Виктор Бондарев

Когда мужчина любит женщину . Тараканы в ее голове кажутся божьими коровками.

Ответы
Дмитрий Гордеев

Петров- одинокий волк.
-Оглы ..Ты не с похмелья ли? Разбит и подавлен. Что?
-И не спрашивай. Устал. На… все потерял. Молодость потерял.
-Заныл сс... –Петров подумал- Мы спасали друг друга.
-Давай выкладывай.. Что у тебя?
-Да.. э.
-На..й. Да ты что ж так любишь-то ее. А ты себя люби.. Не..р их любить, как сказал Шура Гаубица. Холод. Волчий холод. Это их тревожит. Они его боятся.. И тогда не выдерживают.. говорят знаешь что? Холодный ты.. как луна зимой.. Приблизишься к тебе и замерзнешь на..й.
Оглы слушал умнага Ивана. Пережившага многое. Он уважал этот мозг. Холодный. Сильный. Победивший в себе раба.
-Ты только приведи себя в порядок. Себя победи. И ты победишь врага.. Но пока враг в тебе. Страсти. Убей их сначала. Жрешь сволочь. Куда ты жрешь столько! Первая страсть. Слаб. Почему? От нелюбви к себе. Люби только себя. Еще- Бога… Но не ешь стокма.. А любовь можно победить . Ноладится. И вот что.. Найди бабу, жирный. От…и ее честно. В особенности молодую.
-Ты любишь каких? .. –закуривая спросил Иван.
-Я безнадежно влюблен в жену.
Ты слашал? Он безнадежно. Что за мужик.
- А ну! Молчать! Сволочь.. Ты кто? Ты Мужик. Мужик и Волк. Волки все стерпят. Слышишь ли? Молчи.

Макс Претор

Улыбка женщины
Александр Беген
Улыбка женщины-поэма

Её вовек не дописать

Без доказательств теорема

Её вовек не разгадать

Улыбка женщины -признанье

В любви ,в желанье , красоте...

Кому признанье в наказанье

Кому даёт полет мечте

Улыбка женщины-надежда

На доброту и красоту

Не отравляй её невежда

Не то гореть тебе в аду

Улыбка женщины -цветенье

Сорвал-и нету красоты

Пусть будет чаще то смятенье

Когда мы дарим ей цветы

Улыбка женщины-звезда

Огонь зари и жизни новой

Пока блестят её глаза

Нет будней тусклых и суровых

Улыбка женщины-вино

Хмелит кружит и вдохновляет

Пока в бокалах есть оно

Любовь нас манит и пленяет

Улыбка женщины-вершина

Надежды веры и любви

Сияй всегда в устах любимых

Во имя вечной красоты!

Татьяна Попова

Мужик с любовницей любовью занимаются.
Вдруг прямо на постель вылазит таракан. Мужик только собирался его шлёпнуть, и тут...
таракан говорит:
- Не убивай меня - я тебе ещё пригожусь!
Раз такое дело - не стал он убивать таракана.
И тут - звонок в дверь. Женщина:
- Ох, это муж мой!!!
Туда-сюда, прятаться негде. И тут вылазит опять этот таракан и говорит:
- Дёрни за член один раз - тараканом станешь, дёрнешь два раза - обратно человеком.
Ну дёрнул мужик себе один раз - стал тараканом. За батареей затихарился. Пришло время вылазить - дёргает два раза - не становится человеком. Дёргает-дёргает, дёргает-дёргает - ничего не выходит...
И вдруг громкий голос сверху:
- Депутат Иванов!!! Мало того, что вы спите на заседании Госдумы, так вы ещё и онанизмом занимаетесь!

Баба Зоя

Пофиг мне...Люблю так развалиться на диване, кружечку домашнего вина накатить и конфетки пожёвывать. Уже настолько обленилася за зиму, что лень даже книги читать. Закачала себе книги в планшетку и установил речевой синтезатор. Теперь кайфую - закрою глаза и слушаю как планшет мне читает вслух текст. Лафа!!! И мужик не нужен - одна морока с ним и расходы - кормить, одевать-обувать, прихоти исполнять...Синтезатор речи Google (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.tts ). Это приложение легко в использовании и настройке и с ним не будет никаких проблем.

Виктор Бондарев

хорошо

Баба Зоя

будь мужиком! захочешь поплакаться - я всегда с жилеткой!

Виктор Бондарев

отлично милая я очень рад

Баба Зоя

а захочешь бабу на ночь, ну так я не против вспомнить молодость!

Виктор Бондарев

ясно

Марина Михаленко

Когда мужчина любит женщину душою
И исполняет каждое желанье,
Она готова с ним идти одной тропою -
Неважно на какие расстоянья…
И если вдруг ему так сильно будет нужно,
Она готова находиться просто рядом,
И согревать его зимой холодной вьюжной,
А летом - быть большим тенистым садом.
Но я скажу, мои друзья, вам по секрету
(Хранится тот секрет за тайной дверцей) -
Счастливее той Женщины на свете нету,
Которую мужчина любит… сердцем!

Виктор Бондарев

спасибо здоровоочень Марина🌹

Виктор Бондарев

я рад милая💋

Роза Онгарбаева

Вы не любите женщин по существу. Нет у них тараканов. Нельзя делить на пол. Есть странные и мужчины и женщны. И если любишь, то принимаешь его или ее со всеми странностями и привычками. Единственное если один любит, а другой позволяет. То кто позволяет, тот со временем наглеет. Как в золотой рыбке, это факт. И нет разницы женщина это или мужчина. Это сугубо мое мнение.

Виктор Бондарев

все мы милая разные

Владимир Кузнецов

Старый грузинский анекдот-Маленький сын спрашивает у папы...Папа!!!А что такое любовь?Оооо!!!Гоги!!!Это когда мужчина любит женщину!!!Папа!!!А что такое,когда женщина любит женщину???Ооооо!!!Гоги!!!Это лесбиянство!!!Папа!!!А что такое,когда мужчина любит мужчину???-Пидарастёшь унаешь...!!!

Бегущая По Волнам

​Это химическая реакция в мозгу, в результате которой тараканы превращаются в божьи коровки. Ничего страшного, пройдёт.)))) А вот интересно, чем божьи коровки отличаются от тараканов? Окрасом или тем, что летают? Одно слово - насекомые, а ярлыки к ним - уже наши.😜

Виктор Бондарев

нет еще

Мира Петрова

Я думаю, это говорит о мягкости и романтичности самого мужчины, а не о безобидности коровок в женской голове. Считается , что во Вселенной не существует сил, способных контролировать женщину. Поэтому её "коровки" могут превратиться в монстров.

Виктор Бондарев

да согласен

Ирина Черевако

Странно, отвечают одни женщины, Вопрос не стоит. Пишет мужчина. По логике - просто пишет факт любви к женщине. ( "Когда мужчина любит женщину . Тараканы в ее голове кажутся божьими коровками.") Остальные просто либо не любят, либо не признаются...

Виктор Бондарев

когда любишь то все рекрасно

Ирина Черевако

конечно

Виктор Бондарев

молодец Ирина

Виктор Бондарев

очень приятно💋

Марина Савельева

Когда мужчина любит женщину-то тараканы в ее голове его совсем не интересуют,а интересуют лишь только божьи коровки,которые живут на прекрасных благоухающих цветах,которые распускаются в душе женщины от чувства искренней любви и тепла...

Виктор Бондарев

нет вдовец я

Марина Савельева

Извините,неудобно получилось...

Виктор Бондарев

да не чего Марина

Марина Савельева

Желаю вам счастья и найти именно ту- с божьими коровками.

Виктор Бондарев

спасибо большое

Евгений Кучкин

Послушаешь вопросы,посмотриш видео.Подумаешь.И вывод,мы все люди.В конечном итоге человек есть человел.И любая война это война.И жаль всех кто воевал,жаль в хорошем смысле,.Извините дальше не могу думать,слишком уж рассаз реален................

Ольга Целищева

Вы это проходили, так ведь? К слову, у меня в Воронеже очень хорошая подруга живёт - Ира Шелковина, Уехала в Россию в годы развала. Из Усть-Каменогорска. Недавно приезжала на Родину, жила у меня. Вот мы душу отвели воспоминаниями....

Виктор Бондарев

ясно тогда

Ольга Целищева

Спокойной ночи!

Виктор Бондарев

спокойной ночи сладких снов💋

Татьяна Я

Конечно, это же любовь!не даром же говорят, в нелюбимом человека раздражают даже достоинства, а в любимом любишь даже недостатки..Ну, или как -то так)))Поэтому да...божьи коровки там..однозначно))))маленькие такие...симпатюлечки..))))

Виктор Бондарев

да Татьяна это точно и все прекрасно

Ирина Ногина

Опаньки..неужели?!ну..сначала нравится такое состояние,а потом?не захочется ли прибить?если человек глуп..то это надолго!медицина бессильна!а вокруг народ смотрит..и жалеет бедолажку!да и потом..потомство такое же уродится!

Виктор Бондарев

я рад

Ирина Ногина

Я тоже

Виктор Бондарев

отлично

Aleksandr Tarnovsky

Когда мужчина любит, он думает о птицах, о крыльях, о музыке в душе, об образах, которые стали вечными для всех народов мира. ))) И поскольку мысли материальны, то "тараканов" и иных блох в своем доме разводить не стоит. )))

Александр Боков

Встретились молодёжь, друзья - диолог: У кого какая девушка? первый- красавица.........; второй..........; А ты чего молчишь на одного - какая? Он -да..а.. да..а. ну на кого похожа покажи фото, он показал! Ребята - О Матерь Боже!!!

Елена Игнатович

Но ведь повод появления тараканов или коровок это ваша любовь) а любовь делает человека добрым и понимающим...и потом какая разница тараны или коровки главное что вы любите ее со вмем ее богажом и живностью)))

Виктор Бондарев

Конечно Елена и тогда все понятно

Елена Куприянова

Доброй ночи, Победитель! Как день прошел? Спина ьолит-давай её мне-разомну с бальзамом "звёздочка", с кремом. Руки у меня сильные Вначале поболит, но минут через 15-20 будет хорошо. Устал? Заходи, налью окрошки!

Виктор Бондарев

доброе утро милая Сбольшой радостьютебе бы ядоверился этооченьздорово было бы милая нежно целую

Елена Куприянова

М-ммм!

Виктор Бондарев

как приятно нежноцелую

Юлия Сигачева

Ну если изначально там были, то да, а когда там была сложная логарифметическая концепция по поимке и удержанию банкомата в виде поддержания материального и здорового образа жизни дэвушки, то нет....

Виктор Бондарев

спасибомилая нежно целую

Юлия Сигачева

Да не за что, счастливо. Причтно было пообщаться. И еще, что нагадаете и представите, то и сбудется...а самое главное, бойтесь своих желаний!!

Виктор Бондарев

почемубояться желаний

Юлия Сигачева

А потяните ли потом??? Подумайте!!!

Виктор Бондарев

да должен