Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Дорогие мои.!! А вы можите представить негритянку - блондинкой... И сверху и снизу..??? Ну вот, хоть - уклыбнулась..?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Вы знаете , Александр , а я видела такую. Ну не снизу , когечно . Ибо это было в детском парке развлечений. Смотрю на девушку и не могу понять , что не так . 🤔🤔🤔 Потом сообразила , что она с белой кожей , светлыми волосами, карими глазами, но она была негроидной расы! Негритянка !

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....да и ещё - красивая...????

~E
~ Eva Lansca ~

Не сказала бы , что красивая. Но очень необычная .

Helen Brown

Я таких нередко видела в Вашингтоне ( город на 75% «чёрный»). Причём, есть осветлённые в парикмахерской, но с чёрной кожей, а есть просто альбиносы. Но это реже, фотомодели в основном. Черты лица негритянские. Смотрится интересно, и парни, и девушки. Потом привыкаешь.

Надежда Томина

Кстати у негритянок очень густые волосы, но только на голове, в других частях тела ни на руках ни на ногах их нет, лысенькие они там

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....что ты ...что ты - и там - в промежности - кудрявые....друг - рассказывал.... Я сам - не щупал....жаль...?*??

Ир

- Бэрримор, что за тихий шелест я слышу со стороны болот?
- Это россияне шёпотом передают друг другу курс доллара....

Зина Ситникова

Очень интересно бы посмотреть ее блондинкой...хоть бы в парике. наверно бы было очень интересно и необычно.🤣

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....встречал....в период Союза...в Таллине... Смолтрится - оригинально... да ещё воротник у пальто - голубой песец...!!! ВАЩЕ..????

Зина Ситникова

Наверно КЛАСС!!! Хотелось бы посмотреть...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....чёрная мордашка... в АРЕОЛЕ - БеЛОГО цвета... да и губёшки - малиновые... Как щас - помню...!!!

Зина Ситникова

наверно ничего..я в Москве однажды видела Эфиопку с молодым человеком...ну даже не представляла что такая национальность..что глаз нельзя было оторвать ..очень оба были красивые

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....дааа....встречаются.....это - точно...

Зина Ситникова

Доброе утро!! Новый день...новые заботы. солнышко светит..и +29 днем.

Се
Сергей

В моей жизни был случай, когда белый назвал черного НЕГРОМ 😨😨😨 Его на пинках с работы вытурили.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....бывает....???... они - обидчивые на ТАКОЕ....

Се
Сергей

Да. Это оскорбление. Вообще, самое святое для человека - имя, раса, национальность и религия.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вот назови меня - БЕЛЫМ....мне по фиг...???

Се
Сергей

Ниггер это синоним РАБ.

Елена Копелевич

Но Вы же тоже уже блондин и сверху и снизу.... Значит и негритянка может быть седой то есть блондинкой!

Елена Копелевич

Я рада, что Вы меня поняли!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Леночка....а без юмора - совсем - загнёмся...!!!!⚓🌺🍷🍒

Елена Копелевич

Простите, а Вы - одинокий? У Вас нет семьи? Семья заполняет все свободное время! Куча проблем... Решайте их!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Всё у меня - ЕСТЬ....семья = 11 человек...

Елена Копелевич

какой вы богатый человек! вас окружает 11 родных душ!!! это же очень хорошо!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

......Леночка.....Лапочка.... я - педагог....там ещё душ - не мерено...???

Vladimir Osheschko

Сверху блондинка, таких негритянок много, а что бы снизу, дак нет смысла красить.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....почему же - нет....Ещё и КАКОЙ ЕСТЬ.... удивить мужиков...????

Vladimir Osheschko

Когда мужику попадает в руки баба, то некогда ее разглядывать!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....это уж - кому как...... Один знакомый...перед СЛУЧКОЙ... внутри влагалища - рассматривал..???

Vladimir Osheschko

Это уже научный подход.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....на предмет - найти болячки...???

Vladimir Osheschko

Иногда запаха достаточно.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....верно....завсегда - вонючие...????

Владимир Галич

Мать моя..... Вот это Мутант...... Я потом неделю бы отписался КСН...... 😭😭😭😭

V-Враг Незалёжности - Z

Насколько я разбираюсь в неграх Кандализа Райс - женщина,вроде вся черная.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они у нас все крашенные негритянки и на голове волосы желтого цвета

Людмила

вы мадам необразованная и не начитанная

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....нууууу.... как грубо...?????

Людмила

что есть.Это правда. Вот девушка модель негритянка с белой кожей 🖼

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....уже - заметил.... мерси....

Валентина Рязанова

Для меня кажется тоже каким-то несоответствием армянки блондинки.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вполне - логично...5 ++++...

Людмила

есть такая одна.Она модель 🖼

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....спасибо....губы - точно - негоидные....

Людмила

Эта девушка из Танзании. Негритянка. Самая красивая девушка в мире

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....для африканцев - возможно...????

Людмила

она признана самой красивой в мире

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....кем...??? папуасами....???...

Людмила

я же сказала что в мире

Зина Ситникова

НУ ОЧЕНЬ СМЕШНОЕ ЗРЕЛИЩЕ БУДЕТ....НЕГРИТЯНКА С БЕЛЫМИ ВОЛОСАМИ...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а что.....бывают КРАШЕНЫЕ....и нормально...????

Зина Ситникова

СОГЛАСНА..ЧТО КРАСЯТ ВОЛОСЫ...НО НЕГРИТЯНКИ...ВРЯД ЛИ В БЕЛЫЙ...КРАСЯТ.

Люба Белай

сейчас можно все это сделать по желанию, твои только деньги

Люба Белай

удачного дня и хорошего настроения!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....блага дарю, Любаша..!!! и - взаимно...!!!🍷🌺⚓🍒

Надежда Томина

Не просто улыбнулась, а смеюсь потому что представила .....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....трусы ей - с нимаешь.....А там - блондинка на тебя сммотрит...????

Bc
Bcyjdfz

Могу. Только это редкость большая. Альбиносы называются.

Antitролль. Игорь

точно...от такого вопроса только уКлыбнуться и остается

Alisa Warshavsky

Сверху, есть такие парики! А снизу, идея интересная!...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....при чём здесь ПАРИКИ..????

Alisa Warshavsky

Меняем цвет волос, как захотим! Есть вполне крашеные в белый цвет бараньи кудряшки!

Ольга Королева

Саша Спасибо Опять на тебя вышла С Чистым Четвергом

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Привет Оля....так и надо - выходить....иногда...!!! 🍓😁🍷

Ольга Королева

Да сегодня Дома сижу

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....счастливая.....СЕГОДНЯ..... а тут, уже пол-года....дома..???

Ольга Королева

Саша Надейся на лучшее

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а куды - деваться.....на до бы....????