Виктор Бондарев

Когда мужчина любит женщину . Тараканы в ее голове кажутся божьими коровками.

Ответы · страница 2
Maria Baranova

Конечно , иначе он ее бы и не любил . Любят не почему - либо и за что - либо , а вопреки всему . Когда любишь - недостаток принимаешь как совершенство ! А о достатках - Богиня блин !!! . Самая , самая , самая !

Виктор Бондарев

да это точно Мария

Людмила Егорова

Самое Главное : после привыкания к своей любимой - продолжать не замечать ни словом , ни делом об этих таракашках...придётся набраться мудрости , тогда всё будет ОК ! 😄 👌 🖐️ 🍦 🍦

Виктор Бондарев

очень приятно милая я тоже нежно в губки

Людмила Егорова

Пожалуй , пора прощаться...а то я ощущаю бабочки в животе , означающее : Хочу сэкса с Вами...Пока...Я зарабатываю на 1 америк. сайте...надо выполнять задания ...Empowr.com/lyusy 🍦 🍦

Виктор Бондарев

ясно милая мне очень приятно и мило с вами было нежно целую

Людмила Егорова

Спасибо , Виктор за нежность !💋 😄 🖐️ 🍦 🍦

Виктор Бондарев

пожалуйста Людмила сладкое как и вы

Ва
Вадим

Полностью с Вами согласен Виктор! Мне кажется, что любовь-это просто болезнь, человек не видит в любимом ничего кроме того, что он хочет водить. Это как-то неправильно, ведь человек многогранен.

Виктор Бондарев

это так

Олег.иванович Плотников.

А Что Больше Нет Сравнения ?Когда Мужчина Любит Женщину Она Своих Тараканов Выпускает На волю ! и Когда Перестаёт её Любить мужчина Она Начинает собирать своих Тараканов Где то Примерно Так.

Ве
Вера

всё-равно козявки .... но Божии твари ... женщина без таракашек ... очень быстро заставляет мужчины начать посещать этот сайт ... Да здравствуют ТАРАКАны !! , они создатели и хранители семей

Виктор Бондарев

вы рады да

Ве
Вера

за других ....

Виктор Бондарев

а у вас как

Ве
Вера

тараканы одичали .... даже боюсь думать что они там делают ... иногда хочется сделать там генеральную уборку ....но пусть живут .... без тараканов женщину слишком быстро догоняет старость .

Александра Иванова

Скажите, а вот лично вы знаете хоть одного человека без тараканов в голове? Я таких не встречала. Просто тараканы могут подружиться между собой и вывести многомиллионное потомство.

Виктор Бондарев

да это здорово когда они подружаться

Zоя

Если мужик таракан...то даже если он влюблённый , в его голове будут только тараканы, если мужчина божий...то в голове будет только светлые милые намерения и насекомые....бабочки))

Виктор Бондарев

Зоя когда любишь человека то все прекрасно

Zоя

Прекрасно, когда оба любят...

Виктор Бондарев

Да милая конечно когда все взаимно

Наталья Герасимова

это вы на своём жизненным примере узнали , у вас только тараканы попадались вот некоторым мужчинам змеи ( это я себя имею в виду), лошади , принцессы , извилины, за...бы .................

Виктор Бондарев

дане чего страшного все хорошо

Виктор Бондарев

отлично тогда Наталья 🌹

Виктор Бондарев

пожалуйста

Ирина Матвиенко

благодушно изменённое мировосприятие. присуще всем влюблённым (видим то, что хотим. на остальное смотрим сквозь "розовые очки"). представляю, что будет, если ОН ЕЁ разлюбит...

Виктор Бондарев

незнаю

Ирина Гаврильченко

Никогда не игнорируй человека, который заботится о тебе больше всех. Потому что в один прекрасный день, ты можешь проснуться и понять, что потерял луну, считая звёзды.

Виктор Бондарев

да все возможно

Ирина Гаврильченко

Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой

Виктор Бондарев

спасибобольшое

Галина Архипова

ВИТЮНЬ ЭТИ БОЖЬИ КОРОВКИ ТОЖЕ СО ВРЕМЕНЕМ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ В РОСТЕ ЗНАЧИТ И ДУРЬ УВЕЛИЧИТСЯ У ТВОЕЙ ЛЮБИМОЙ И НА ГОЛОВЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ПОЖИЗНЕННО ТАНЦЕВАТЬ ЛЕЗГИНКУ..

Виктор Бондарев

спасибобольшое Галина

Галина Архипова

НЕ ЗА ЧТО ...ГЛАВНОЕ---БУДЬ ОСТОРОЖЕН В ВЫБОРЕ ДАМ..😉

Виктор Бондарев

стараюсь

Галина Архипова

НО И УМНИЧКА.

Виктор Бондарев

благодарю милая

Ирина Краснова

мне понравилось еще одно высказывание на тему любви, звучит так: есть на земле человек, который с пониманием отнесется к твоим тараканам и подружит их со своими

Виктор Бондарев

Спасибо большое когда любишь то все прекрасно

Ирина Краснова

согласна

Виктор Бондарев

Молодец Ирина вас любят

Ирина Краснова

и вам любви настоящей и счастья побольше

Виктор Бондарев

Один я в поиске

Екатерина Эйдис

А если и она его любит, то он по одной вынимает их со словами божия коровка улети на небо, принеси мне хлеба, чёрного и белого, только не горелого и всё в порядке.

Виктор Бондарев

читал

Екатерина Эйдис

И всё равно интересно?

Виктор Бондарев

я сам такой мы во многом похоже

Екатерина Эйдис

Может здесь будем просто пропускать?

Виктор Бондарев

да здесь не пишите больше

Надежда Писарева

Спасибо большое. Тронь сосуд, что из него польется, тем он и наполнен. Кидая дерьмо, может оно и не долетит, а вот руки замараются точно. Это все про вас. Жаль вас.

Надежда Писарева

Какой вы тугодум.

Виктор Бондарев

с чего вы взяли

Надежда Писарева

Ну глуповат вы, что сделать. Вы бы в Москве точно не выжили. Конкуренцию не выдержали бы. Живите себе спокойно, ловите рыбу и радуйтесь жизни

Виктор Бондарев

а вы выживаете

Надежда Писарева

А мы наслаждаемся жизнью, всеми ее гранями и возможностями

Ирина Субачева

Любовь с годами меняется , раньше не говорили о каких-то тараканах в голове. У меня в голове есть мозг, и думать логически или нет всё зависит только от мозга....

Виктор Бондарев

спасибо

Ol
Olga

Возможно, любовь все прощает. Точно так же и женщина. Пусть он самый ужасный человек, она любит и прощает. Но это конечно пока не наступила точка не возврата.

Виктор Бондарев

Конечно милая

Ol
Olga

Спасибо!

Виктор Бондарев

Пожалуйста милая

Юлия Орлова

это не тараканы, просто другая реальность (женщины вообще иначе думают). как-то предложили почитать книгу "почему мужчины врут, а женщины ревут". советую

Виктор Бондарев

спасибо большое

Татьяна Ермолина

Надо чаще отпускать на волю своих тараканов, Может быть наступит прерасный день, что они и не вернутся. Тогда женщине и божьи коровки не понадобятся)))

Виктор Бондарев

дау меня все хорошо было

Мария Чечина

ВЫ ПРАВЫ ВИКТОР , ПРОСТО КОГДА ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ У НЕЕ ВСЕ ЛЕТАЕТ И СЕРДЕЧКО И МЫСЛИ И ЕЙ ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОРОШО С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЕЙ ВЗАИМНОСТЬЮ

Виктор Бондарев

да не кому притом чтовесна пришла

Мария Чечина

вы правы с весной все рождается оживает , и вокруг столько радости , красок приятного . я , например очень люблю - ВЕСНУ

Виктор Бондарев

да красиво все милая весной

Мария Чечина

ПРИВЕТ ВИКТОР ! У МЕНЯ СЕГОДНЯ ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ , ТАКОЙ ДЕНЬ СЕГОДНЯ ПРЕКРАСНЫЙ - САД ЦВЕТЕТ , ВСЕ ВОКРУГ ЗЕЛЕНЕЕТ ОЖИВАЕТ И ХОЧЕТСЯ ПЕТЬ ....... А КАК ВШИ ДЕЛА ВИКТОР ?КАК ЖИЗНЕННЫЙ НАСТРОЙ ? ВСЕ В НАИЛУЧШЕМ ВИДЕ ?? Я ВАМ ЖЕЛАЮ УЛЫБКИ А С УЛЫБКОЙ И УДАЧА ПРИДЕТ ...

Виктор Бондарев

приветик Мария Спасибобольшое все хорошо только с работы этоздорово когда вс цветет и вы тоже расцветаете да

Татьяна Антипина

А Вы патологоанатом, знаете, что в голове у женщины? Я просто сама не знаю, что у меня в голове, знакомый патологоанатом обещал при случае посмотреть.

Виктор Бондарев

и что непосмотрел пока

Татьяна Антипина

Пока случае подходящего не было. Но приглашал посмотреть у других, но я пока не готова морально. На трупы выезжаю, но на вскрытии присутсвовать не могу.

Виктор Бондарев

понятно тогда

Татьяна Антипина

А почему такой интерес к этому вопросу. Я вот 12 лет работаю в мужском коллективе и мне никогда не было интересно, что у них в голове, хотя это очевидно, и даже не интересно.

Виктор Бондарев

да это шутка когда любишь человека то все прекрасно

Татьяна Антипина

так я тоже шучу. Когда девчонки разговаривают о мужиках, их часто интересует вопрос о чем мужчины думают, я им всегда говорю, что это не интересно вообще. За 12 лет я очень многое узнала о мужчинах. и хочу сказать что они из той же плоти и крови.

Виктор Бондарев

да милая точно