Лу Лу

В Венгрии с огромным успехом вышла недавно книга "Сказка для всех", которую написали Дороттия Редай и Болдисзар Надь.Суть в том, что в своем произведении Редай и Надь собрали известных персонажей из детских сказок и переделали их в разные меньшинства.
Там есть, например, Белоснежка, которая вопреки своему имени является негритянкой. Снежная Королева перестала питать любовь к мальчикам и переключилась на девочек. Еще там есть трансфлюидный олень, что бы это ни означало.
А из Золушки вообще сделали комбо. Во-первых, ей поменяли пол, она стала парнем. Во-вторых, этот парень имеет нетрадиционную ориентацию и влюблен в принца. А в-третьих, наш Золушок(Здравствуй милый Золушок!Как твой заворот кишок?) еще и отнесен к дискриминируемым этническим меньшинствам. Он цыган!Что дальше?????

Ответы
Михаил Гехт

«Блондинка, поляк, еврей, адвокат, дантист, ниггер и пидор, проститутка подходят к стойке бара, одновременно садятся, и выжидающе так смотрят на бармена.
Бармен:
- Ну и кто из вас первым прочтет мне лекцию о политкорректности?»

Рост

А у нас запретили к просмотру и чтению Маша и Медведь, Колобок, Телепузики, другие сказки, в которых есть насилие (лиса съела колобка), плохие родители (Красную шапочку одну в лес отправили).

Al
Ali

дальше , просим эти книжки бесплатно отправить нам, не читая, сдаём в макулатуру, и , на вырученные деньги, Лу Лу, мы с тобой покупаем виллу на чёрном море …другого выхода нету ..

Лу Лу

Я согласна!

Т*
Татьяна *

В Венгрии? Где премьер отказался от толерантности к разным меньшинствам? Я думаю, эта сказка сатирическая, именно вызвать неприятие к тому, что уродует любимых героев

mk
maik kunin

Ну ,что сказать плод фантазии людской! Не более. Да и понятно. Ведь Библия -это тоже собрание сказок

mk
maik kunin

Если Вы исать не научились. То читать *священные труды* уж подавно.

Анна

Пока есть такие как вы,кого это интересует,то будут делать и писать. Спрос рождает предложение

Сергей Дёмшин

Трындец! А спящюю красавицу кот в сапогах имеет, потому что некрофил..

Михаил Тымчук

Бредят писатели, а заодно и читатели, если такое читают...

Z-Мимокрокодил-V

А у нас была детская (!) книжка "Приключения Какашечки".

Га
Галым

Извините, это полное фу..
Пусть этто сказки были, но

Сам Андерс'н

Придуманная страна и народ еще не то придумает

Сергей Гущин

Хорошо бы гриб ядрённый в середину грядки.

Ир
Ирина

Лавров очень точно сказал на счёт дебилов.

Виктор Ш

Массовый психоз Запада!

Марго Беккер

🤑🤷‍♂️🤑🤷‍♂️😉

Ма
Маша

Пляяяяя... Простите

Ирина Карташова

Время абсурдов!!!

Александр Гусев

Сумасшедший дом!

На
Наблюдатель

🖼

Ко
Колючка

😠🙄😲🤕🥴