Nigga Ball

"Одна моя знакомая своего мужчину из дома выпроваживала, когда ей на горшок хотелось. Чтобы звуков неприятных не услышал - квартирка маленькая, слышимость хорошая. Стеснялась она. И стоял он, бедолага, под козырьком подъезда и в ливень, и в метель. Курил и ждал, пока ненаглядная все свои дела сделает." 🤔 Курил и на вопросы соседей отвечал, что его баба срёт. А вы думали откуда я знаю?

Ответы
Shark_Murderer

я слышала, что одна такая в пакет срать на площадку ходила за мусорную трубу

Виктор Федин

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ол
Ольга

соседом что ли были?

Ол
Ольга

Наверно это были Вы?

Такой Один

😆🤣