Натка М_Мак

Я узнал, что у меня есть огромная семья! Просто рядом с Чёрным морем прикупил квартирку я 🤣🤣

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Уж не в Крыму ли, часом? Ой, лихое это дело, настанет время собирать камни с неба, и возвращать оккупированные территории - и будет опять передел собственности.

Натка М_Мак

Во-первых, не в Крыму, во-вторых, я вашего мнения по жил у поводу не спрашивала. Не сидите, забирайте

Veleslav Yarumar Vran

Ну, дело хозяйское. "по жил у поводу", это как? ну и весь этот сайт состоит из обмена мнениями, запостили свою сентенцию, я ответил в меру своих познаний.

Натка М_Мак

Это т9

Veleslav Yarumar Vran

т9 - злоЪ. всегда его, гада, отключаю 😉

Виталий Мартынов

Да семья моя большая мама, пата, тётя, брат.... 🙆‍♂️Маловатая квартирка, прикуплю пансионат😉

Натка М_Мак

Кучеряво живете))

Виталий Мартынов

Кучеряво рифмуем😉

Натка М_Мак

Ага))

Qqqq Qqqqq

так вот кто оказывается собственник того небольшого домика в Геленджике))))))

Натка М_Мак

Ага, где-то в будущих жизнях))

Qqqq Qqqqq

ну не знаю, домик есть а вот родня что то не беспокоит, видно расстояние имеет значение Просто счастливчик

Василий Пинясов

И как уединиться, тут же море, как не запираюсь все соседи тут как тут.

Георгий Крымский

Было у меня такое , а когда продал домик , то все куда то пропали .. 😂

Георгий Крымский

Да ? ...Буду мимо ехать , загляну на огонёк ..

Натка М_Мак

Договорились)

Георгий Крымский

Сделаем вашему мужу приятное ..

Натка М_Мак

Он никогда не был против знакомств, тем более, если человек интересный

Св
Светлана_Светлана

Ишь чо. А говорят туда никто сейчас не едет. Цены невменько.

Натка М_Мак

За два года моя квартира стала дороже почти в 2 раза. До этого сколько квартиры в других городах покупала-продавала тысяч семьсот за несколько лет набегало и все. Но это просто ковидный бум, я думаю, и то, что запретили у нас на побережье строить высотки, вот ценник и отреагировал сразу

Ех
Ехидна

А если выиграете миллион вы узнаете всех родственников))))

Натка М_Мак

Точно))

Хярцсон Эрик

просто нет необходимости,чтобы не рассуждать о квартире

Натка М_Мак

Не поняла

Се
Сергей

Что толку.у меня брат около моря живёт.не был ни разу

Натка М_Мак

Кто не был?

Се
Сергей

Я у него

Натка М_Мак

А чего так?

Се
Сергей

Не очень я его перевариваю,брата то

Натка М_Мак

А, ну это уже совсем другая история)

Се
Сергей

Ну да

Ильдар Z

Привет Натка! Как море то, теплое? Купаться можно? 😁

Натка М_Мак

Холодное, но все купаются, зря приезжали, что ли)))

Ильдар Z

Зато потом на фотках в одноклассниках, появятся надписи" Анапа 2021.Море как парное молоко! " или "Черное море просто класс! Водичка огонь!!! "😁

Натка М_Мак

Точно)) Да будет оно ещё и парным))

Игорь Николаевич.

Узнаешь теперь всю родню. вплоть до седьмого киселя

Машлизинг Одо

....Но не знал, что та квартирка уже купленной была...

Машлизинг Одо

Вот, вот...?????????????? Хорошего настроения Натка..

Натка М_Мак

И вам)

Виктор Полушкин

Даже появились родственники о которых и не зал....

Натка М_Мак

У меня друзья)

Виктор Полушкин

Видимо "хорошие" друзья...

Леди Мила

да.. сразу столько желающих отдохнуть.🤦‍♀️🤣

Леди Мила

Наглость второе счастье.. А потом еще и разругаются, претензии начнут предъявлять.

Натка М_Мак

Да, если косяки в стройке будут, наверняка

Леди Мила

ну, а так и будет.

Натка М_Мак

К сожалению, жизнь показывает, что так и будет. Как-то не учат нас умению отказывать людям. Но я начала учиться))

Леди Мила

Я тоже учусь... но слишком поздно

Alisher Gaybullayev

Осталось выяснить насколько ты гостеприимен)))

Натка М_Мак

Слушай, ну какая мне разница что тут продумают обо мне совершенно незнакомые дяди и тети?)

Alisher Gaybullayev

Ты же вращаешься не только тут))

Натка М_Мак

Понимаешь, моя репутация настолько сформировалась в моём окружении, что ей уже ничего не грозит)

Alisher Gaybullayev

Дай Бог

Андрій. Ми З України!

👍Сразу все родственники подтянулись?!🤣😂

Натка М_Мак

Друзья появились)

Андрій. Ми З України!

Ну, от них вообще, отбоя не будет.)))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

И армяне набежали, аж не видно ни....чего?)

Натка М_Мак

А они-то чего вдруг

Николай

натка вы наверно профи на обсшуждайке...

Натка М_Мак

В каком смысле?

Николай

в прямом ..ветеран...

Натка М_Мак

Да, с здесь давно была, потом года полтора не была, сейчас вот опять))

Николай

и впечатления...

Натка М_Мак

Да все как всегда. Не анализирую

Андрей Вятич

Это ж скольких баб он туда перетаскал?!!

Натка М_Мак

Ну вот кто о чем)

Андрей Вятич

А вшивый все о бане!

Натка М_Мак

Ага

Серафима

Здравствуйте! Будем дружить семьями?😊

Натка М_Мак

Хыыы))

Серафима

🤭😁😇