Victor Charyev

Вот рядом нычка там собираются алконавты бомжи... всегда им отстегиваю.. имя мое знают ...ни кто не заболел от вируса... значит у нас давно есть вакцина... вчера с ними присел взял ящик... достойные люди просто по жизни отрицалово

Ответы
Надежда Томина

Виктор так все в мире знают что нет его барановируса, а есть политика одна во всем мире, есть те, которые дергают и наше правительство за веревочки. А они суки продажные чтобы продержаться у руля, гнобят свой народ.

Victor Charyev

🤔👍👍👍👍👍

Киса Рус

Если бояться какой-то болезни, то перспектива ею заболеть возрастает до 99%.... Иммунитет от страха падает!

Забава

Они никуда не ездили по турпутёвкам за границу и не ходят никуда, сидят себе отдельно, жизнь отрицают

Victor Charyev

не болеют

Забава

Болеют. Я читала про помощь больным бомжам, как волонтёры им помогают. Жесть

Та
Таня

Не забываем поговорку "С кем поведёшься...." Но рецепт их здоровья надо взять на заметку...

Victor Charyev

👍

Виталина

алкаши они конченные. все пробухивают и с красными рожами ходят

Victor Charyev

не спорю... но от вируса у них ни кто не помер

Виталина

так до пенсии почему то единицы доживают

Victor Charyev

это другое

Ирина Масленицына

Может быть. тогда батька Лукашенко прав насчёт водки и бани?

Victor Charyev

👍👍👍🌹

Александр Гусев

Среди бомжей есть умнейшие люди с отличным образованием

Victor Charyev

👍👍👍

Ан
Андрей

Взрослый дядька а в блатной романтизм до сих пор верите.

Victor Charyev

глупый ты... где тут романтика..

Алиса Лиса

А может всё ещё проще? Вирус не существует?

Victor Charyev

🤔

Злобный Эльф

Ну эт нормально, и у меня такие знакомые.

Валентина Хачатурян

...жить по правилам некоторым сложно...

Victor Charyev

👍👍👍

Алла Холодова

Проспиртованных вирус не берет.

Victor Charyev

👍👍👍👍👍🌹

Валентина Мишняева

Такие люди гораздо человеснее

Victor Charyev

👍👍👍

Валентина Мишняева

Денежку иногда даю. А раньше каждый день с работы обед возила.

Victor Charyev

вы хорошая женщина

Валентина Мишняева

Не плохая. 🙂

Victor Charyev

😊🌹🌹🌹

Игорь Фолимонов

Что за жаргон?

Victor Charyev

🤫

Игорь Пашнин

🤝😁🤝👍

Victor Charyev

👍

Сергей Крылов

👍✊

Victor Charyev

👍