Андрей Батищев

Сосед пожаловался, что мой горький перец переопылил его сладкий и он стал горьким... Бред.. Если негр переспит с европейкой она же не станет негритянкой, а перчина это материнское тело.. Согласен , семена , возможно, дадут горький урожай.. Мой перец остался горьким, насчёт семян не уверен...

Ответы · страница 4
Аксиния

почему бред,такое бывает

Андрей Батищев

Что белая женщина после контакта с негром станет чернокожей... Это БРЕД.. Их дети могут быть чернокожими ..Или внуки от белых детей.. С перцем тоже самое...

Анастасия Лазарева

Я к сожалению не агроном)

Андрей Батищев

Ясно, однако подумай... Ты же не стала похожей на отца твоих детей ..??.. Дети будут похожи на вас обоих.. Перчина- тело матери, семена - дети и когда вырастут.. 😄 .. В девятом классе проходили..

Zhora

Он че..на дуэль вызывает

Андрей Батищев

Серый, брэк.. Прочитай ещё раз... Если интелект по 0000.. .. Можешь не отвечать.. 😄 ..

Zhora

Про семена и негра я понял..это к селикционерам. Ты начал с соседа..вот я и подумал, что он сильно обиделся. А про интелект..не бросайся словами

Андрей Батищев

Сергей , не сердись.. Я про ПЕРЕЦ --ОВОЩИ.. и сосед по даче тоже, А на счёт дуэли... Мы скорее с соседом Пятачёк и Винни-Пух, чем Онегин с Ленским.. А про переоппыление перцев спорим.. 😄

Владимир Горский

Сам то понял что сказал

Андрей Батищев

Да., Вова.. Если ты не понял , почитай Дарвина..

Владимир Горский

Дарвин здесь ни при чем, просто перцы самоопылители, но встречается и перекрещенное самоопыление. Андрюша

Андрей Батищев

Вова, я хотел сказать что перец будет горьким из семян, после переоппыления.. В следующем урожае.. От семян, в данном году сама перчина останется сладкой.. Это материнское тело... Понял.. 😄

Ал
Александр

да вы мичурин- батенька

Андрей Батищев

Берите круче.... Тимирязев... 😄..

Наталья Удовикина

как все запутано)))))

Андрей Батищев

🙂.. попробуй на себе или перец посади...

Андрей Батищев

Что не понятно.. 😄 .. Если горький перец оппылил сладкий, только на следующий год, перец горьким будет с нового поколения - детки, а в нынешнем году - перчина это мама, она сладкой и останется..

Aliya Kudaibergenova

Не может этого быть

Андрей Батищев

Да, Аля, я тоже с соседом .. Гы-гы.. спорю..

Aliya Kudaibergenova

Скажите соседу, что если он в огород посеял огурцы, то вырастут помидоры как у вас)))

Галя

Увы...я не ботаник...

Андрей Батищев

Я А я БОТАНИК.. Внуки негритянки, и перец переопылился.. Соседи жалуются..

Мария Дмитриева

ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ.

Андрей Батищев

Не вероятность, факт налицо... Соседка на меня не похожа, только дети... Шучу.. 😄 ... Перчина - материнское тело.. Семена - дети..

Любовь Шатская

согласна с Вами

Андрей Батищев

Наконец - то.. Люба, а я таких версий уже наслушался.. 🙂

Андрей Батищев

Я и не слушаю.. Это тема у меня такая , Прикалываюсь. СПС, Удачи нам..

Тот Еще *волчик

кури меньше лол

Андрей Батищев

Не понял.. "ЛОЛ".. Это что..??..

Андрей Батищев

Тогда вышли , что сам куришь.. 😄

Св
Светлана

БреД.. ДаЧникоВ

Андрей Батищев

Света, согласен.. Но проблема остаётся... Перец становится горьким, но согласись, это сеиена прошлого года.. А сайт действительно долбанутый, под настроение... Удачи..

Сергей

ваш сосед прав

Андрей Батищев

Читай внимательно, Сергей.. 😄 ...

Сергей

Читаю внимательно ,ваш сосед прав

Андрей Батищев

Тогда почему соседка на меня не похожа..??.. Только дети..

Валентина Соколова

бедный сосед

Андрей Батищев

Сам виноват, что он семена с прошлого урожая уже переоппылённые приобрёл.. 😛 ..

Кэтти

Во делаааа…

Андрей Батищев

Такие дела, Катя.. Сам в шоке.. Не огорчайся тебе это по-видимому не грозит.. Сам здесь веселюсь, на сайте изредка ..Удачи.. 😄

Алексей Гриценко

Сосед прав.

Андрей Батищев

😛 Почитай Дарвина, Лёха..

Алексей Гриценко

Я это на практике узнал. Без Дарвина.

Андрей Батищев

Наверно я не понял.. Перчина- тело материнского растения... по любому от болгарского перца останется БОЛГАРСКИМ(сладким).. Семена при переоппылении горьким перцем, дадут на следующий год, наполовину горькие перчины.. Лёха, если у тебя перец горьким стал.., он переоппылился в прошлом году..

Алексей Гриценко

Нет, нет . Я серьезно говорю. Мы по этому и сажать их стали подальше друг от друга.

Андрей Батищев

Блин, Семена - детки, Сама перчина(что едим) - материнское растение.. Значит , рассада была горькой... может , я не прав..??..

Алексей Гриценко

Я по личному опыту сужу. в биологии разбираюсь..но чёрт побери- практика показывает

Андрей Батищев

Экспериментируй, ого слово какое набрал.. Удачи..

Елена Мельникова

сосед прав

Андрей Батищев

Лена, Негр. поимев европейку, не превратил её в негритянку... Их , Дети, семена.. Там наполовину.. Чёрно- белые.. Горко- сладкие.. Перчина - материнское тело..

Елена Мельникова

дело в переопылении,причем негры и семена?

Андрей Батищев

Гы-гы.. Перчинка, которую мы кушаем, сладкий перец.. материнское тело.. а семена , переоппылены.. Следующий урожай будет горьким ...Наполовину

Иг
Игорь

Так бывает

Андрей Батищев

Игорь, тебе удачи.. ситуацию ты не всасываешь 😄

Александр Юрченко

Ботаник?

Александр Юрченко

Тебе наверное нравится твоя работа?

Александр Глушаков

ботаник

Андрей Батищев

Да БОТАНИК с Большой буквы.. Сосед баклажаны посадил.. 😄..

Андрей Батищев

Теперь Колорадских жуков скрещивать будем... 😄..

Александр Глушаков

чем бы дитя не тешилось...

Андрей Батищев

Лишь бы не старело.. Удачи.. Не Дитё..