Николай Чумак

Евгений Воронин вопрошает: «как Вы думаете .... закономерное стечение случайных обстоятельств - это и есть судьба?...
Ответ: В обители (судьбе) каждого человека его жизнь записана помгновенно: от первого вдоха, до последнего выдоха!

Ответы
Блудный Сын

Судьба-это главная цель жизни,Но ни кто не расписывает как ты её реализуешь.99% людей даже не выходят на реализацию своей цели.Живут в удовольствие и не парятся о Судьбе.Кто без удовольствия-ищут кто виноват.Хорошо если поймут что во всем виноваты мы сами и исправят.

Николай Чумак

Я спасу 144000 избранных тем, что они мне поверят, исполнят все Божьи заповеди и возлягут со мной в Царстве Небесном.

Блудный Сын

Всё понял.Только почему возлягут?

Николай Чумак

Потому что в Царстве Небесном идти некуда.

Блудный Сын

Теперь я всё понял.

Лю
Людмила

Так ли это? Значит человек ничего сам в жизни не решает?

Николай Чумак

Ну, пользуйтесь. Не возражаю.

Лю
Людмила

Всего доброго!

Николай Чумак

До встречи на Страшном Суде. Аминь.

Лю
Людмила

Че сразу и аминь😒

Николай Чумак

Mеmento mori

Игорь Алфеев

Но всё же кое какие отклонения позволительны....

Николай Чумак

Всё записано в Книге Жизни изначально. И внести в Книгу коррективы не возможно!

Игорь Алфеев

Возможность корректив тоже внесена, для этого человеку и даны точки бифуркации - принятия решения.

Николай Чумак

В Книгу Жизни внести изменения не может даже Господь Бог!

Ма
Маргарита

Это не правда. А как же свобода выбора?

Ма
Маргарита

ты - тоже!

Николай Чумак

До встречи на Страшном Суде.

Ма
Маргарита

Боюсь, что по времени разминемся

Николай Чумак

Суд состоится по-любому, не волнуйся! Лишь об одном предупрежу. Когда я открою миру горькую Истину, то народы массово станут совершать самоубийства, как о том есть пророчество: «В те дни люди, оказавшись в духовном тупике, от шока, исступления, депрессии и безысходности, будут искать смерти, но не найдут её; пожелают умереть, но смерть убежит от них». Откр.9.6. Но ты воздержись налагать на себя руки, ибо смерти-то ведь нет! Договорились?

Ма
Маргарита

😁😁 😁 😁 😁 😁Не смеши!!!! У меня с мозгами всё в порядке!