Виктор Бондарев

Когда мужчина любит женщину . Тараканы в ее голове кажутся божьими коровками.

Ответы · страница 14
Юрий Баранов

Он не видит тараканов в её голове , пока в её паспорте не появиться ШТАМП о браке.

Га
Галина-

ЭТО ВЕРНО ,ЛЮБЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК ПРОСТО НИ ЗАМЕЧАЕТ НЕДОСТАТКОМ СВОЕГО ОБЪЕКТА ЛЮБВИ

Га
Галина-

30 лет было так но 3 года как он умер

Виктор Бондарев

Соболезнования у меня тоже так же

Га
Галина-

Понимаю я тоже досихпор страдаю и ищу в мужчинах,, что то похожее но это миф ,не нужно тешить себя иллюзиями.Я только не давно поняла что жизнь продолжается и они были бы рады за нас если бы мы нашли свое счастье.Человек ни должен быть один -это съедает его из нутри .

Виктор Бондарев

Да милая одному трудно и одиноко

Га
Галина-

Мне тоже,но вы мужчина вам проще познакомиться с кем то ,а я стесняюсь.

Т=
Татьяна =**

Даже не знаю, возможно ли заменить мадагаскарских тараканов божьими коровками?

Виктор Бондарев

да если вас любят то все приятно

Т=
Татьяна =**

Когда любовь взаимна, можно завести и зоопарк)))

Гульнар Есетова

Если бы все так думали...Когда любишь вместе преодолеть легче любых тараканов...

Виктор Бондарев

конечно когда любишь все прекрасно

Гульнар Есетова

Желаю непрерывной Любви вам!

Гульнар Есетова

Надо искать,верить,надеяться...

Виктор Бондарев

Спасибо большое милая с наступающим праздником

Елена Шпаковская

какое счастье что есть такие мужчины.умеющие любить даже за тараканы в голове!!

Обсуждайка

тарканы в голове, бабочки в животе, червяки в N месте......как выживаете,господа?))

Прошедшее Лето

Но если их слишком много, они со временем всё равно сожрут всех божьих коровок.

**
******* *****

он вообще не видит ни каких насекомых в ней .ему своих бабочек в животе хватает

Елена Селин

Всегда найдётся человек,который хочет своих тараканов познакомить с другими.

Елена Селин

Ваши тараканы устали от общения.

Елена Селин

Жаль. Значит тараканы сбежали.

Елена Селин

Прошу прошения, за мой тон.

Елена Селин

С тараканами. Вопрос начался именно с них.

Виктор Бондарев

нет просто сейчас не с кем

Елена Селин

Ну и как успехи? Получается?

Эльвира Ашрапова

Да, я заметила, как тупые стервы под воздействием ваших эмоций влствуют в мире

Лана Лана

Лучше бы тараканы осознанно давали понять , не заблудился ли он в отношениях...

Юлия Малышевская

Тараканы есть не только у женщин у мужчин они тоже есть и не всегда адекватные

Николай Пантюхин

каждый случай желательно рассматривать как индивидуально применимый 🙃

Мария Голощапова

А вот если женщина любит мужчину, то тараканы в его голове кажутся никчемными

Мария Голощапова

но сразу хочу сказать наперед, что ты снова выберешь женщину, которая быстро уйдет на тот свет...такова статистика...не обижайся...

Мария Голощапова

у нас на работе был мужчина, сменил трех жен и все болели,умерли, а ему всего 60 и ищет снова...Мужчина выбирает снова подобную жене и ,как всегда, пролетает...

Виктор Бондарев

так у меня первый развод был

Мария Голощапова

это сейчас зачастую, многие прощают, многие мирятся с этим...Дети остались после брака?

Мария Голощапова

а почему Виктор перестал общаться? Прощай, значит или как?

Любимая

Если он любит...тараканы сбегают с ее головы...вообще там мозг должен быть🤗

Любимая

А я за вас..за то ,что вы рады☕🍰

Виктор Бондарев

здорово милая спасибо сладкий как и вы

Любимая

Ну кофе с сахаром отдельно...кладите сколько желаете🤗🍬

Виктор Бондарев

спасибобольшое Юлия🌹 😘

Любимая

🤗☕🍰и я попью

Виктор Бондарев

здорово тогда мне очень приятно с вами😘

Виктор Бондарев

очень мило и приятно милая

Rita Sivacheva

Это правда. Но хотелось бы. чтобы мужчина вклчал свои мозги в данной ситуации.

Виктор Бондарев

а что ваш не включает мозг

Наталья Веселовская

Да ну что вы все заладили: Тараканы, Тараканы. Есть же женщины и без насекомых.

Ирина Белоусова (Якунина)

в таком случае. тараканы должны быть одинаковыми с тараканами в вашей голове

Ирина Белоусова (Якунина)

значит мне не верите. Ваше право. Впрочем как и я не уверена в том, что вы один

Виктор Бондарев

так вы вопрос на вопрос отвечаете И это дело ваше верить мне или нет

Ирина Белоусова (Якунина)

простите за грубость. нет ни малейшего желания вам сделать плохо. удачного вам дня. мне пора. много работы очень

Ирина Белоусова (Якунина)

я что-то пропустила? когда перешли на милая?

Ирина Белоусова (Якунина)

Лидия Беспалова

Может быть... когда любишь, веришь этому человеку и в голове уже не понять что.

Виктор Бондарев

да когда любишь все прекрасно

Лидия Беспалова

Прекрасное состояние в такой момент, остаются приятные воспоминания.

Виктор Бондарев

да Лидия это точно было у вас так

Лидия

Конечно! И она восхищается его недостатками, если влюблена...Классика жанра...

Лидия

☺️ ☺️ ☺️