Татьяна Васягина

Есть у меня мечта - купить квартирку у моря в Болгарии. Уехать от зимы, жить и радоваться... Одной только не комильфо.......

Ответы
Viktor Reznichenko

Вот так всегда, везде! Вы своё место у себя дома найдите для начала а потом спросите нужны ли вы где то кому то. Вы еще не видели, не бывали где плохо живется а уже хаете свою страну. Знаю несколько человек которые давно живут и которые недавно уехали к вам, ни кто не жалуется, Может не в стране всё же проблема?

Татьяна Васягина

Киса, не учите меня жить!!!

Viktor Reznichenko

Танюша ради Бога!😎 🎄 ☃️

Вадим. Лебедев.

Болгария сейчас, свалилась в нищету. После присоединения к Евросоюзу, экономику страны, новые власти, развалили в угоду западным корпорациям. Конкуренты им не нужны. Народ в Болгарии - живёт бедно! Не думаю, что это хорошая идея, переселиться в страну с такими проблемами. 😎

Татьяна Васягина

А по мне - так лучше не богато жить, но за свой счёт. А не так как наш "лучезарный беларус" - нахапал кредитов, настроил дворцов ледовых, отелей пустующих, вваливает кредиты в подыхающие заводы.... А нашим детям и внукам эти кредиты отдавать придётся...

Вадим. Лебедев.

В Болгарии ещё хуже. Дело не в богатстве, а в уверенности народа в завтрашний день. Как при советской власти. Никто не боялся потерять работу и так далее. Отсюда и низкая преступность и люди спокойные, а не психованные как сейчас.😎

Юран Yuran

...и теперь вы ищите, с кем бы уехать и устраиваете кастинг всем желающим жить на море подальше от зимы, но поближе к базам НАТО, которые накроет первый же залп российскими ракетами, но возвращаться к зиме уже будет неееекому... Как перспектива ???

Татьяна Васягина

не верю в такой исход событий...

Юран Yuran

Мне, так скажем, тоже не хочется верить... Это была шутка юмора... зато часть претендентов на поездку в мягкий климат Золотых песков отсеялся... А зачем Вам такие ???🙂

Татьяна Васягина

Нет, " кузнец нам не нужен"...

Юран Yuran

А зряяяя... сейчас художественно-декоративная ковка ох как ценится !!!

Medvedrus Иванов

В Болгарии уровень жизни в 3 раза выше чем у нас.Натуральные и дешёвые продукты и всё реально дешевле.Летом на 2 недели ездили к друзьям под Бургос.Они в Москве 3 комнатную сдают,и 3 пенсии.Ну на много лучше чем в Москве,даже и не сравнишь.

Татьяна Васягина

вот-вот.. а ещё - море......

Medvedrus Иванов

По плохой жизни простых людей РФ вообще с кем либо сравнивать тяжело.Если с какой Африканией только.

Леонид Супрун

Десять раз подумайте - нет центрального отопления, в несезон на море довольно хреново - выходишь к морю, чтобы почувствовать дискомфорт, даже рыба уходит далеко в море, закрываются лавки, лавченки, палатки - нет туристов, нет прибыли.

Татьяна Васягина

Конечно подумаю...

Alexander Titov

Да,хорошая мечта! У меня когда то была мечта построить небольшой ресторанчик с гостиницей! Но сейчас уже и возраст не тот да и ценности сменились! Как только побывал в гостях у Господа!

Мурат Джумагажаев

Да только в турции и пол года там жить полгода тут и все это время дом ьам сдаеться на эьи деньги живешь тут сдаеться там живешь и жизнь летит а ьы то у океана то у гор

Евгений Говорунов

одному в чужой стране трудно Я бы туда не поехал если бы у меня были деньги там у них прибрежные территории-свалки и приезжим только там квартиры продают

Татьяна Васягина

Вы это своими глазами видели? Или насмотрелись идеологической пропаганды?

Евгений Говорунов

нет просто потерпевшие жаловались а потерпевшие всем известные звезды шоу бизнеса Лично Я БЫ НА КАНАРЫ ЖИТЬ ПОЕХАЛ ЕСЛИ БЫ ДЕНЬГИ БЫЛИ ТАМ МОЖНО ЗА $20000 ДАВОЛЬНО ПРИЛИЧНЫЙ ДОМИК КУПИТЬ ТАКОЙ ЗА КОТОРЫЙ ПОД Москвой просят несколько сотен тысяч долларов

Татьяна Васягина

Канары это конечно ГОРАЗДО приятнее... Но - далековато.. А Болгария - какая-то близкая... Опять же язык похожий...

Евгений Говорунов

похожий но страна блока нато они там себя европейцами считают а нас ?

Татьяна Васягина

А это уж как мы себя будем вести - так и будут относиться - или как к европейцам или как к быдлу. Ведь дело не в блоках - дело в воспитании и взаимоуважении.

Hovhannes Rostomyan

приезжайте к нам в Ереван.море нет но одна из самых вкусниепитевые води в мире у нас 👏 👍 🌷с праздником 🖐️ 😘

Татьяна Васягина

Спасибо и за поздравление и за приглашение.

Hovhannes Rostomyan

ты хорошая .выдно и душевная .болшое сердце...👍 🐧

Владимир Лебедев

Только что родственница приехала из Болгарии. 3 месяца там жила у друзей. Никак от восторга не отойдёт, только об этом и говорит.

Светлана Войцеховская

Езжайте,не бойтесь! Моя подруга 6 лет назад переехала жить в Святой Влас. Женихов-пруд пруди из болгар, русских и иностранцев!!!

Татьяна Васягина

Вот. Хоть одно нормальное пожелание. Спасибо.

Ол
Ольга

В Святом Власе женихи??:))))))

Татьяна Васягина

А что? Может и правда рвануть?

Ол
Ольга

не видела женихов..)))

Нина Архипова

Моя подруга недолго мечтала о квартире у моря в Болгарии, купила её самостоятельно, одна там практически не бывает...

Татьяна Васягина

Молодец. Решительная.

Фердинанд Франц Иосифовович

Че за мечты убоги... мечтать так об собственном острове в Средиземноморье и вила и яхта и чтобы крепостных десяток

Татьяна Васягина

Мечты должны быть "сбыточные". Моё мнение. А крепостных поди - прокорми )))

Фердинанд Франц Иосифовович

Они и меня кормить обязаны . Кстати о сбыточности домик у моря ты считаешь плёвое дело? Это если у Белого моря и то не факт что денег хватит

Леди Мила

В Болгарии не дорогие квартиры, но дорогое обслуживание. Я советую Черногорию, это безвизовая страна.

Александр Парохонский

Хотелось бы кому-нибудь хотеться… Мужчины косяком — и мимо, мимо… Я всё отдам, но где мне это взять?

Игорь Зверев

В том то вся и закавыка!!! что одной не очень...и...даже вдвоем...может надоесть бесконечное безделье!

Ната

можно некоторое время побездельничать.это же кайф

Татьяна Васягина

а я и не собираюсь бездельничать... но подберу себе такую работу, которая будет приносить удовлетворение.

Игорь Зверев

Каждый сам свой путь про жизни прокладывает...

Ната

супер.это моя мечта..

Робот Вертер

С таким предложением, скоро очередь выстроится к вам. Выбор будет огромный 😜

Татьяна Васягина

вот и буду выбирать.

Вл
Владимир

Русскоязычных пенсионеров за рубежом полно...а живут они там вместе...так что не бойтесь..

Татьяна Васягина

а я и не боюсь....

Вл
Владимир

Валера Васягин-не ваш родственник?

Татьяна Васягина

нет. фамилия распространенная.

Вл
Владимир

мне встречается всего второй раз

Вадя С Хитровки

У меня похожая мечта - приобрести недвижимость в Севастополе и уехать туда на ПМЖ

Вл
Владимир

Есть у меня мечта:выкупить дом под Воронежем предковский,жить там и радоваться.

Татьяна Васягина

А почему выкупить? Перешёл к родственникам?

Вл
Владимир

Предки продали родину малую)