Nina Hanina

Какой недостаток у водки?

Ответы
Валерий Холмогоров

Трудно предсказать результат воздействия на мозг большой дозы алкоголя от 70 граммов спиртового эквивалента (примерно 250 граммов водки). «Нажравшись в слюни», кто-то станет плакать, кто-то потеряет сознание, кто-то станет агрессивным и почувствует прилив сексуальных сил. Говорят, алкоголь раскрывает скрытую сущность каждого человека. На самом деле это не сущность, а серьёзное отравление организма и сбои работы мозга под влиянием ударной дозы психотропного

ⅅжекоб✭Умба

Это недостаток феноменального, с точки зрения физики, свойства: Она обладает нестабильным объёмом. Вначале она будто сжимается, и создаётся впечатление, что её мало, но наутро это явление имеет обратную направленность, и может показаться, что её было слишком много.

Nina Hanina

🙃 И это не кажется, потому что она начинает проситься на выход!

ⅅжекоб✭Умба

Нет, не начинает. У меня, во всяком случае.

Nina Hanina

🙂 Значит вчерашний объём имел правильную направленность

ⅅжекоб✭Умба

Возможно. Наверное просто обман зрения.

Александр Б

У хорошей качественой водки, недостатков нет, они есть у тех копий что везде продаются, отсюда и дурость и не адекватное поведение и тд и тп, опять не надо все на водку списывать, все от людей зависит

Евгений Сушко

Хороший вопрос . Я смею думать что у хорошего напитка ( любого ) нет недостатков . Вообщем как сказал мудрый француз - Редко кто пьет для удовольствия БОЛЬШИНСТВО для ЭФФЕКТА

Владимир С

При всех многочисленных ее недостатках, я имею в виду современный напиток, главным всегда являлся и является ее недостаточное количество.

Nina Hanina

Водка вредна для нашего здоровья, но особенно вредна, когда её не хватает!

Светлана Войцеховская

Смертность от нее большая во всем мире! Больше миллиона человек в год! Только за последние 2 месяца умерло людей от алкоголя - 358471 человек!

Ел
Елена

Узнала, что древние греки утоляли жажду не водой, а вином!...Решила вчера проверить. Древние греки были правы....водой так не напьёшься!

Анатолий Ходосевич

После нормальной дозы одни достоинства,после перебора-похмелье, иногда тяжелое, а если еще все и запущено,то можно словить белку!

Эвелина

Когда пьешь вино ,оно говорит иди я тебя догоню ,когда пьешь водку она говорит пошли со мной. Надеюсь расшифровка не нужна?

Андрей Юлитин

Водка бодрит и вырубает,а вино просто провожает в люлю.

Эвелина

Водка не только бодрит и вырубает. ,но если с умом то лечит

Виктор Губарев

Водка стала не та..... Раньше пили ее и пьянели а сейчас один дурман от нее.. Перешел на натур продукт.. Свой самогон!!!

Виктор Губарев

Не сомневаюсь!!! Здоровье одно его поддерживать и беречь надо!!! В деревне иначе нельзя.. Только все свое домашнее выращенное и изготовленное своими руками и своим трудом!!

Алексей Калиниченко

Кому как. Некоторым её всегда мало, а по мне, если это не плёнка то недостатков нет 😜😁😉😎

Абдулла Шакирзянов

ты спиваешься,я уже говорил...вот такой вот недостаток...преклонный возраст не позволяет пить как в молодости

Nina Hanina

К сожалению с телефона твои кучерявые мысли не читаются

Абдулла Шакирзянов

просто ссылку выделить нужно уметь на телефоне...учися,девочка

Nina Hanina

Научуся когда нибудь. Все у меня, у девочки , не за горами

Абдулла Шакирзянов

вот именно...дерзай,радуй меня

Абдулла Шакирзянов

конечно...ты ж девочка неординарная,как раз то,что мне нравится

Александр Стешенко

Спирт палёный! Вся не настоящая, кроме Белорусской. Только за одно это уважать Лукашенко стоит!

Ве
Вероника

Это каждому свое,😉😀🤷‍♀️ кому то мало, а другим после принятия мало не покажется )

По
Портос

Только достоинства: можно пить, можно есть, можно обрабатывать раны(душевные в том числе)

Роза Хасанова

При употреблении с ног сшибает( если честно я вообще ничего не употребляю, сужу о людях)

Elchin Tehmezov

А какой достаток? Там одни недостатки. Плохой запах, плохой вкус, а после жуткий сушняк.

Nina Hanina

Вам такое удовольствие, как водка, категорически противопоказано

Grigorij Verner

если бы я пил то сказал что быстро кончается.а так скажу водка и женщина не совместимы.

Галина

Яд для организма, мучение семьи, разрушение семьи,мучаются дети, и много недостатков.

А И

Под зарекомендовавшими себя брендами и производителями, часто скрываются подделки.