Legião Dos Sábios

От говна не ждут благодарности.

Ответы
Ла
Лада

Ну зачем вы так о людях? Но если вы так думаете о них...то и подрывает к вам автомотически притягиваетс

Legião Dos Sábios

Хороший риторический вопрос: Ну зачем вы так о людях?

Ла
Лада

А вы себя кем считаете...идеалом...самым добрым И благодарным ?

Legião Dos Sábios

Я себя считаю таким же говном как и все люди.

Ла
Лада

Ндаааа..нет вопросов...такого никто не полюбит никогда

Legião Dos Sábios

Когда я утверждаю, что люди - говно, наивные из их числа, думают, что я не отождествляю себя с людями. Отнюдь, я такое же говно, как и все люди. Люди - это говно, разница лишь в том, что есть говно более вонючее, а есть говно менее вонючее. Все зависит от количество в нем бактерий.

Olivka

Говно- само по себе благодарность, если б его не было, то была б большая интоксикация в организме

Legião Dos Sábios

а у цветов есть говно?

Olivka

Они сгнивают и всё в таких случаях

Legião Dos Sábios

у цветы нет говна, а сгнивают они, если во влаге.

Olivka

Да

Legião Dos Sábios

так что, цветы можно и высушить, и они будут пахнуть дальше

Александр Азисов

как с козать бывает и на оборот

Ал
Аленка

Обычно его вообще не трогают

Ал
Аленка

Ты это ближе, вы субординация. Подруга вышла замуж за ингуша, когда я разговаривала с ее свекровью, женщин а взрослая сказала обращаться на ты и к отцу. Они только с посторонними на вы, если ты вхож легко в дом, то со всеми на ты, иначе ты чужак

Legião Dos Sábios

Это позволяет мне им не ссориться с мной.

Ал
Аленка

Бред, можно выкая прссориттся

Legião Dos Sábios

Не утверждайте того, что вас не ведомо. У меня в семье так заведено.

Ал
Аленка

Я в общем, не утверждаю предполагаю

Ta
Tatyana

Это вы про кого так?

Legião Dos Sábios

думайте, если вы не говно!

Ta
Tatyana

Даже так? Понятно.))

Legião Dos Sábios

Когда я утверждаю, что люди - говно, наивные из их числа, думают, что я не отождествляю себя с людями. Отнюдь, я такое же говно, как и все люди. Люди - это говно, разница лишь в том, что есть говно более вонючее, а есть говно менее вонючее. Все зависит от количество в нем бактерий.

Ta
Tatyana

А разве это здорово отождествлять себя и других с г ...ом?

Legião Dos Sábios

Когда кто-то заявляет, что у него изо рта не воняет, я смело могу сказать "Воняет!". И здесь нет ничего предосудительного, у всех воняет, но у кого воняет отвратно или зловонно, а у кого просто пованивает, но все ровно воняет.

Alim Necefov

pravda yest pravda.

О-Ля-Ля

))))))))))))))

О-Ля-Ля

))))))))ну хоть улыбнулся

Legião Dos Sábios

Кристина: Я люблю кушать раков 😋 😋 😋 , а вы?
Ярослав: Чтобы потом срать раком?

О-Ля-Ля

некрасиво

Legião Dos Sábios

смешно. Она жрать любит сука. Бедные раки тоже жить хотят.

О-Ля-Ля

👿