Николай Чумак

Валентина Воронина вопрошает: «Нам страшно за семью, нам жаль детей, жены; пожара, яда мы страшимся в высшей мере; пред тем, что не грозит, дрожать обречены, ещё не потеряв, уж плачем о потере. Это верно?»
Ответ: НЕ ПРИДУМЫВАЙТЕ СЕБЕ НЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ СИМВОЛОВ, ДАБЫ ГОСПОДЬ НЕ ПОСЛАЛ ВАМ ИХ, КАК ИСКУШЕНИЕ ИЛИ НАКАЗАНИЕ!

Ответы
Людмила Сухая

не согласна,не грешите,не вредите и все будет ОКей

Николай Чумак

А как быть с этим наставлением: «всякий, кто оставит домы, или братьев, или сестёр, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради имени Моего, получит во сто крат и наследует жизнь вечную»? Мф.19.29.

Людмила Сухая

это писали люди ,а дом оставят когда помрут!

Николай Чумак

Люди такого не напишут! Я спасу лишь тех, кто по примеру Иисуса оставит всё земное, задолго до смерти!

Людмила Сухая

Умерать не хочется

Николай Чумак

Смерти нет. Потому не смерти бояться надо, но бессмертия страшиться!

Владимир Мезенцев

Все правильно, не придумывайте лишние проблемы!

Николай Чумак

Ты говоришь об Алане? Конечно, зря!!!😂

Татьяна Алексеева

да наверное

Оксана Шункиева

Истино