Виктор Бондарев

Когда мужчина любит женщину . Тараканы в ее голове кажутся божьими коровками.

Ответы · страница 17
Вячеслав Уринев

Тараканы в голове это подъеду. Хуже, когда их начинает прогонять белочка.

Michael Lvovich Kunin

А в животе -начинают летать бабочки Не заметно превращающиеся в ребенка !

Нина Третьякова

Так он все-таки понимает,что это тараканы,если понимает,то это не любовь!

Нина Третьякова

Желаю Вам,Виктор удачи в поиске и себе,тоже!🤝

Виктор Бондарев

спасибо большое нежно целую

Нина Третьякова

Если будете грустить пишите,вместе грустить легче...

Нина Третьякова

🦋 🦋 🦋 Говорю за насекомых,а у меня в душе бабочки порхают,теперь скажите,что "полезнее" тараканы или бабочки. (чуть-чуть пошутила)

Виктор Бондарев

бабочкимилая я оченьрад за вас сладко целую

Любовь Петрова

А когда женщина любит мужчину, что ей по вашему мнению должно казаться????

Виктор Бондарев

чтонаслаждаетесь а сейчас у вас так

Любовь Петрова

В данный момент иду выгуливать свою собаку, а потом все остальное...............

Виктор Бондарев

а все остальное вместе будем выгуливать

Любовь Петрова

НИЧЕГО СЕБЕ У ВАС ФАНТАЗИИ................

Любовь Петрова

Ну как то я с этим справлюсь без постороннего участия. А Вам удачи, и приятного вечера.........................

Казачка Донская

Да, женихи и невесты, такие милыеи хорошие, а мужья и жены такиие злыдни...

Казачка Донская

Согласна, но как то привыкли судить, так

Виктор Бондарев

да с этим я согласен таких может и больше

Айнур Елеусизова

наверно, да. тараканы же у нее появляются, когда она влюбляется в мужчину

Виктор Бондарев

когда любишьто все прекрасно

Виктор Бондарев

да милая просто их незамечаешь

Виктор Савёлов

Лишь бы у такого мужчины у самого не было бы в голове никаких насекомых...

Вл
Владимир.

КОГДА МУЖЧИНА ЛЮБИТ ЖЕНЩИНУ - ОН МЕНЬШЕ ВСЕГО ИНТЕРЕСУЕТСЯ ЕЁ ГОЛОВОЙ. Д.

Svetlana Sudareva

Изюминкой.Ведь когда любишь, Все в человека прекрасно,даже его тараканы.

Ел
Елена

значит, наличие насекомых в наших головах никто не отменяет априори...эх

Ел
Елена

насекомыми....на самом деле у нас головы чистые, ясные, светлые, и живут там - ангелы

Ел
Елена

просто ставлю вас в известность

Ел
Елена

Виктор, ну я же не маленькая девочка, просто улыбка

Виктор Бондарев

отлично веселая вы женщина

Ел
Елена

Ну это вы меня ещё а хорошем настроении не видели

Виктор Бондарев

спасибо и вам тоже Еленушка

Валентина Янак

Любить нужно такого мужчину, который даже скандал заканчивает поцелуем

Виктор Бондарев

Конечно с вами так и надо обнять и поцеловать нежно и сладко

Валентина Янак

Настоящая женщина выбирает, а не подбирает. Берет, но не крадет. Получает, а не выклянчивает

Виктор Бондарев

Согласен с тобой милая так и нужно делать

Валентина Янак

Мужчина должен быть сильным и надежным! А тряпок у меня и дома хватает Почему не споришь

Виктор Бондарев

А зачем спорить если так все и должно быть

Лина Шевелева

КОГДА МУЖЧИНА ЛЮБИТ ЖЕНЩИНУ,ОН ВООБЩЕ НЕ ЗАМЕЧАЕТ ТАРАКАНОВ В ЕЕ ГОЛОВЕ

Лина Шевелева

ДА У МЕНЯ ВСЕГДА ВСЕ ХОРОШО,КАК БЫ НИ БЫЛО ПЛОХО....

Лина Шевелева

КОГДА МУЖЧИНА ЛЮБИТ ЖЕНЩИНУ ,ТАРАКАНОВ ОН ВООБЩЕ НЕ ЗАМЕЧАЕТ

Лина Шевелева

ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!☺️ 😘 😍

Вадим Леонидович

Да. И при дальнейшем развитии отношени эти тараканы становятся общими...

Наталья Старокожева

Не один мужчина не поймет и не разгребать тех тараканов какие там седят

Виктор Бондарев

любить нужно и тараканы спокойны буут

Наталья Старокожева

С тараканами или с любовью

Наталья Старокожева

Тараканы спят.Я такой фигнёй не страдаю

Галина Котяй Науменко

Вряд ли нормальный мужчина будет любить женщину с ТАРАКАНАМИ в голове !

Эл
Эльвира

И когда женщина любит мужчину, тараканы в его голове кажутся бабочками.

Эл
Эльвира

я люблю мужчину с бабочками

Кириллов Сергей

Когда любишь. Как полюбил, коровы! Сиди и думай, как они там поместились!

Аркадий Иванов

не знаю, не знаю... Таракан - безобидная тварь, а божьи коровки кусаются...

Татьяна Желтикова

Да!!!!и не важно какого они цвета лишь бы дружили с тараканами мужчины)))))

Ирина Березкина

Они убегают! Так как приходят тараканы с мужской головы!))))))))))))))) шутка.

Ирина Березкина

Насекомые тоже любви и заботы хотят!)))))))))))))))))))

Ирина Березкина

Я может и хочу. Но очень боюсь.

Ирина Березкина

Ложь и не справедливость, для меня карцер.

Ирина Березкина

👋 💋 в щечку. Не более того.

Виктор Бондарев

очень приятно крепко обнимаю и сладко целую