ვასო წილოსანი

Женские и мужские мечты похожи лишь в том, что не сбываются по вине противоположного пола.....? 🖼

Ответы
Muza

Если бы они не стеснялись их проговаривать вслух и если бы каждый старался осуществить их для друг друга.

Ирина Карташова

Мечты сбываются, если мужчина и женщина вместе в одну сторону смотреть будут...

ვასო წილოსანი

🖼 вероятность очень мала

Ирина Карташова

Возможности всегда есть, только придется потрудиться... Помните у поэта:"душа обязана трудиться и день и ночь"...

ვასო წილოსანი

к сожалению там о зарплате ничего не сказано! как у дюма надейся и жди

Ирина Карташова

У молодых возможности всегда есть, ведь жизнь интересна не только удовольствиями...

Света Life

Отож !!! Нет, чтобы помочь девочкам )))))) Вечно палки вставляете !!!! ))))))))))))))

Света Life

Это у вас надо спросить ))))))

Зарина

Они не сбываются потому что не одна общая мечта,а разные

ვასო წილოსანი

perelazhi ves uxod na nio

Зарина

Я так и делаю,но не хочу ее ругать,а спокойно,а так не получается пока

ვასო წილოსანი

postepeno budet, srazu ne vazmozhno

Зарина

Вот пошла она ч ним гулять,погода хорошая и для неё полезно,какого хрена дома сидеть,я не могу пойти с ней а она без меня не хочет,у меня много домашних дел

ვასო წილოსანი

ne vshkole ana?

Оксана

Они похожи, потому что все мечты о любви...

ვასო წილოსანი

не все так думают сожалению)))))

Оксана

Может Вы только со мной такой)

ვასო წილოსანი

со всеми ! если удается))))

Оксана

Значит вариантов много. Либо они Вас, либо Вы их)))). .....

ვასო წილოსანი

предпочитаю я их))))))))

Ни
Нина

Нет. Не о том обычно мечтают.

ვასო წილოსანი

о чем мечтают муж и жена? ты как замужняя наверно знаешь

Ни
Нина

По началу брака о несбыточном, а с годами извилины начинают работать в правильном направлении и наступает объективность. После этого обычно все спокойно и все вполне счастливы.

ვასო წილოსანი

обычными словами прижились и привыкли и смирились?

Ни
Нина

Точно.

Далеко Не Идеал...увы(

проще всего винить кого то?

ვასო წილოსანი

жена мужа

Далеко Не Идеал...увы(

а муж жену

Татьяна

Конечно. А как иначе?

Ел
Елена

Мочить вас гадов!)))

ვასო წილოსანი

всех мужей?)))))))))))

Ел
Елена

И их тоже)))) Привет! Все! Решила! Стану феминисткой)))) ты замуж не берёшь! Пойду утоплюсь в речке глубокой,как Му-му)))) ты и будешь виноват)))))

Ел
Елена

И тебе меня не жалко,душегуб!)))))

Ма
Майра

Как метко сказано