаки

Да мало ли... Вот, надысь, сливовое варенье подгорел. Теперича все 3 литра с горелым запашком и кастрюль испорчен....((((

Валентин Рожков

Стараюсь дважды не наступать на одни грабли. Я себе дураком не считаю, но учусь на своих ошибках...

Петр Черняев

Очень много мелких хозяйственных хлопот сваливаю на жену. Хотя понимаю, что это не очень честно.

Геннадий Томских

Прежде как что-то сделать я много думаю, ошибки проявляются в нерешительности действий

Алексей Дорошенко

Что сильно добрый , за добро получаешь все невежество а потом наглость

Алексей Дорошенко

Это никто вам не скажит какие ошибки он сделал ,что женился по любви

Руслан Магзумов

С высоты птичьего полёта могу ответить, что ошибки уже не совершаю!

Юрий Морозов

делаешь человеку добро , а он к тебе потом задним местом ....😞

Альберт Мухаметшин

бывает теряю сдержанность и сержусь на внуков (потом себя ругаю)

Yannis Kritharidis

Верю в то что есть на земле любовь женщины к мужчине без корысти

Жанболат Толендиев

Увидев такую красавицу как Вы невозможно не допускать ошибки

Vova Zelenko

Ошибаться в жизни нельзя , иначе пойдет жизнь по гаклоннлй !!!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Не допускает ошибок в жизни только тот, кто НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ

Владимир Кондратьев

Ошибки каждый раз новые. Дважды на одни грабли не наступаю.

Алексей Реуцой

До конца верю, что люди лучше, чем они есть на самом деле..